https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738095056_68.png
Не теряя веры
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75231 в Любовные романы
#24146 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 24.06.2025
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВову несет от того, что может разговаривать с ней, может прикоснуться к ней и поцеловать, даже если она и против!! Сложно им будет.. 😩!!
с праздником, Галина 🌷🌷🌷! С днем писателя!!
Галочка дорогая с первым днем весны вас и да история зашибись👍❤️🔥Наконец наш Вовка добрался до нашей девочки,желание хоть маленькое ,но сбылось,но только какой ценой ему обойдется такой заход?оружие сложено,душа на распашку,карты биты и все это у ног Верочки,вот это я понимаю любоооовь.😍Вижу цель,не вижу препятствий,это девиз Вовы и наличие ребенка и мужа его не смущает от слова совсем.
Легкого пера вам и вашему музу,как всегда вкусно,а еще веснаааааа,самое тооооо😉😊👍❤️❤️❤️❤️❤️шедевруйте,шедеврууууйте😉
Да Галя слава богу закончилась зима. Но увы еще до апреля может быть и вьюги и снег и оттепель с морозами.... Очень нравится книга . Мальчишка наглец..Но мне кажется что нашей героини нравятся его ухаживание так сказать .Просто она это еще не осознает Вова определенно вызывает симпатию.Хоть и молод но знает что хочет и добивается своего.
Читаю и не понимаю, что должно произойти, чтобы Вера смогла уйти от мужа-депутата?! Нет, я сейчас отнюдь не о земных благах и достатке, который несомненно присутствует, а о маленькой девочке, жизнь которой моментально изменится, как только её мама попытается покинуть золотую клетку 😟 Если Вова и получит отклик на свои чувства, то путь к их счастью будет долог и очень труден. Не думаю, что Леонов так просто расстанется со своим "благопристойным" фасадом в роли своей жены. И нет там уже давно никакой любви, я даже уверена, что он давно имеет любовницу, но иметь возможность манипулировать ребёнком, чтобы дёргать жену за нужные верёвочки, он, увы, ни за что не упустит 😨 Мне уже страшно за Вову с Верой, эта битва будет страшной 🙈 Дай Бог, чтобы Володя сумел защитить и Веру, и чувства, которыми сейчас просто горит 🙏
Спасибо, Галочка 😘
Не только эта книга нравится, Галина, нравятся все ваши книги! И каждая новая -это любовь с первой строчки, с первой главы!
Вову переполнила любовь и он не смог больше держаться. И этот поцелуй, и её ответный порыв останется в его пам'яти, как лучшее в жизни, ибо это начало их истории, трудной,но такой желанной. Да будет тяжело Вове тягаться с её мужем,но всякое в жизни случается. Надежда умирает последней.
Спасибо, Галина! ♥️♥️♥️
Вова наконец перестал сопротивляться и принял свои чувства 👍🏻 Представляю, как сразу стало легче 😁 правда на чуть-чуть 🙈 ведь нужно ещё добиться Веру, и вообще разрулить всю эту ну очень непростую ситуацию 😬 А сейчас, в моменте он счастлив 😊 Улыбаюсь вместе с ним 🥰🥰🥰
Спасибо, Галина! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Книга нравится!! Обязательно встретимся и весной 🥰🌷!! А Вова? Он так влюблен, что тянет ее за собой вниз! Только он-то свободен! А она - на ней столько обязательств! И муж такой важный человек!! Никто ей не даст уйти! Клетка слишком крепкая, хоть и золотая!!
Даааа, Вова пока не вызывает каких-то романтических чувст у Веры, только смятение и непонимание... А сам так мучается... (( И ситуация ооооочень сложная... 😟
Спасибо, Галина, ждём как дальше всё будет развиваться 😘❤️❤️❤️
Так интересно посмотреть на ситуацию глазами Веры. Пока с ее стороны нет ни влюбленности, ни интереса, только любопытство: что хочет от нее этот мальчик!!
спасибо 🌷
Ох Вова Вова,решил тараном давить,что делает зависимость от любви?совсем башню сорвало,терпение лопнуло.Веснаааа пришла и на душе цветы цветут,Купидон стреляет стрелами и Вову разрывает от любви к даме,что не свободна.Сказала бы ,бедный Вова,как жаль,что безответная любовь,а нифига,все он делает соответственно возрасту ,только не понимает,как это может повлиять на нее,муж ведь не простой человек и проблемы организовать запросто может.Ладно держим лапки за Вову и посмотрим во что это между ними перерастет.🤔🤔🤔😉
Легкого пера вам и огромнейшего вдохновения,прода👍🔥🔥🔥
Ох, Вову кроет не по-детски,а ещё и весна... А вот преследовать не надо было, чтобы и ей, и себе не создать проблем. Но чувства его так переполняют, что совладать ими он не может. Бедный парень...
Спасибо, Галина!♥️
Она права; если муж узнает, а он узнает обязательно, то Вове не поздоровится!! 🙈 но с другой стороны, он без нее не может.. вот же ситуация... Эх
Вова молодец. Играл для неё и наконец-то решился на разговор. И это его "Ты счастлива?" сбило её с толку, дало тему задуматься над этим вопросом. И предстоящая вечеринка только усилит этот вопрос.
Эта встреча и узнавание точно станут переходом! Той точкой, после которой начнется новая история, история их любви. Мне так думается!!
спасибо ♥️
А малого не по детски прет и вряд ли пройдет,ревнует,приэтом говоря она чужая не моя,вот это я понимаююююю любовь.😊мозги блин на бекрень и думать не о чем не может.
Легкого пера вам и вашему музу,прода🔥🔥🔥👍
Вове крышу сносит от ревности 🙈!!
Любовные мучения и поделиться не с кем. Ревность и любовь безответная терзают его душу и тело. А другие девушки его не интересуют, лиш к ней такие невероятные чувства,.
Спасибо, Галочка! ♥️
Догнала вас. Очень нравится начало книги, а также троп - героиня старше. Муж совсем не нравится: сразу видно, как он всю свою жизнь продумал - специально женился на Вере, родство с ней помогло развитию его карьеры!! А потом он ее полностью подстроил под себя, под свои хотелки и свою жизнь!! Интересы жены не учитываются!! И тут .. этот мальчик! Который смотрит на нее с любовью, обожанием.. Как же все сложно...
спасибо ♥️♥️
Он такой весь идеальный, что даже странно, любовницу он точно не заведет в страхе за карьеру, да и секс ему не сильно нужен, припрет- жена под боком, как не мерзко звучит- просто нужду справить 🙄😡, а его отношение к жене в сексе- он просто эгоист и нарцисс и представить не может, что ей с ним никак, главное, что ему как надо, она ведь исполняет любое его желание, совершенно одинока и бесправна- страшно 🤷♀️
Этот выходной был специально продуман самим Антоном😏 даже не удивлюсь если это его люди поработали, фото и статья как проводит выходные идеальная семья Антона Леонова 😏 Вера для него действительно очень удобная жена 😏вот не знаю почему но не верю я что у него никого нет на стороне 🤷🏼♀️спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду продолжения 💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена