Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378055

Текущий рейтинг:
#2509 в Романтическая эротика
#3290 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уля, спасибо, жду с нетерпением продолжение, очень волнительно!)) Саша, мы с тобой, бить не нужно при женщинах, а вот выставить за дверь и поговорить...

avatar
06.04.2019, 07:33:27

Мой выздоровивший желудок позволил мне, наконец-то, прочесть аппетитный кусь. Боже, супчик и Надены взгляды, рукоделие Денисыча, аж слюнки потекли. Маман не сдаётся, но тут ей не светит, в общем то как незванному гостю. Спасибо, солнц ❣️

avatar
04.04.2019, 23:16:32

По проде... ТЫ ПРЕЛЕСТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саня- восторг, дети его стрессоустойчивость от бабули оценили))) Рекламу маме сделали, приход папы явно их не вдохновил...главное теперь Наде не расстроиться, а то наша птичка может( Вот не знаю, но хочется, что б сейчас наш Демон встал на защиту семьи))
Как всегда...Я ЛЮЮЮЮ)))))))))))))))))))))

avatar
04.04.2019, 07:32:34

Ааааа, я счастлива, умерла потом воскресла от восторга. Какая же сладкая, вкусная и такая же желанная прода. Едва не упала с дивана когда увидела. Читала и ловила чистый кайф. Даже этот му*ина, простите уж за такой епитет, который приперся так не вовремя не испортил впечатления. Люблю. Вы просто чудоооо❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.04.2019, 20:51:51

Доброго вечера, мои хорошие! Сегодня пишу, завтра дописываю и выкладываю продочку ✍️✍️✍️❤️ Спасибо вам!!! ❣️❤️❣️❤️❣️❤️

avatar
04.04.2019, 18:38:45

А не дождётесь драки, «милая» будущая тёща! Уверена всё будет красиво))) Спасибо!

avatar
04.04.2019, 12:04:30

Сууууперрррр!!!!! Ох,Алден, красавец наш!!! Эти его "Надя +3" ✌️✌️✌️, а сколько он милых эпитетов для будущей тещи придумал,ммм:
- разъяренная росомаха и владычеца морская со стальным голосом главы мафиозного клана и с горящими глазами,словно у адского демона, пыхтящая и булькающая как настоящий котел ведьмы!!!!✌️✌️✌️✌️✌️
А пельмешки, а варенники, а внимание к Нади и детям - бесподобен!!!!
Мам почти помалкивает- боится, или же собирается потом наедине "доедать" Надю, не оставляя для Саши и кусочка??? Или же надеется на этого того,что припёрся, когда не звали и не ждали???? Спасибо большое,дорогая!!!! Ждуууу продолжения!!!!!❤️❤️❤️

avatar
04.04.2019, 10:34:00

Ух, АлДен на все руки мастер, ... и не только руки ;) Пельмешки, вареники, бывшего укатать...всегда пожалуйста!!! Благодарю!!!

Оу ситуация!!!))))) Спасибо!!!

avatar
04.04.2019, 09:57:32

Ох, что будет! Не думаю что будет драка и Саша до такого не опустится)

Ааааа))) Сашаааа))) Идеальный мужчина))) А бывшего не маман позвала случайно и вот чем он ей нравится, дочку бросил, практически не помогает детям... Загадка...
Уля, спасибо за такую замечательную проду!)❤️❤️❤️ действительно, каждая реплика продумана и в тему!)

avatar
04.04.2019, 07:14:47

Мужчина-мечта!!! Все. Слов нет,одни эмоции❤️❤️❤️

avatar
04.04.2019, 05:13:16

Прода просто шикарная! Я смеялась от души )))) Мама Нади - это клинический случай.
Хорошо, что Саша пришел, сейчас и бывшего мудака на место поставить.
Спасибо, Уля! С нетерпением жду проду!

avatar
04.04.2019, 01:25:12

Вот еще, он не стоит того чтобы руки пачкать, Белов его размажет по кухне, а фарша там и так достаточно.
Спасибо!

avatar
04.04.2019, 00:59:56

Первый раунд за Сашей!)))) Впереди второй раунд... Ставлю на Сашу))) Лепка становится всё интереснее и интереснее)))) Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤

avatar
04.04.2019, 00:57:08

И грянул гром, затряслись коленки)
естественно, не у Алдена))))
точно что битва титанов)

Я тоже уже готова к лепке и поеданию пельменей(и уже давно) ))) Так что жду ))
И рада встрече с Женей и Региной )

avatar
03.04.2019, 16:24:09

Дааа, чую, что пельмешки - это будет битва титанов! Очень жду. ))