- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) Только Секс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591125826_82.jpg
Эксклюзив
(не) Только Секс
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы
Рейтинг:
4267
4267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2507 в Романтическая эротика
#3268 в Современный любовный роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 02.05.2019
Аннотация к книге "(не) Только Секс"
Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
Другие книги автора
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе меня отпустило...Спасибо Улечка, вы просто мега прекрасны в своем совершенстве
Вот тебе и Назар, несший неромантичный базар ((( Молодец,что ушла и что правду про Сашу сказала!!! А сомневаться- так это обычное женское дело,нам дай только повод,мы проблему создадим ;))) Спасибо большое,моя хорошая!!! Жду продолжения!!!
Что за жизнь, то пусто, то густо... Назар хорош, надежен, но он не Белов.
Спасибо!
Какая прелесть, по сути Надя правильно сделала, она высказала что хотела и ушла, а то что Назар это не принял это его проблемы. Конечно он милаха, но с лицом то жить не будешь. Уж слишком всё просчитал и разложил по полочкам. Меня даже немного это коробит.
Благодарю!!!
Эх Назар, Назар... А ты прогматик и противник романтики, оказывается. Мда. Нет. Иди-ка ты лесом. У нас Белов имеется, нам айсберги вроде тебя не нужны.
Как же так...? Какое к черту удовольствие? У тебя Саша? Атата надо нашей Наде атата или срочно верните АлДена. Тут твоя Надя поплылаааа куда то не туда. Ах Улечка я просто потеряшка. Спасибо огромное за проду, как всегда море емоций и жажда к проде
Ого, вот это поворот!
Удовольствие вещь хорошая, но Назару до Белова далеко.
Спасибо!
Ура!Девчульки! Наконец и я с Вами, преданными фанатиками и фанатиками творчества Уляшки!И так приступим..
Спасибо!!!
Вот ведь п......ц полный(( Зачем было ему такой облом устраивать??)))))) Эх, Саша не дает тебе Уля насладиться вкусняшкой )))))))))))
Спасибо роднусь, за прекрасную среду ))))))))))))))))))))))
Шепни ему по секрету, что все будет хорошо!!!
Доброго вечера, мои хорошие, вот вроде близится финал, а моя предпоследняя глава все больше и больше ☺️❤️ Поэтому с переносом на завтра, чтоб окончательно утопить вас в событиях ☺️❤️❤️❤️ Спасибо, что рядом ❣️☀️❣️☀️❣️
Сколько на одну Наденьку достойных мужчин)))
О как))) Что то откликнулось?)))) Всё интереснее и интереснее))) Саше явно надо поторопиться к Наде, а тут такое ЧП у Веровых... Ну зато у Нади есть возможность окончательно разобраться в своих чувствах) Главное чтобы она прислушивалась именно к чувствам, а не к страхам и некоторым советчикам... Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️
Эх, то один бывший отморозок муж который мозг колупает, а то 2 красавчика мужчины и всем Надя нужна)))) Благодарю!!!
Не поняла и я тоже по Нестерову((( Назара понимаю полностью, но поезд, увы ушел, и уже не вернется)))))))))))))) Давай Белов, время для тебя равно катастрофе!!!))) А то придешь с кольцом, а у нее уже есть))))))))))))))
А можно из этой шкурки сделать две шапки??))))))))))))))
Люююююю))))))))))))))))) СпаСибО ))))))))))))))))))))))))
Так и я ... тоже....)))))))))))))))))))))))
О как он Надюшу сразу в оборот взял!)) но мы то уже знаем что там без продолжения, значит верность Саше победила))
Уля, спасибо за такое прекрасное продолжение, очень понравился оптимистичный настрой Нади, круто что она не допускает плохих мыслей, не сохнет по Саше, а наоборот почувствовала вкус жизни))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Ох рискует наша девочка! Не дай Бог узнает Алден! Ой что будет.... Спасибо)
Мы Сашу не на кого не меняем, не надо нам тут сунуть всяких Назаров и он это специально делает, хочу чтоб Саша появился! Александра в студию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена