- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) Только Секс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591125826_82.jpg
Эксклюзив
(не) Только Секс
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы
Рейтинг:
4268
4268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2509 в Романтическая эротика
#3290 в Современный любовный роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 02.05.2019
Аннотация к книге "(не) Только Секс"
Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
Другие книги автора
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот как можно быть такой матерью? "Витька хоть и козел, но мне не хамил", что?!!!! Как можно все судить по отношению только к своей персоне?! Это же ее дочь!
А Белов герой! ))))
Спасибо за проду!
Ты ж мой хороший, ты ж моя умница, ты ж наш защитник, мужик✌️✌️✌️ Всё четко и по делу!!! Вот работа,будь она не Ладна!!! И Сола, вот почему- то нет у меня к ней 100- процентного доверия,хоть убейте меня ;)) Спасибо большое,дорогая!!! Жду продолжения!!!
Пишу сей "гневный" комментарий по совету другого обиженного мной автора. Дублирую то что написала ей. заранее прошу понять и простить)Милый автор, если уж вам хватило фантазии написать целый роман, то добавьте её ещё капельку и придумайте свои оригинальные фишки в названиях. Это ваше (не) порядком замылило глаз и вызывает только раздрожение.Вот.Мавр сделал свое дело мавр может уходить)
Спасибо!!!
Белов нереальный!!!
Это просто кайфушечки, солнц, спасибо! ❤️ ☀️ ❤️
Ухх, Саша просто идеален!))) Я прям в ладоши захлопала от восторга, как он выкинул мудака Витеньку!!!))) Я и так была, мягко говоря не в восторге от этого типа, но не думала, что он настолько мерзкий... Меня аж передёрнуло, как от таракана или пиявки)))) Саша к Жене полетел? А сначала всех построил, указания выдал)))) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️
Спасибо за феерический вылет бывшего и внушение маман!!!
АлДенчик просто космос!!! Вот где такие мужики водятся???? Явно в сказке (*-*) Как он их всех перевоспитывать начал, а за полёт Витеньки через всю квартиру с вылетом в дверь отдельное мерси!) Благодарю!!!
Спасибо за продочку)
Я б сама ему свернула и ещё по морде врезала! А маму вообще не поймёшь на чьей она стороне Ответить
Вот же мудила ее бывший. И мать ее с..... Приличных слов для таких мерзких людей нет. Надеюсь, Белов им очень сладкую жизнь устроит.
Спасибо за проду!
Епрст, да Витенька думает что он бессмертный!!! Капец, это же надо таким долбодятлом быть, он просто пока не понял что АлДен реально мужик, от слова настоящий, но не долго ему быть в неведении. Мамаша это вообще отдельная тема, под стать зятьку, нет чтобы дочери помочь, она её наоборот вгоняет в комплексы и подпихивает к УЖЕ снова женатому бывшему мужу, армагеддон какой-то.
Благодарю!!!
Да!! Даааа!!!!! ДАААААА!!!))))))))))))))))) Уля!!!! Я ее нашла))))))))))))))))))))))) Вернее, нашла ты, но не суть как важно, главное цель достигнута)))))))))))))))))))))))))))) Помнишь, Егорчик то у нас (не знаю как у вас) пока ничейный....так вот....бабуля тоже еще ....огонь!!!!!!!!!!!! А???))))) И Саня +4 цел, а главное, как представлю ведьминский котел, разведенный посреди гостиной у Егора Андреевича, и Антонина Михайловна бегающая за ним с криком -А как же свадебный поцелуй???)))))))))))))))))))
Ох, зря он это сказал! Похоже прольётся чья то кровь! Я б и матушке вампирше по башке настучала, сначало фигурально, а потом и натурально!!! Надюшка, позвони мне и мы в этом справимся без Алдена. А то скажут, что женщин бить нельзя и бла бла(((
Блин))) Как ты могла на таком моменте бросить меня в неизвестности??))))))))))))))) У меня успокоительное мужики вчера допили))))))))))))))))))))))) Козел и коза, блин, старая!! Я бы не сдержалась на месте Саши, вот честно пречестно... А "Витенька" другое и хрен поймет((( Спасибо Уль)))))))))) У меня нервный тик в ожидании развился ))))))))
Даже если сломает этому чудиле все... и этого будет мало.
Спасибо
Терпения и выдержки тебе мой дорогой, эх, а как хочется размазать ;). Жду боев в серии МВА ☺️❤️
Рррррррррррррр!!!!!!!!!! Я бы эту мамашу и этого папашу в одну бочку и в Северный Ледовитый- пусть остынут там вдвоём,а то ишь разошлись - Витюшенька!!!!, дорогая мамочка бы ещё ответил ей!!!! Уххх!!!! Скоро там продолжение, так хочется помощь Саше толкнуть его случайно на Витеньку!!!! Спасибо большое!!! Ждуууу!!!
мда нет слов.... один мат!!! Сво.... этот бывший........., а ее маман чего добивается ужас.... Спасибо ждем чем все закончится))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена