https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738095056_68.png
Не теряя веры
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75268 в Любовные романы
#24140 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 24.06.2025
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна его любовь, его счастье, его жизнь и душа! Она его наваждение!! Это и счастье, и горе одновременно!! 😞
спасибо 🌷
Спасибо за продолжение
вот знаете,Галина,мне так жаль,что я уже все ваши книги на сто раз перечитала)))про Лимончика еще больше)охото опять читать и читать ваши новые книги))
не забудьте,ещё про Пулю обещали))))
Всё-таки Вова прселился в голове у Веры. Сравнивает его поцелуи и отношение к ней с отношением мужа. Второй проигрывает. Не хочет,но глазами ищет его в универе и приятно удивлена,что он лучший студент, талантливый. Кажется у Вовы теперь есть для кого и чего применить свой талант.
Спасибо большое Галина! ♥️
Сейчас все еще больше запутается!! Тем более у Антона честолюбие и желание выиграть, а у Веры поселился в голове Вова!! И он, оказывается, не простой студент, а талантливый!!
спасибо ♥️!!
эх Вовчик,Вовчик ,мне его по человечески пока очень жаль (
а то что он выбежал,,не увидел ли он у Веры какие нибудь засосы?
вот не могу понять,читаю книгу,а такое чувство,что я уже её читала..
не было этой книги тут раньше?
Мудрые родители которые всегда на стороне сына, их поддержка очень нужна Вове
Он отпустил её, но сильно мучается сам. Поддержка родителей, особенно отца очень нужная и своевременная. Тяжело ему,но он будет ждать и любить, не навязываясь, а поддерживая её,когда ей будет нужно.
Спасибо!♥️
подскажите пожалуйста,где Вова фигурирует в книге Любовь это не для меня?какая глава?что-то вообще не помню его))
Мне жалко их обоих... Его - за давнюю безответную любовь к ней, её - за невозможность что-то изменить в своей жизни 😢 Ведь теперь ей есть с чем сравнивать, даже его поцелуи гораздо лучше, чем вся её интимная жизнь с мужем. Антон эгоист даже в постели, ему до фонаря, что Вера не испытывает оргазма с ним, ему достаточно того, что ему классно 😨 Но так это не работает и вечная идиллия однажды закончится, хотя муж такой исход даже не рассматривает, считая, что жена и так должна быть всем довольна и счастлива, что вытянула свой билет в рай 🤔 Но как за женщину, мне очень обидно за Веру. Счастье женщины не должно ограничиваться только семьёй, мужем и детьми, важны ведь и её чувства, не так ли?! А Вера на данном этапе типичная представительница той категории женщин, которые зарывают свои мысли и желания очень глубоко, в угоду внешнему портрету семьи, что абсолютно не соответствует внутренним реалиям. Хотя кто-то может сказать, что от добра добра не ищут. Но тут как посмотреть...
Спасибо, Галочка ❤️❤️
Повезло Вове с родителями!!! Замечательная, что смог поговорить и посоветоваться ☺️как же ему плохо, трудно тут решить сразу, что делать🤔
Чет мне немного обидно за Вовку,карты все раскрыл,душу оголил,а в ответ ничего.Но это и понятно,она не свободна,есть ребенок и видимо возраст смущает.Я просто незнаю,что должно произойти,чтоб ушла от мужа,от таких трудно уйти и забрать ребенка,короче пока попадос.А ее где то глубоко в нутри уже торкнуло,но разум взял все же свое.
Легкого пера вам и огромнейшего вдохновения.все вкусно как всегда.👍❤️❤️❤️
Их обоих накрывает, как снежной лавиной,но Вера знает,что от мужа ей не уйти, что ожидания Вовы напрасны. А поцелуи его прекрасны,вызваают в ней незнакомые чувства,но она их прячет. А муж,как роботгпубо целует, быстро кончает,не доставляя ей удовольствия. Интересно почему она молчит о своей неудовлетворённости, почему не разговаривают о проблемах с сексом? Жаль её и Вову тоже,он може сделать её счастливой, но пока это невозможно
Спасибо, дорогая!❤️
Эх.. она права - от таких мужчин, как Антон, не уходят! Он не позволит ей уйти к Вове, он уничтожит их обоих! 😔.. а у Веры начинают появляться чувства к нему..,
спасибо 💖
Какие хорошие родители у Вовы! Поняли, что с ним что-то не то, выслушали, поддержали, дали совет и не стали учить жизни!! Выбор оставили за ним! .. ему выбирать!
Легко не будет!!
спасибо♥️
Глава до слез! Вот эталон родительской любви!
Галочка, с днём писателя!❤️ Вдохновения и ещё раз вдохновения! Ну и свободного времени для творчества (с детьми то)😉
Галочка, поздравляю с Днём писателя! Всеохватывающего вдохновения и больших творческих успехов!🎉🎉🎉
Вова такой влюблённый, напористый, уверенный,что сможет всё положить у ног Веры и всё сделать, чтобы она была счастлива. Но есть одно большое НО и это в первую очередь должно быть и её желание, а главное препятствие - её муж, властный собственник и с властью в руках. Вовин локомотив не остановить. Но думать он головой всё же должен, чтобы не подставить её под удар и чтобы растопить её сердце..
Ох Вова,Вова,сметает все к х@рам собачьим,не хочет верить ее словам,ну и правильно делает,там уже давно нет любви,только жалкий кекс и дочь,все остальное блестящая мишура.Настойчивый,влюбленный мальчик,тьфу МУЖЧИНКА,рано или поздно но добьется ее,но причина какая будет пока не понятно.
Легкого пера вам Галочка,прода ууууууу какая,я прям за Вовку нашего двумя лапками,незнаю,что их сблизит,но с такой настойчивостью и любовью на протяжении стольких лет не возможно устоять и разочароваться в нем.эээээх гулять так гулять,жгите👍😉❤️❤️❤️❤️❤️
Боже мой, Вова сметает к чертям всё её сопротивление 🙈😅😅 Танк наш 💪🏻
Пока даже не предлагаю, что же должно произойти, чтобы Вера хотя бы в мыслях допустила возможность уйти от Антона 😱
Спасибо, Галина ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена