Аннотация к книге "(не) типичная попаданка "
Фотосессия в подмосковном лесу — и здравствуй, фэнтезийный мир, где коты носят короны, лемуры плетут политику, а наги считают себя хозяевами всего и вся. Вероника мечтала об отпуске, а получила: незаконченный диплом художника, высокомерного тигра-оборотня в качестве вынужденного союзника и злобного нага, который решил, что Кошачий остров — его законная добыча. Марк — король, красавец и невыносимый тип — уверен, что справится сам. Вероника уверена, что он ошибается. Между дипломной работой, дворцовыми интригами и попытками не влюбиться в того, кто умеет мурлыкать, ей предстоит выяснить: художник с кистью иногда опаснее воина с мечом.
Роман был отредактирован 14.06.2026 г.
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это битва! Николь молодец, а мохнатая задница -нет((( отправил девушку одну бороться с медузой. Автор накажи его))
Интересно что за бой предстоит у Николь с медузой? Интересная глава, с нетерпением жду продолжения ♥️♥️♥️
Интересный мир вырисовывается) Такое чувство, что Николь ещё до сих пор считает происходящее сном. Особенно после последнего предложения)
Просто бомбическое продолжение, спасибо!
Смеялась до слез, представив огромный шкаф с "игрушками". У Николь богатая фантазия, раз от неё сбежали 26 мужиков)))
Ахахаха такая горячая эротическая игра вышла и…. Такой неожиданный и смешной финал)))) спасибо автор, повеселила )))))
как бы смешно не было бедный Со-Кехур. Он так бежал :D
Автор пощадите! У меня дети, а я от смеха едва живая лежу.
У вас очень интересная книга, с нетерпением жду продолжения
Уж горячо и весело ❤️ Сливочная история пока не раскрыта ))) ждемс продолжение от автора)
Николь ему сейчас покажет одинокую женщину у которой даже кота не было по причине аллергии :D
Какая интрига нарастает. Ну мне пока Кирилл нравится больше. Он смешнее))) вообще весёлый малый. Угараю над фразой «делать котят»
Вообще они оба красавчики ❤️ Спасибо автору
Аааа, я ору...... Это что-то невероятное..... Я давно не кайфовала от чтения, а тут просто живот надорвать! Мика, спасибо огромное за такое классное и поднимающее настроение произведение! Вдохновения вам и печенек к чаю))) жду с нетерпением продолжения!
Ох и поржала я с последней главы. Остановить размножение белых котов. Учитывая, что их сотни выбегало только из пирамиды их пора кастрировать(O_O)
Боже мой сколько же красивых котиков на этом райском острове? И все они хотят размножаться))) Николь выдержит такой натиск? Смеялась с последней фразы до слез! Автору мой глубочайший поклон❤❤❤
Какой кошмар горячий котэ и как печально что на самом интересном месте закончилась глава) жду жду жду новую проду )))
ААА, на самом интересном месте и такой облом)))) Я прямо представила себе эту картину. Буду плакать весь день и ждать продолжения банкета)))❤❤❤
Какой красавец! Соглашусь со всеми, как теперь дождаться проды???
Такое пикантное начало))))) Автор порадовал) А Николь по прежнему жалко. Аллергия очень сложно. Жду когда наш пушистый начнёт не лечить )
Ну наконец-то хоть кто-то догадался что у Николь на котиков аллергия))) Жду не дождусь когда они уже начнут делать маленьких пушистых котят))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена