Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378059

Текущий рейтинг:
#2509 в Романтическая эротика
#3290 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 14:32:19

Ох,эти пельмешки ;))) Ждууууууу!!!!! Спасибо большое за продолжение встреч с нашими полюбившимися героями!!!!

avatar
03.04.2019, 14:03:30

Алден просто как белка в колесе! А так хочется тоже испытать любовь и искриться счастьем! Срочно лепить пельмени!!! Без них не слепить счастья)))) Спасибо!

avatar
03.04.2019, 14:17:11

Хочу посмотреть на это)))

avatar
03.04.2019, 01:50:30

Как же приятно встретить старых знакомых!))) А Надя пытается опять закрыться) Но от счастья не сбежишь - оно всё равно догонит))) У него своё мнение на этот счёт)))) И правильно, а то Надя накрутит себя, да и мама поможет... Похоже пельмешки будут очень интересными))) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️

avatar
03.04.2019, 00:26:54

Родные все люди, приятная встреча, щемит так сердечко... охота пельмешек.
Спасибо!

avatar
02.04.2019, 23:44:44

Ой, да мне пока не до пельмешек, тут же счастливый Женя ммм! И рыжик пока ещё без Богдаши. Дай их переварить. Растяни моё удовольствие ❣️

avatar
02.04.2019, 22:49:20

Лепка будет занимательной )))))
Спасибо, Уля! Почти всех полюбившихся героев понемногу увидели ))))

avatar
01.04.2019, 20:24:19

Душевного вечера, мои хорошие!
Ох, что у меня в продке творится, не, ну а что я хотела, организуя подобный досуг ☺️ Эмоций много и уже не дотягиваю сегодня, чтобы именно так, как хочется, поэтому я опять с посланием к вашему терпению и благодарностью за понимание! ❤️❤️❤️ Спасибо! ❣️❤️❣️

avatar
31.03.2019, 23:04:36

Ну насчёт того что это не имеет под собой никаких оснований - они оччень ошибаются)))) А Саша молодец - даже за работой, не забыл про Надиных детей) А Света ерунду не посоветует))) Огромное спасибочки!) ❤❤❤

avatar
01.04.2019, 00:20:30

Ммм, как всегда, моё утро на пять! А как иначе то, в такой то компании и утро понедельника кайф! ❤️ Спасибо, солнц!!! ❤️
Вот ещё Белов у Жени то все выяснит и премяком к Наденька!!! ❤️

avatar
01.04.2019, 00:33:35

Спасибо большое!!!!! Рада любому кусочку ;)) Ждууууу продолженияяяяя!!! И тебе удачной недели!!!☀️☀️☀️

avatar
01.04.2019, 00:12:12

Уль, так растаяла, что прям иди да перечитывай))))))))))))))))) Саша... мммм ....прям объедение ))))))))))) Вот как ты так их подбираешь??)))))))))
Спасибо моя хорошая)) Ждем теперь завтра)))))))))))))))))))

avatar
31.03.2019, 23:23:02

АлДен умница, сразу сориентировался при разговоре, заодно и свою выгоду узнал от психолога))) Благодарю(*-*)

Улечка, огромное спасибо за кусик!) ❤️прекрасный повод встретиться с Надей и ей будет приятно за помощь в решении её проблемы с детьми!) Такие классные у Вас мужчины в книгах, ВАУ!))) ❤️❤️❤️

avatar
31.03.2019, 22:30:32

Хоть и малютка, но такая содержательная.
Спасибо_

avatar
31.03.2019, 22:21:03

Эх.... Как же мало... Хотя мне всегда мало. Спасибо

avatar
31.03.2019, 07:41:59

Пртятная встреча с любимчиками, а Егор Рудов все воюет...
Еся это не подруга, она ангел хранитель.
Спасибо!

avatar
31.03.2019, 22:07:42

Моя любимая Света )))))
Спасибо за проду!

avatar
31.03.2019, 15:04:35

Ясно, Улечка! Приятно было встретить старых знакомых))) Спасибо!