- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) Только Секс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591125826_82.jpg
Эксклюзив
(не) Только Секс
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы
Рейтинг:
4267
4267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2505 в Романтическая эротика
#3284 в Современный любовный роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 02.05.2019
Аннотация к книге "(не) Только Секс"
Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
Другие книги автора
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТьфу на вас...(хлопнула я дверью и пошла прочь ;)))) Уля,не Уля,если нервы не потреплет!!! Она как служба безопасности при приеме на работе,пока всю поднаготную не вытащит,пока через семь кругов ада,не прогонит не успокоится ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Скажите, а про Нестерова история не планируется?
Ничего себе поворот сюжета.... Надеюсь,все останутся живы....
Это просто...... ОФИГЕННО!Не могу оторваться!
Нееее, ну так нельзя! Уля, что ж вы с нами делаете?! )))))
Спасибо за проду!
Опять что то случилось... Какая богатая на события жизнь ... Как же Наденька впишется в такой плотный рабочий график???
Ооооочень жду проду! ))))))
Спасибо!
Эх, не успел Саша добраться до Нади... Надеюсь Надя поймёт) А Саша теперь уже к Веровым из за того пи...ца с Пороховыми? Цензурные слова к той ситуации не подходят) Огромное спасибо за продочку!) С нетерпением жду следующей) ❤️❤️❤️
Спасибо!!! Что же там случилось?!?
Вот взяла и всю малину обломала) эх автор!
Алден прям нарасхват! Как он вообще жить успевает? Есть, спать и ...?
Ну в этот раз спасать мальчишек уже точно, вроде у Веровых больше ЧП в этот период небыло..)))
А Саша решительный, прям сразу в ювелирный ))) Возможно, это еще не то что первым пришло на ум ))) Столько всего на него навалилось сразу... Держись, Белов, прорвешься ! ))
А вот насчет Нади очень интересно, с чего это она решила с Назаром встретиться... не для сравнения ли ))) и кто надоумил? )))
Уля, спасибо за продолжение! ) Жду еще )))
Яблочко, чай и твоя продка, ммм, самое лучшее в рабочее время развлечение ❣️ Спасибо, солнц ❣️ Вдохновения и побольше!!! ❤️ ❤️ ❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
П.с. слишком плохо с моей стороны, что я не переживаю?))
А ведь я бы права,что помощь будет нужна "им", только по времени ошиблась ;))) Ну ты коварна конечно,ты всю душу и силы вытрясешь с Саши и с нас заодно,проверяешь стойкость Нади!?! Спасибо большое,жду продолжения!!!!
Спасибо за продочку
Конечно прекрасно когда страсть и секс, но вот такие главы как фильтр показывают истинное отношение Белова к Наде...
Соскучилась по Веровым.
Спасибо!!!
Ну, что, Белов, быстро и качественно все успел в дальше в бой!))) даже знаю куда)) интересно мнение Солы, ну и не падать духом, Надя! Он ушёл, но обещал вернуться!))
Уля, спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️
А Саша случайно не просветил Витеньку, что он не Дункан МакКлауд??))))))))))))))))) Да и бабуля в общем то тоже...не он )))))))))))))))))))))
Пасиб))))))))))))))) Улетел спасать мир и отдельно взятую персону??))))))))))))))
Блин, зла не хватает!!! Мамаша Надина либо полная ДУРА, либо в маразм впала... Ей так нравится когда её дочь в грязь втаптывают? А если она так любит этого морального уродца, то пусть сама чапает к нему и облизывает его, чем она похоже и занимается обычно, а от Нади пусть отвяжется! Как же мне хочется, чтобы Саша подправил физиономию этому мудаку! Можно не только физиономию... Меня аж трясёт от злости!!! С нетерпением жду продочку) Спасибо огромное!) ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена