Аннотация к книге "(не) типичная попаданка "
Фотосессия в подмосковном лесу — и здравствуй, фэнтезийный мир, где коты носят короны, лемуры плетут политику, а наги считают себя хозяевами всего и вся. Вероника мечтала об отпуске, а получила: незаконченный диплом художника, высокомерного тигра-оборотня в качестве вынужденного союзника и злобного нага, который решил, что Кошачий остров — его законная добыча. Марк — король, красавец и невыносимый тип — уверен, что справится сам. Вероника уверена, что он ошибается. Между дипломной работой, дворцовыми интригами и попытками не влюбиться в того, кто умеет мурлыкать, ей предстоит выяснить: художник с кистью иногда опаснее воина с мечом.
Роман был отредактирован 14.06.2026 г.
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман про воина когда завтра появится?
О боже, я от смеха чуть не свалилась со стула))) Я буквально представила себе эту сцену и теперь жду с нетерпением главу от лица пушистого котика. ❤❤❤
Представляю что он думает о Николь)))
Потрясающая глава. Буду ждать ваш роман воин.
Так Котейка решил к делу перейти)) Жалко Николь с ее аллергией ))) Он же владеет магией, он может ей помочь?
Похоже Николь доигралась. Вопрос как они котят будут делать? Не ужели барса не смущает её лицо? Да и выживет ли она в кошачьей пирамиде....
у меня картинка не открывается в приложении
Оба кота классные! Только чувствую, что тигрик нашим любимцем станет. Он вроде ближе к плохишам. А барс, вроде умный. Но думаю главы от его лица сделают этого персонажа более привлекательным. Жду проду!
Смеялась до слез! Иногда интересно посмотреть на героиню от лица героя. Сравнение с жабой Джефф из звездных войн меня просто подбросило вверх от сумасшедшего хохота. Да, красота поистине страшная сила)))
Такой милый И неунывающий котик Кирилл))) ему определённо повезло)) его эмоции и первая встреча с его «кисой Мариной» -просто нечто.
Сердечно благодарю за проду ❤️✨
Давненько я так не смеялась!)) Спасибо за такое весьма впечатляющее начало истории!
Отправила награду! Мой живот лопнул
Со-Кехур по землянски Кирилл? Ну и фантазия у вас автор. Копила главы сейчас прочла всё. Смеялась с того, как она тигра на коралл насадила. А так героиня супер. Со-Кехур тоже не сдаёт. Смешной. Спасибо за эмоции.
Такие милые коты!! Я уже влюбилась) Буду верить , что на острове найдутся таблетки от аллергии, а то девочке кранты(
Спасибо автору за обнову❤️
Кажется я догадалась кто этот кот. Похоже он и есть тот самый замаскированный ГГ
Вопрос в том как Киса-Марина туда попала)
Оставила награду! Спасибо!!!!
Спасибо!!! Все очень нравится! Жду продолжения!
))))) А героиня однако, Чёткая))) повезёт ее истинной паре. Она любого Альфача перевоспитает. Красотка ? С обновой Мика ❤️
А вот и второй фаворит ʕ´•ᴥ•`ʔ Жду проду, очень интересно и смешно
Смеялась до одури))) чёткое замечание у барса вышло! Действительно лучше быть мохнатой задницей))) Роман просто шедевр!!! Не терпится прочитать продолжение♥️♥️♥️
Это не книга это шедевр! У меня живот от смеха болит. Спасибо! Жду продолжение.
Оборотни и истинная пара. Это то, что я люблю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена