https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738095056_68.png
Не теряя веры
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75380 в Любовные романы
#24173 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 24.06.2025
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗапретная любовь, о как она сладка.
Тот, кто вкусил, вовеки не забудет.
Как ненавязчива, игрива и тонка
И как желанна среди серых буден.
Один звонок, и ты на небесах,
И в каждой клеточке любовь ликует.
Любимая в руках, а не в мечтах.
И эта мысль заводит и волнует.
Как Ваши встречи пылки, горячи,
Когда тела, устав в изнеможении,
Не отпускают ласками в ночи,
И молча просят вновь о наслаждении.
Она твоя до кончиков волос.
Все тайны без стеснения обнажая.
Кому вкусить любви той довелось,
Тот приоткрыл на миг ворота рая.❤️🔥
Самая тяжелая любовь,это запретная любовь и здесь я очень сочувствую Вове.Видеть,притронуться время от времени к ней,но не иметь возможнось присвоить себе.
Легкого пера вам и огромнейшего вдохновения Галочка.👍❤️❤️❤️
Бедный Вова!! Сколько еще у него будет этих испытаний!!
Галочка ваши книги очень хороши.как всегда.приятно читать.Ого какой накал страстей Спасибо за ваши сюжеты! Аж завидки берут что кого-то так любят
Как непросто вот так любить- запретно, безответно, почти
Все ждала как будет больше глав и вот дождалась читаю как всегда на одном дыхание спасибо Галя ❤️☺️☺️😘
Вова крохами счастье себе вырывает, когда видит её,а когда может прижать к себе,то сердце вырывается из груди. Но и в эти редкие минуты он
дарит ей свою любовь. Как же мучительно
больно за него да и за неё,ведь она тоже
влюбляется,а выхода из положения у них пока
нет...
Как всегда на высоте боже как ей дальше быть Вовка не оставит ее как хочется чтоб у них все получилось 🙏🙏🙏
Кажется, что выхода из этого лабиринта нет вообще, но.. именно упорство Вовы, как по мне, вполне способно спасти их обоих. Думаю, что не далёк тот день, когда находиться рядом с мужем Вере станет невмоготу, Леонов патологический ревнивец, что станет лишь ухудшаться по мере того, как высоко он будет расти в политике. В очередной раз убеждаюсь, что Антон выбрал Веру не в качестве любимой женщины, а в роли красивой дорогой витрины, вот и торгует ею перед любой фотокамерой 😕 Ему ведь по большому счёту даже неинтересно чем она живёт, о чём думает, о чём переживает 😒 Главное, чтобы она, не дай Бог, его не опозорила 🤦♀️ А это уже диагноз... Если Володя хотя бы на секунду почувствует, что Вера несчастна, то этот мальчик прревернёт землю, но отвоюет её себе. Ему будет за кого бороться, правда, стоить это будет недюжинных усилий, но...любовь всегда побеждает, не правда ли?!☝️😇
Галочка, спасибо 😘
Какое совпадение: зашли в кафейню к Вове и его родителям! Отец ее сразу же узнал!!
спасибо за проду ♥️
Вот и познакомился с Маргариткой😁
Спасибо большое за продолжение!!! С праздником 😁🌷🌷🌷🌷🌷🌷
С 8 марта!
Спасибо за поздравления! И вас с праздником!!
Вова не откажется от нее ни за что!!
спасибо за поздравления!всех женщин с Праздником!желаю здоровья и простого женского счастья!!))
эх ,Вовочка,ты ж моё солнышко,крепись!и будет тебе счастье !)
Не жди, когда наступит счастье,
Возьми же в руки все в свои.
А то, возьмёт субьба и всё переиначит,
Научит всё ценить сполна.
Возможно всё это от муки,
Когда нас часто так преследует очаянье
И всё,что шло и не легко к нам в руки,
Как должное, не сберегу наверняка
Живу легко, как в день последний.
С душою не в ладу, с собою тоже не в ладу.
И верю в то, что есть надежда,
На лучшее и вслед за ней иду.
Галочка спасибо за проду,Вовка жжет и не хочет мириться со всем,что происходит.Ндааа,любовь дело не шутка,а в его ситуации тем более.
Легкого пера вам и афигенной движухи на 8 марта!!!!😉❤️❤️❤️
блин...Галина,ну как описываете его эмоции,мысли(((у меня аж глаза заслезились (мне так его жаль((вот прям вообще (спасибо за главу!!!
Как сладко просто рядом постоять
И просто лишь её обнять.
Но как же плохо без неё
Ведь сердце хочет счастье своё.
Ему б обнять, прижать и целовать,
От радости во всю кричать.
Лишь бы она ответила ему
Навстречу счастью своему,
Но есть припятствие одно
Её замужество, оно
Висит тяжёлым грузом
С таким то властым мужем.
С ним нет уже гармонии
То лишь его агония
И видимость крепкой семьи
Всё лишь для галочки они...
Спасибо, Галочка за продолжение! С наступающим Женским Днём! Любви, счастья, гармонии, взаимопонимания и взаимоподдержки!!!💐❤️
Галочка дорогая с наступающим днем 8 марта вас!!почему раньше времени,да потому что сеть через одно место бл....,вон выпала аж на две проды,но жахнула все и сразу.Эмоции Вовы это что то с чем то,очень красиво описаны,бедный мальчик,такие красивые от него исходят флюиды,что аж уууух.Родители Вовы вообще зачетные,понимающие и не осуждающие,а наоборот поддерживают его и сочувствуют,но совет отца верный и правильный.А вот Верочка думает,что мальчик только в голову пробрался,а нееее,уже не только в голове,раз тоже думает и пытаеться переварить ситуацию и сравнивать мужа с ним.
Легкого пера вам,вкусно,эмоционально.👍❤️❤️❤️
С наступающим 8 марта 🌷🌷🌷!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена