Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378051

Текущий рейтинг:
#2509 в Романтическая эротика
#3290 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 19:01:41

Ну вот как можно быть такой матерью? "Витька хоть и козел, но мне не хамил", что?!!!! Как можно все судить по отношению только к своей персоне?! Это же ее дочь!
А Белов герой! ))))
Спасибо за проду!

avatar
07.04.2019, 18:56:10

Ты ж мой хороший, ты ж моя умница, ты ж наш защитник, мужик✌️✌️✌️ Всё четко и по делу!!! Вот работа,будь она не Ладна!!! И Сола, вот почему- то нет у меня к ней 100- процентного доверия,хоть убейте меня ;)) Спасибо большое,дорогая!!! Жду продолжения!!!

avatar
07.04.2019, 16:33:52

Пишу сей "гневный" комментарий по совету другого обиженного мной автора. Дублирую то что написала ей. заранее прошу понять и простить)Милый автор, если уж вам хватило фантазии написать целый роман, то добавьте её ещё капельку и придумайте свои оригинальные фишки в названиях. Это ваше (не) порядком замылило глаз и вызывает только раздрожение.Вот.Мавр сделал свое дело мавр может уходить)

avatar
07.04.2019, 18:38:52

Белов нереальный!!!

avatar
07.04.2019, 17:42:30

Это просто кайфушечки, солнц, спасибо! ❤️ ☀️ ❤️

avatar
07.04.2019, 17:36:51

Ухх, Саша просто идеален!))) Я прям в ладоши захлопала от восторга, как он выкинул мудака Витеньку!!!))) Я и так была, мягко говоря не в восторге от этого типа, но не думала, что он настолько мерзкий... Меня аж передёрнуло, как от таракана или пиявки)))) Саша к Жене полетел? А сначала всех построил, указания выдал)))) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️

avatar
07.04.2019, 17:17:24

Спасибо за феерический вылет бывшего и внушение маман!!!

avatar
07.04.2019, 17:35:24

АлДенчик просто космос!!! Вот где такие мужики водятся???? Явно в сказке (*-*) Как он их всех перевоспитывать начал, а за полёт Витеньки через всю квартиру с вылетом в дверь отдельное мерси!) Благодарю!!!

avatar
06.04.2019, 15:15:37

Я б сама ему свернула и ещё по морде врезала! А маму вообще не поймёшь на чьей она стороне Ответить

avatar
06.04.2019, 14:10:22

Вот же мудила ее бывший. И мать ее с..... Приличных слов для таких мерзких людей нет. Надеюсь, Белов им очень сладкую жизнь устроит.
Спасибо за проду!

avatar
06.04.2019, 12:39:28

Епрст, да Витенька думает что он бессмертный!!! Капец, это же надо таким долбодятлом быть, он просто пока не понял что АлДен реально мужик, от слова настоящий, но не долго ему быть в неведении. Мамаша это вообще отдельная тема, под стать зятьку, нет чтобы дочери помочь, она её наоборот вгоняет в комплексы и подпихивает к УЖЕ снова женатому бывшему мужу, армагеддон какой-то.
Благодарю!!!

avatar
04.04.2019, 23:10:39

Да!! Даааа!!!!! ДАААААА!!!))))))))))))))))) Уля!!!! Я ее нашла))))))))))))))))))))))) Вернее, нашла ты, но не суть как важно, главное цель достигнута)))))))))))))))))))))))))))) Помнишь, Егорчик то у нас (не знаю как у вас) пока ничейный....так вот....бабуля тоже еще ....огонь!!!!!!!!!!!! А???))))) И Саня +4 цел, а главное, как представлю ведьминский котел, разведенный посреди гостиной у Егора Андреевича, и Антонина Михайловна бегающая за ним с криком -А как же свадебный поцелуй???)))))))))))))))))))

avatar
06.04.2019, 11:12:13

Ох, зря он это сказал! Похоже прольётся чья то кровь! Я б и матушке вампирше по башке настучала, сначало фигурально, а потом и натурально!!! Надюшка, позвони мне и мы в этом справимся без Алдена. А то скажут, что женщин бить нельзя и бла бла(((

avatar
06.04.2019, 11:53:05

Блин))) Как ты могла на таком моменте бросить меня в неизвестности??))))))))))))))) У меня успокоительное мужики вчера допили))))))))))))))))))))))) Козел и коза, блин, старая!! Я бы не сдержалась на месте Саши, вот честно пречестно... А "Витенька" другое и хрен поймет((( Спасибо Уль)))))))))) У меня нервный тик в ожидании развился ))))))))

avatar
06.04.2019, 09:50:49

Даже если сломает этому чудиле все... и этого будет мало.
Спасибо

avatar
06.04.2019, 10:14:32

Терпения и выдержки тебе мой дорогой, эх, а как хочется размазать ;). Жду боев в серии МВА ☺️❤️

avatar
06.04.2019, 10:35:24

Рррррррррррррр!!!!!!!!!! Я бы эту мамашу и этого папашу в одну бочку и в Северный Ледовитый- пусть остынут там вдвоём,а то ишь разошлись - Витюшенька!!!!, дорогая мамочка бы ещё ответил ей!!!! Уххх!!!! Скоро там продолжение, так хочется помощь Саше толкнуть его случайно на Витеньку!!!! Спасибо большое!!! Ждуууу!!!

avatar
06.04.2019, 09:43:28

мда нет слов.... один мат!!! Сво.... этот бывший........., а ее маман чего добивается ужас.... Спасибо ждем чем все закончится))