Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75187 в Любовные романы
#24111 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 11:12:02

Хитрожопый недоАльфа блин,все для себя любимого,все во благо своего эго,а жену прокатить ночью в пастели нормально не может,даже выходной день показушным сделал.Незнаю может сам по сути такой,но в начале ведь даже с огоньком было,а сейчас че,а не че обсалютно.вот не верю,что никого нет,есть,сто пудов есть,такие женами не обременяются и осторожно скрываются.почему такая мысль?да просто все,не верю в его усталость от слова совсем,работа да,тем более такая предвыборная может забирать уйму времени,но и стресс там же снимать может.ай ладно,подожду что Галочка нафарширует и подаст,жду с нетерпением.😉

Легкого пера вам дорогая.прода👍🔥🔥🔥🔥🔥

Печально, конечно ((( Вера не счастлива, и вроде грех жаловаться, но... Но Антон её не любит, а только использует (( Из молодой, не опытной вылепил под себя удобную, покладистую, послушную... 😞

Показушник, карьерист и вообще человек-робот. Жаль Веру,он холодный, как лёд,всё должно крутиться вокруг него.  Ей хочеться любви и тепла и пылких поцелуев,а не чмок в лоб,как покойницу. 

 

Антон, конечно красивый и видный мужчина. Понятно почему Вера в него влюбилась и почему сейчас на него засматриваются. Но вот после этой главы мне стало казаться, что нет у Антона никаких любовниц, он влюблён в свою политику и занят только делами и карьерой. И всё его устраивает 🤗

Спасибо, Галина, за главу и визуал 🥰🥰🥰

Вера просто удобная жена для Антона и всё. Его любовь - работа, а развлечения и разрядка, подозреваю,что не одна Вера.

Как непросто Вове- опять нахлынуло, а ведь почти успокоился, почти забыл

avatar
19.02.2025, 10:34:37

Через столько лет его опять накрыло, та первая любовь в юности никуда не уходит всегда живёт где-то внутри, она его вспомнила и вспомнила как он на неё смотрел ,да и тогда небыло у него шансов 😏 а сейчас у неё семья и она его преподаватель, и  как теперь ему быть он не знает, ведь он любит и не забыл её 😔 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖 

Как интересно было почитать воспоминания Веры 🥰🥰🥰
Спасибо! 💖

avatar
20.02.2025, 07:36:00

И все таки вспомнила мальчика стесняшку и даже имя его.он ведь и тогда произвел на нее впечатление,что сама смущалась перед подростком,а какой будет движ когда поползновения приобретут другой вид.🤔😉Жизнь Веры монотонная,без изменений,муж в себе,всегда занят,приходит ночью,когда спит,а еще и ревнует ее,а вот разговоры дамочек напрягают,ишь че захотели,позариться на чужое,но муж вроде пока кремень,а может и нет.🤔

Легкого пера вам,спасибки за проду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Галя как хорошо что вы вернулись к нам. Очень интересная история захватывает с первых глав. Ждем продолжения.Очень часто так и бывает муж весь в делах а жена для мебели.Ведь Вера не счаслива с мужем. и возникают чувства на стороне Но я думаю что студентику предется попатеть чтоб ее заполучить

avatar
17.02.2025, 07:50:37

Спасибки за проду.А Верочка оказалась первой любовью Вовы,надо же,просто обалдеть.Вот почему будет так настойчив,мальчик то вырос,окреп,любовь с новой силой долбанула.Читая его эмоции понимаешь его состояние и почему будет активно сталкерить ее.Возраст фигня,это только цифры,а вот такие чувства бывают только раз,поэтому не вижу препятствий и двумя лапками за движ Вовы,но это не означает,что я за распад семьи и измены,нет ,не вкоем случае,время и автор все раставит  по местам.каждый имеет право на счастье,а у Веры его нет,только приложение к мужу,пока еще мужу.😉

Легкого пера вам и огромного вдохновения дорогая,все вкусно.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за продолжение! Это еще и первая любовь🤔

Первая безответная любовь в четырнадцать оказалась такой сильной, что и до сих пор штормит Вову. Он счастлив и окрылён, он будет добиваться её внимания и любви, но легко не будет, ведь она замужем.

Спасибо за проду! Вдохновения вам огромного!♥️

Она поселилась в голове и в сердце, оказывается, ещё с 14 лет... И через столько времени всё также сильно отзывается... Да тут без вариантов 😁😁

Спасибо, Галина, ждём продолжения 💖💖💖

avatar
18.02.2025, 07:47:29

Вот это и называется раз и на всегда.Подростковая любовь перешла во взрослую,с новыми сильными эмоциями чем тогда,смотрите как его колбасит,мозг твердит одно,а сердце безприкословно хочет любви и какооой любви.‍❤️‍🔥там без вариантов убийственная тяга к объекту любви.Все теперь стал ее личным сталкером.😊ндаааа любовь такая,жахнит и попробуй посопротивляйся и удержи😉

Галочка супер,эмоции парня улееет,лучше не опишешь.вкусно👍‍❤️‍🔥

Легкого пера вам и вашему музу,пущай шалит😉‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Накрыло его любовь ещё с большей силой, чем в четырнадцать и ничем её не вытравить из сердца ни уговорами, ни игнором,как не злись на себя. Тяжело будет ему учиться рядом с ней и думая только о ней...

Спасибо! ❤️

avatar
15.02.2025, 20:33:52

С новинкой!
Вот не пойму нападок на Антона, ничего ужасного он еще не сделал. Не думаю, что он женился только из-за связей, он искал интеллигентную жену из хорошей семьи. Он строит карьеру, и всю жизнь строит подстраивает под нее любимую. Посчитал, что из Веры получится образцовая жена, а она в силу своей неопытности нарисовала себе принца. Могли родители повлиять на нее, но решили что и так хорошо. Не думаю, что есть любовница, так как это пятно на репутации. По поводу неудовлетворенности Веры, пока не упоминалось, что она высказывала какие-то претензии или выражала свое недовольство, было только «муж знает лучше»

Галина, с новой историей вас! 🥳 Вову, честно, вообще не помню 🙈🙃🤔 Видимо это знак перечитать "Любовь это не для меня" 😅
Пролог 🔥 Сразу показывает настрой Вовы 💪🏻 А придётся ему ой как нелегко 🙈 Тут столько факторов против, боже мой!!! 😱 И разница в возрасте, и студент - преподаватель, и замужем она, да не просто замужем, а за политиком, где самое главное репутация! и ребёнок уже есть... И самое главное сопротивление для Вовы будет у неё в голове, мне кажется. Будут мешать установки, которые ей внушали...
Полностью потребительское отношение Антона, конечно, удручает 😞😞😞 И наверняка у него есть любовница, а может и любимая женщина 🙄
Спасибо! Ждём продолжения 💖💖💖

Нравится, какие вы даёте названия своим книгам! Вове в этой не простой ситуации не потерять бы и Веру и веру 😁😁

avatar
15.02.2025, 20:33:52

С новинкой!
Вот не пойму нападок на Антона, ничего ужасного он еще не сделал. Не думаю, что он женился только из-за связей, он искал интеллигентную жену из хорошей семьи. Он строит карьеру, и всю жизнь строит подстраивает под нее любимую. Посчитал, что из Веры получится образцовая жена, а она в силу своей неопытности нарисовала себе принца. Могли родители повлиять на нее, но решили что и так хорошо. Не думаю, что есть любовница, так как это пятно на репутации. По поводу неудовлетворенности Веры, пока не упоминалось, что она высказывала какие-то претензии или выражала свое недовольство, было только «муж знает лучше»