https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738095056_68.png
Не теряя веры
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75187 в Любовные романы
#24111 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 24.06.2025
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХитрожопый недоАльфа блин,все для себя любимого,все во благо своего эго,а жену прокатить ночью в пастели нормально не может,даже выходной день показушным сделал.Незнаю может сам по сути такой,но в начале ведь даже с огоньком было,а сейчас че,а не че обсалютно.вот не верю,что никого нет,есть,сто пудов есть,такие женами не обременяются и осторожно скрываются.почему такая мысль?да просто все,не верю в его усталость от слова совсем,работа да,тем более такая предвыборная может забирать уйму времени,но и стресс там же снимать может.ай ладно,подожду что Галочка нафарширует и подаст,жду с нетерпением.😉
Легкого пера вам дорогая.прода👍🔥🔥🔥🔥🔥
Печально, конечно ((( Вера не счастлива, и вроде грех жаловаться, но... Но Антон её не любит, а только использует (( Из молодой, не опытной вылепил под себя удобную, покладистую, послушную... 😞
Показушник, карьерист и вообще человек-робот. Жаль Веру,он холодный, как лёд,всё должно крутиться вокруг него. Ей хочеться любви и тепла и пылких поцелуев,а не чмок в лоб,как покойницу.
Антон, конечно красивый и видный мужчина. Понятно почему Вера в него влюбилась и почему сейчас на него засматриваются. Но вот после этой главы мне стало казаться, что нет у Антона никаких любовниц, он влюблён в свою политику и занят только делами и карьерой. И всё его устраивает 🤗
Спасибо, Галина, за главу и визуал 🥰🥰🥰
Вера просто удобная жена для Антона и всё. Его любовь - работа, а развлечения и разрядка, подозреваю,что не одна Вера.
Как непросто Вове- опять нахлынуло, а ведь почти успокоился, почти забыл
Через столько лет его опять накрыло, та первая любовь в юности никуда не уходит всегда живёт где-то внутри, она его вспомнила и вспомнила как он на неё смотрел ,да и тогда небыло у него шансов 😏 а сейчас у неё семья и она его преподаватель, и как теперь ему быть он не знает, ведь он любит и не забыл её 😔 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖
Как интересно было почитать воспоминания Веры 🥰🥰🥰
Спасибо! 💖
И все таки вспомнила мальчика стесняшку и даже имя его.он ведь и тогда произвел на нее впечатление,что сама смущалась перед подростком,а какой будет движ когда поползновения приобретут другой вид.🤔😉Жизнь Веры монотонная,без изменений,муж в себе,всегда занят,приходит ночью,когда спит,а еще и ревнует ее,а вот разговоры дамочек напрягают,ишь че захотели,позариться на чужое,но муж вроде пока кремень,а может и нет.🤔
Легкого пера вам,спасибки за проду❤️❤️❤️❤️❤️
Галя как хорошо что вы вернулись к нам. Очень интересная история захватывает с первых глав. Ждем продолжения.Очень часто так и бывает муж весь в делах а жена для мебели.Ведь Вера не счаслива с мужем. и возникают чувства на стороне Но я думаю что студентику предется попатеть чтоб ее заполучить
Спасибки за проду.А Верочка оказалась первой любовью Вовы,надо же,просто обалдеть.Вот почему будет так настойчив,мальчик то вырос,окреп,любовь с новой силой долбанула.Читая его эмоции понимаешь его состояние и почему будет активно сталкерить ее.Возраст фигня,это только цифры,а вот такие чувства бывают только раз,поэтому не вижу препятствий и двумя лапками за движ Вовы,но это не означает,что я за распад семьи и измены,нет ,не вкоем случае,время и автор все раставит по местам.каждый имеет право на счастье,а у Веры его нет,только приложение к мужу,пока еще мужу.😉
Легкого пера вам и огромного вдохновения дорогая,все вкусно.❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! Это еще и первая любовь🤔
Первая безответная любовь в четырнадцать оказалась такой сильной, что и до сих пор штормит Вову. Он счастлив и окрылён, он будет добиваться её внимания и любви, но легко не будет, ведь она замужем.
Спасибо за проду! Вдохновения вам огромного!♥️
Она поселилась в голове и в сердце, оказывается, ещё с 14 лет... И через столько времени всё также сильно отзывается... Да тут без вариантов 😁😁
Спасибо, Галина, ждём продолжения 💖💖💖
Вот это и называется раз и на всегда.Подростковая любовь перешла во взрослую,с новыми сильными эмоциями чем тогда,смотрите как его колбасит,мозг твердит одно,а сердце безприкословно хочет любви и какооой любви.❤️🔥там без вариантов убийственная тяга к объекту любви.Все теперь стал ее личным сталкером.😊ндаааа любовь такая,жахнит и попробуй посопротивляйся и удержи😉
Галочка супер,эмоции парня улееет,лучше не опишешь.вкусно👍❤️🔥
Легкого пера вам и вашему музу,пущай шалит😉❤️❤️❤️
Накрыло его любовь ещё с большей силой, чем в четырнадцать и ничем её не вытравить из сердца ни уговорами, ни игнором,как не злись на себя. Тяжело будет ему учиться рядом с ней и думая только о ней...
Спасибо! ❤️
С новинкой!
Вот не пойму нападок на Антона, ничего ужасного он еще не сделал. Не думаю, что он женился только из-за связей, он искал интеллигентную жену из хорошей семьи. Он строит карьеру, и всю жизнь строит подстраивает под нее любимую. Посчитал, что из Веры получится образцовая жена, а она в силу своей неопытности нарисовала себе принца. Могли родители повлиять на нее, но решили что и так хорошо. Не думаю, что есть любовница, так как это пятно на репутации. По поводу неудовлетворенности Веры, пока не упоминалось, что она высказывала какие-то претензии или выражала свое недовольство, было только «муж знает лучше»
Галина, с новой историей вас! 🥳 Вову, честно, вообще не помню 🙈🙃🤔 Видимо это знак перечитать "Любовь это не для меня" 😅
Пролог 🔥 Сразу показывает настрой Вовы 💪🏻 А придётся ему ой как нелегко 🙈 Тут столько факторов против, боже мой!!! 😱 И разница в возрасте, и студент - преподаватель, и замужем она, да не просто замужем, а за политиком, где самое главное репутация! и ребёнок уже есть... И самое главное сопротивление для Вовы будет у неё в голове, мне кажется. Будут мешать установки, которые ей внушали...
Полностью потребительское отношение Антона, конечно, удручает 😞😞😞 И наверняка у него есть любовница, а может и любимая женщина 🙄
Спасибо! Ждём продолжения 💖💖💖
Нравится, какие вы даёте названия своим книгам! Вове в этой не простой ситуации не потерять бы и Веру и веру 😁😁
С новинкой!
Вот не пойму нападок на Антона, ничего ужасного он еще не сделал. Не думаю, что он женился только из-за связей, он искал интеллигентную жену из хорошей семьи. Он строит карьеру, и всю жизнь строит подстраивает под нее любимую. Посчитал, что из Веры получится образцовая жена, а она в силу своей неопытности нарисовала себе принца. Могли родители повлиять на нее, но решили что и так хорошо. Не думаю, что есть любовница, так как это пятно на репутации. По поводу неудовлетворенности Веры, пока не упоминалось, что она высказывала какие-то претензии или выражала свое недовольство, было только «муж знает лучше»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена