Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4267
4165 378012

Текущий рейтинг:
#2507 в Романтическая эротика
#3268 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 22:43:07

Все меня отпустило...Спасибо Улечка, вы просто мега прекрасны в своем совершенстве

avatar
15.04.2019, 23:27:55

Вот тебе и Назар, несший неромантичный базар ((( Молодец,что ушла и что правду про Сашу сказала!!! А сомневаться- так это обычное женское дело,нам дай только повод,мы проблему создадим ;))) Спасибо большое,моя хорошая!!! Жду продолжения!!!

avatar
15.04.2019, 22:57:16

Что за жизнь, то пусто, то густо... Назар хорош, надежен, но он не Белов.
Спасибо!

avatar
15.04.2019, 22:21:45

Какая прелесть, по сути Надя правильно сделала, она высказала что хотела и ушла, а то что Назар это не принял это его проблемы. Конечно он милаха, но с лицом то жить не будешь. Уж слишком всё просчитал и разложил по полочкам. Меня даже немного это коробит.
Благодарю!!!

Эх Назар, Назар... А ты прогматик и противник романтики, оказывается. Мда. Нет. Иди-ка ты лесом. У нас Белов имеется, нам айсберги вроде тебя не нужны.

avatar
13.04.2019, 22:02:55

Как же так...? Какое к черту удовольствие? У тебя Саша? Атата надо нашей Наде атата или срочно верните АлДена. Тут твоя Надя поплылаааа куда то не туда. Ах Улечка я просто потеряшка. Спасибо огромное за проду, как всегда море емоций и жажда к проде

Ого, вот это поворот!

avatar
13.04.2019, 22:58:12

Удовольствие вещь хорошая, но Назару до Белова далеко.
Спасибо!

avatar
12.04.2019, 12:45:35

Ура!Девчульки! Наконец и я с Вами, преданными фанатиками и фанатиками творчества Уляшки!И так приступим..

avatar
10.04.2019, 09:40:18

Вот ведь п......ц полный(( Зачем было ему такой облом устраивать??)))))) Эх, Саша не дает тебе Уля насладиться вкусняшкой )))))))))))
Спасибо роднусь, за прекрасную среду ))))))))))))))))))))))
Шепни ему по секрету, что все будет хорошо!!!

avatar
11.04.2019, 22:25:54

Доброго вечера, мои хорошие, вот вроде близится финал, а моя предпоследняя глава все больше и больше ☺️❤️ Поэтому с переносом на завтра, чтоб окончательно утопить вас в событиях ☺️❤️❤️❤️ Спасибо, что рядом ❣️☀️❣️☀️❣️

avatar
14.04.2019, 10:09:53

Сколько на одну Наденьку достойных мужчин)))

avatar
14.04.2019, 00:48:16

О как))) Что то откликнулось?)))) Всё интереснее и интереснее))) Саше явно надо поторопиться к Наде, а тут такое ЧП у Веровых... Ну зато у Нади есть возможность окончательно разобраться в своих чувствах) Главное чтобы она прислушивалась именно к чувствам, а не к страхам и некоторым советчикам... Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️

avatar
13.04.2019, 23:25:13

Эх, то один бывший отморозок муж который мозг колупает, а то 2 красавчика мужчины и всем Надя нужна)))) Благодарю!!!

avatar
13.04.2019, 23:08:01

Не поняла и я тоже по Нестерову((( Назара понимаю полностью, но поезд, увы ушел, и уже не вернется)))))))))))))) Давай Белов, время для тебя равно катастрофе!!!))) А то придешь с кольцом, а у нее уже есть))))))))))))))
А можно из этой шкурки сделать две шапки??))))))))))))))
Люююююю))))))))))))))))) СпаСибО ))))))))))))))))))))))))

avatar
13.04.2019, 23:02:06

Так и я ... тоже....)))))))))))))))))))))))

О как он Надюшу сразу в оборот взял!)) но мы то уже знаем что там без продолжения, значит верность Саше победила))
Уля, спасибо за такое прекрасное продолжение, очень понравился оптимистичный настрой Нади, круто что она не допускает плохих мыслей, не сохнет по Саше, а наоборот почувствовала вкус жизни))) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.04.2019, 22:32:32

Ох рискует наша девочка! Не дай Бог узнает Алден! Ой что будет.... Спасибо)

avatar
13.04.2019, 22:26:57

Мы Сашу не на кого не меняем, не надо нам тут сунуть всяких Назаров и он это специально делает, хочу чтоб Саша появился! Александра в студию