Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4267
4166 378043

Текущий рейтинг:
#2505 в Романтическая эротика
#3284 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 22:20:12

Тьфу на вас...(хлопнула я дверью и пошла прочь ;)))) Уля,не Уля,если нервы не потреплет!!! Она как служба безопасности при приеме на работе,пока всю поднаготную не вытащит,пока через семь кругов ада,не прогонит не успокоится ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

Скажите, а про Нестерова история не планируется?

avatar
13.04.2019, 21:58:36

Ничего себе поворот сюжета.... Надеюсь,все останутся живы....

avatar
12.04.2019, 21:38:43

Это просто...... ОФИГЕННО!Не могу оторваться!

avatar
13.04.2019, 21:47:22

Нееее, ну так нельзя! Уля, что ж вы с нами делаете?! )))))
Спасибо за проду!

avatar
10.04.2019, 21:51:43

Опять что то случилось... Какая богатая на события жизнь ... Как же Наденька впишется в такой плотный рабочий график???

avatar
10.04.2019, 09:21:54

Ооооочень жду проду! ))))))
Спасибо!

avatar
10.04.2019, 17:32:19

Эх, не успел Саша добраться до Нади... Надеюсь Надя поймёт) А Саша теперь уже к Веровым из за того пи...ца с Пороховыми? Цензурные слова к той ситуации не подходят) Огромное спасибо за продочку!) С нетерпением жду следующей) ❤️❤️❤️

Спасибо!!! Что же там случилось?!?

avatar
10.04.2019, 14:08:40

Вот взяла и всю малину обломала) эх автор!

avatar
10.04.2019, 14:07:09

Алден прям нарасхват! Как он вообще жить успевает? Есть, спать и ...?

Ну в этот раз спасать мальчишек уже точно, вроде у Веровых больше ЧП в этот период небыло..)))
А Саша решительный, прям сразу в ювелирный ))) Возможно, это еще не то что первым пришло на ум ))) Столько всего на него навалилось сразу... Держись, Белов, прорвешься ! ))
А вот насчет Нади очень интересно, с чего это она решила с Назаром встретиться... не для сравнения ли ))) и кто надоумил? )))
Уля, спасибо за продолжение! ) Жду еще )))

avatar
10.04.2019, 09:58:05

Яблочко, чай и твоя продка, ммм, самое лучшее в рабочее время развлечение ❣️ Спасибо, солнц ❣️ Вдохновения и побольше!!! ❤️ ❤️ ❤️

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
П.с. слишком плохо с моей стороны, что я не переживаю?))

avatar
10.04.2019, 09:46:37

А ведь я бы права,что помощь будет нужна "им", только по времени ошиблась ;))) Ну ты коварна конечно,ты всю душу и силы вытрясешь с Саши и с нас заодно,проверяешь стойкость Нади!?! Спасибо большое,жду продолжения!!!!

avatar
10.04.2019, 09:29:16

Конечно прекрасно когда страсть и секс, но вот такие главы как фильтр показывают истинное отношение Белова к Наде...
Соскучилась по Веровым.
Спасибо!!!

Ну, что, Белов, быстро и качественно все успел в дальше в бой!))) даже знаю куда)) интересно мнение Солы, ну и не падать духом, Надя! Он ушёл, но обещал вернуться!))
Уля, спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️

avatar
07.04.2019, 23:28:37

А Саша случайно не просветил Витеньку, что он не Дункан МакКлауд??))))))))))))))))) Да и бабуля в общем то тоже...не он )))))))))))))))))))))
Пасиб))))))))))))))) Улетел спасать мир и отдельно взятую персону??))))))))))))))

avatar
06.04.2019, 19:38:04

Блин, зла не хватает!!! Мамаша Надина либо полная ДУРА, либо в маразм впала... Ей так нравится когда её дочь в грязь втаптывают? А если она так любит этого морального уродца, то пусть сама чапает к нему и облизывает его, чем она похоже и занимается обычно, а от Нади пусть отвяжется! Как же мне хочется, чтобы Саша подправил физиономию этому мудаку! Можно не только физиономию... Меня аж трясёт от злости!!! С нетерпением жду продочку) Спасибо огромное!) ❤️❤️❤️