Аннотация к книге "(не) типичная попаданка "
Фотосессия в подмосковном лесу — и здравствуй, фэнтезийный мир, где коты носят короны, лемуры плетут политику, а наги считают себя хозяевами всего и вся. Вероника мечтала об отпуске, а получила: незаконченный диплом художника, высокомерного тигра-оборотня в качестве вынужденного союзника и злобного нага, который решил, что Кошачий остров — его законная добыча. Марк — король, красавец и невыносимый тип — уверен, что справится сам. Вероника уверена, что он ошибается. Между дипломной работой, дворцовыми интригами и попытками не влюбиться в того, кто умеет мурлыкать, ей предстоит выяснить: художник с кистью иногда опаснее воина с мечом.
Роман был отредактирован 14.06.2026 г.
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшего бреда в жизни не читала
Очень странная книга.По ощущениям как будто в психушке побывала.
Безумно понравилась книга) Хохотала как ненормальная) Крутые и смешные шутки(тараканья титька чего только стоит) Интересный сюжет. Одна из тех книг что читается легко и залпом. Приятным бонусом были оооочень горячие сцены ;)
Сей шедевр ужасен. Не осилила. Автор я читала другую вашу книгу , она мне понравилась, но ЭТА?! Простите за критику, бред какой-то .
спасибо за роман
Посмеялась от души от воспоминания Николь и ее подруги, когда они хотели обогатится на брендовые шмотки ))))))) спасибо Мика ❤️
Ого.Горячие приключения Николь продолжаются. Она же недавно думала об отпуске и пляже, вот ей судьба в сюжете сюрпризов покидала)) благодарю автор за проду. ✨
Брр, ненавижу змей... ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? Надеюсь змея превратиться в очередного красавца? ♥️♥️♥️
Целых две горячих главы с наименее горячими котиками -ВАУ))) спасибо Мика, очень понравилось, жду продолжения истории и котиков ❤️
О да, это просто сказочное продолжение ☀️☀️☀️ Много скеса не бывает, а секс втроем был просто фееричным)))
Какое горячее продолжение. Спасибо!
Они начали делать котят ❤️❤️❤️ А коварные коты однако) кто бы мог подумать что они вынашивают такие хитрые планы по захвату мира. Безумно интересно узнать кто же на самом деле Николь. Я так поняла что коты не преувеличивают и она действительно не просто девушка. Все интереснее и безумнее развивается сюжет. Очень жду продолжения)
Интересно было прочитать видение происходящего в лице котов)))
Николь переместилась в прошлое? Интересно! Это те же герои только до встречи с ней? Сюжет становится всё более интригующим))) Чувствую скоро начнётся жара)))
Дорогие читатели! По невыясненным причинам, не могу отвечать на ваши комментарии. Не обижайтесь.
Николь отжигает ещё больше))) все интереснее и запутаннее. Думаю Николь от них стоит бежать. Где второй красавчик… пусть спасает девушку? Может они вдвоём на неё проклятия кидают по очереди, что аллергия появлялась?
А ещё интересный момент по поводу невезучести у бывших парней Николь)
Она заколдованная или это самовнушения?
чувствую, что с этой статуей она явно что-то не так сделала.
Ого, новая локация?! Николь опять занесло) приключений у неё все больше)
Интересно куда занесло Николь? Она попала в прошлое? И походу вновь что-то активировала раз услышала кошачий голос)))
Бой с медузой был потрясающим))) Интересно куда занесёт героиню на этот раз. А котики бяки, оставили её одну на растерзание(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена