Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75231 в Любовные романы
#24146 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 08:20:10

Вову несет от того, что может разговаривать с ней, может прикоснуться к ней и поцеловать, даже если она и против!! Сложно им будет.. 😩!!

с праздником, Галина 🌷🌷🌷! С днем писателя!! 

avatar
01.03.2025, 08:22:31

Галочка дорогая с первым днем весны вас и да история зашибись👍‍❤️‍🔥Наконец наш Вовка добрался до нашей девочки,желание хоть маленькое ,но сбылось,но только какой ценой ему обойдется такой заход?оружие сложено,душа на распашку,карты биты и все это у ног Верочки,вот это я понимаю любоооовь.😍Вижу цель,не вижу препятствий,это девиз Вовы и наличие ребенка и мужа его не смущает от слова совсем.

Легкого пера вам и вашему музу,как всегда вкусно,а еще веснаааааа,самое тооооо😉😊👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍шедевруйте,шедеврууууйте😉

Да Галя слава богу закончилась зима. Но увы еще до апреля может быть и вьюги и снег и оттепель с морозами.... Очень нравится книга . Мальчишка наглец..Но мне кажется что нашей героини нравятся его ухаживание так сказать .Просто она это еще не осознает Вова определенно вызывает симпатию.Хоть и молод но знает что хочет и добивается своего.

avatar
28.02.2025, 17:56:50

Читаю и не понимаю, что должно произойти, чтобы Вера смогла уйти от мужа-депутата?! Нет, я сейчас отнюдь не о земных благах и достатке, который несомненно присутствует, а о маленькой девочке, жизнь которой моментально изменится, как только её мама попытается покинуть золотую клетку 😟 Если Вова и получит отклик на свои чувства, то путь к их счастью будет долог и очень труден. Не думаю, что Леонов так просто расстанется со своим "благопристойным" фасадом в роли своей жены. И нет там уже давно никакой любви, я даже уверена, что он давно имеет любовницу, но иметь возможность манипулировать ребёнком, чтобы дёргать жену за нужные верёвочки, он, увы, ни за что не упустит 😨 Мне уже страшно за Вову с Верой, эта битва будет страшной 🙈 Дай Бог, чтобы Володя сумел защитить и Веру, и чувства, которыми сейчас просто горит 🙏

Спасибо, Галочка 😘

Не только эта книга нравится, Галина, нравятся все ваши книги! И каждая новая -это любовь с первой строчки, с первой главы!

Вову переполнила любовь и он не смог больше держаться. И этот поцелуй, и её ответный порыв останется в его пам'яти, как лучшее в жизни, ибо это начало их истории, трудной,но такой желанной. Да будет тяжело Вове тягаться с её мужем,но всякое в жизни случается. Надежда умирает последней.

Спасибо, Галина! ♥️♥️♥️

Вова наконец перестал сопротивляться и принял свои чувства 👍🏻 Представляю, как сразу стало легче 😁 правда на чуть-чуть 🙈 ведь нужно ещё добиться Веру, и вообще разрулить всю эту ну очень непростую ситуацию 😬 А сейчас, в моменте он счастлив 😊 Улыбаюсь вместе с ним 🥰🥰🥰
Спасибо, Галина! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.02.2025, 08:32:00

Книга нравится!! Обязательно встретимся и весной 🥰🌷!! А Вова? Он так влюблен, что тянет ее за собой вниз! Только он-то свободен! А она - на ней столько обязательств! И муж такой важный человек!! Никто ей не даст уйти! Клетка слишком крепкая, хоть и золотая!! 

Даааа, Вова пока не вызывает каких-то романтических чувст у Веры, только смятение и непонимание... А сам так мучается... (( И ситуация ооооочень сложная... 😟
Спасибо, Галина, ждём как дальше всё будет развиваться 😘❤️❤️❤️

avatar
27.02.2025, 08:28:12

Так интересно посмотреть на ситуацию глазами Веры. Пока с ее стороны нет ни влюбленности, ни интереса, только любопытство: что хочет от нее этот мальчик!! 
спасибо 🌷 

avatar
27.02.2025, 07:29:20

Ох Вова Вова,решил тараном давить,что делает зависимость от любви?совсем башню сорвало,терпение лопнуло.Веснаааа пришла и на душе цветы цветут,Купидон стреляет стрелами и Вову разрывает от любви к даме,что не свободна.Сказала бы ,бедный Вова,как жаль,что безответная любовь,а нифига,все он делает соответственно возрасту ,только не понимает,как это может повлиять на нее,муж ведь не простой человек и проблемы организовать запросто может.Ладно держим лапки за Вову и посмотрим во что это между ними перерастет.🤔🤔🤔😉

Легкого пера вам и огромнейшего вдохновения,прода👍🔥🔥🔥

Ох, Вову кроет не по-детски,а ещё и весна... А вот преследовать не надо было, чтобы и ей, и себе не создать проблем. Но чувства его так переполняют, что совладать ими он не может. Бедный парень...

Спасибо, Галина!♥️

avatar
26.02.2025, 07:52:13

Она права; если муж узнает, а он узнает обязательно, то Вове не поздоровится!! 🙈 но с другой стороны, он без нее не может.. вот же ситуация... Эх 

Вова молодец. Играл для неё и наконец-то решился на разговор. И это его "Ты счастлива?" сбило её с толку, дало тему задуматься над этим вопросом. И предстоящая вечеринка только усилит этот вопрос. 

avatar
25.02.2025, 08:29:55

Эта встреча и узнавание точно станут переходом!  Той точкой, после которой начнется новая история, история их любви. Мне так думается!!

спасибо ♥️ 

avatar
24.02.2025, 07:36:24

А малого не по детски прет и вряд ли пройдет,ревнует,приэтом говоря она чужая не моя,вот это я понимаююююю любовь.😊мозги блин на бекрень и думать не о чем не может.

Легкого пера вам и вашему музу,прода🔥🔥🔥👍

avatar
24.02.2025, 08:41:25

Вове крышу сносит от ревности 🙈!! 

Любовные мучения и поделиться не с кем. Ревность  и любовь безответная терзают его душу и тело.  А другие девушки его не интересуют, лиш к ней такие невероятные чувства,.

Спасибо, Галочка! ♥️

avatar
24.02.2025, 01:01:44

Догнала вас. Очень нравится начало книги, а также троп - героиня старше. Муж совсем не нравится: сразу видно, как он всю свою жизнь продумал - специально женился на Вере, родство с ней помогло развитию его карьеры!! А потом он ее полностью подстроил под себя, под свои хотелки и свою жизнь!! Интересы жены не учитываются!! И тут .. этот мальчик! Который смотрит на нее с любовью, обожанием.. Как же все сложно... 

спасибо ♥️♥️

Он такой весь идеальный, что даже странно, любовницу он точно не заведет в страхе за карьеру, да и секс ему не сильно нужен, припрет- жена под боком, как не мерзко звучит- просто нужду справить 🙄😡, а его отношение к жене в сексе- он просто эгоист и нарцисс и представить не может, что ей с ним никак, главное, что ему как надо, она ведь исполняет любое его желание, совершенно одинока и бесправна- страшно 🤷‍♀️

avatar
21.02.2025, 10:14:29

Этот выходной был специально продуман самим Антоном😏 даже не удивлюсь если это его люди поработали, фото и статья как проводит выходные идеальная семья Антона Леонова 😏 Вера для него действительно очень удобная жена 😏вот не знаю почему но не верю я что у него никого нет на стороне 🤷🏼‍♀️спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду продолжения 💖