- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) Только Секс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591125826_82.jpg
Эксклюзив
(не) Только Секс
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы
Рейтинг:
4268
4268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2509 в Романтическая эротика
#3290 в Современный любовный роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 02.05.2019
Аннотация к книге "(не) Только Секс"
Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
Другие книги автора
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУля, спасибо, жду с нетерпением продолжение, очень волнительно!)) Саша, мы с тобой, бить не нужно при женщинах, а вот выставить за дверь и поговорить...
Мой выздоровивший желудок позволил мне, наконец-то, прочесть аппетитный кусь. Боже, супчик и Надены взгляды, рукоделие Денисыча, аж слюнки потекли. Маман не сдаётся, но тут ей не светит, в общем то как незванному гостю. Спасибо, солнц ❣️
По проде... ТЫ ПРЕЛЕСТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Саня- восторг, дети его стрессоустойчивость от бабули оценили))) Рекламу маме сделали, приход папы явно их не вдохновил...главное теперь Наде не расстроиться, а то наша птичка может( Вот не знаю, но хочется, что б сейчас наш Демон встал на защиту семьи))
Как всегда...Я ЛЮЮЮЮ)))))))))))))))))))))
Ааааа, я счастлива, умерла потом воскресла от восторга. Какая же сладкая, вкусная и такая же желанная прода. Едва не упала с дивана когда увидела. Читала и ловила чистый кайф. Даже этот му*ина, простите уж за такой епитет, который приперся так не вовремя не испортил впечатления. Люблю. Вы просто чудоооо❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Доброго вечера, мои хорошие! Сегодня пишу, завтра дописываю и выкладываю продочку ✍️✍️✍️❤️ Спасибо вам!!! ❣️❤️❣️❤️❣️❤️
А не дождётесь драки, «милая» будущая тёща! Уверена всё будет красиво))) Спасибо!
Сууууперрррр!!!!! Ох,Алден, красавец наш!!! Эти его "Надя +3" ✌️✌️✌️, а сколько он милых эпитетов для будущей тещи придумал,ммм:
- разъяренная росомаха и владычеца морская со стальным голосом главы мафиозного клана и с горящими глазами,словно у адского демона, пыхтящая и булькающая как настоящий котел ведьмы!!!!✌️✌️✌️✌️✌️
А пельмешки, а варенники, а внимание к Нади и детям - бесподобен!!!!
Мам почти помалкивает- боится, или же собирается потом наедине "доедать" Надю, не оставляя для Саши и кусочка??? Или же надеется на этого того,что припёрся, когда не звали и не ждали???? Спасибо большое,дорогая!!!! Ждуууу продолжения!!!!!❤️❤️❤️
Ух, АлДен на все руки мастер, ... и не только руки ;) Пельмешки, вареники, бывшего укатать...всегда пожалуйста!!! Благодарю!!!
Оу ситуация!!!))))) Спасибо!!!
Ох, что будет! Не думаю что будет драка и Саша до такого не опустится)
Ааааа))) Сашаааа))) Идеальный мужчина))) А бывшего не маман позвала случайно и вот чем он ей нравится, дочку бросил, практически не помогает детям... Загадка...
Уля, спасибо за такую замечательную проду!)❤️❤️❤️ действительно, каждая реплика продумана и в тему!)
Мужчина-мечта!!! Все. Слов нет,одни эмоции❤️❤️❤️
Прода просто шикарная! Я смеялась от души )))) Мама Нади - это клинический случай.
Хорошо, что Саша пришел, сейчас и бывшего мудака на место поставить.
Спасибо, Уля! С нетерпением жду проду!
Вот еще, он не стоит того чтобы руки пачкать, Белов его размажет по кухне, а фарша там и так достаточно.
Спасибо!
Первый раунд за Сашей!)))) Впереди второй раунд... Ставлю на Сашу))) Лепка становится всё интереснее и интереснее)))) Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤
И грянул гром, затряслись коленки)
естественно, не у Алдена))))
точно что битва титанов)
Спасибо!!!
Я тоже уже готова к лепке и поеданию пельменей(и уже давно) ))) Так что жду ))
И рада встрече с Женей и Региной )
Дааа, чую, что пельмешки - это будет битва титанов! Очень жду. ))
Регина❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена