Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378062

Текущий рейтинг:
#2523 в Романтическая эротика
#3293 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2019, 14:40:57

эт на оборот их было так много,что я не смогла определится с ними ))))))) А писать коммент больше, чем автор продочку, ну разве так можно??)))))))))))))))))))))))))))))) К следующей поразгоняю их по углам,чтоб выходили самые смелые)))))))))))))))))
Спасибоньки)))))))))))))))))
Как всегда, ты саааамая лучшая !!!!!!!!!!!!

avatar
31.03.2019, 00:50:39

А я так и поняла что это Света, лисичка же...
Рудову старшему тоже надо кого-то найти, а то злой какой то, то ли недотра**ный, то ли неправильно трах*ный, короче женщину ему надо, спокойную, рассудительную, добрую, любящую... Любовь такие чудеса творит, даже с такими как Егор

avatar
31.03.2019, 02:46:11

Солнц, как же ж классно, спасибо, особенно за Свету, я скучаю! Вот бы ещё Белов побыстрее нашёл время в своём, забито но нельзя, рабочем графике и развеил все Надины сомнения, а то она сейчас такого может на сочинять, ух... А Егорка с Женей ммм, вишенка на торте очередной продки. Уже в предвкушении дальнейшего разворота! ❤️ ☀️ ❤️ Вдохновения и многобуквия в классном сюжете!!! ❤️

Мир тесен!)) приятная встреча!) Еся умница!) ❤️Уля спасибо за продолжение!) ❤️давайте Белова на пельмени к Наде, для лучшего знакомства с семейством!)

avatar
31.03.2019, 00:46:28

А я в восторге))))) Все!))

avatar
30.03.2019, 23:22:51

Так он близок с нашими любимыми героями?! )))) У Белова просто нереально вырос рейтинга моих глазах ))))))
Очень жду новый кусик, где Саша успокоит Надю )))) Спасибо большое, Уля, что так радуете нас! Ни одну книгу не читаю с таким удовольствием, как всё ваше творчество! ))))))) (Сердечек у меня нет в телефоне, поэтому всегда плюсуйте к моим смайлам столько же сердечек )))))

avatar
30.03.2019, 23:15:33

Уля вы просто, ну просто, слов не полобрать, что бы описать. Как вывернули все, а главное как раз когда я только подумала, что соскучилась по нашим любимчикам Веровым и их компанией. Ну просто взрыв мозга. Просто сладко, вкусно, ммм, моя доза вашего творчества. ❤️❤️❤️❤️

avatar
30.03.2019, 22:50:06

О как))) Вот это поворот))) Так это он со Светой встречался?)))) Эх, Наде бы тоже пообщаться со Светой... Вот кто реально может ей помочь навести порядок в своей жизни) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️

avatar
30.03.2019, 22:22:42

Уля, вы не подражаемы! Как всегда крутой поворот и неожиданные события! Жду продолжения с большим нетерпением)))) Спасибо!

avatar
30.03.2019, 22:36:58

А я читаю и не пойму, неужели думаю пропустила, что они уже были взаимосвязаны собой все,а туточки нам большой "привет из прошлого"!!! Класс, спасибо большое!!! Свете с Надей бы поговорить- успокоить её так сказать,она же у них главный "гаситель плохих эмоций",глядишь и Наде полегче жить бы стало ;))) Спасибо,Уля большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
30.03.2019, 22:31:53

А вот и наши знакомые появились Веровы! И почитать за них захотелось) а Еся умница! Спасибо

avatar
30.03.2019, 01:48:50

Я уже вся изошла слюнками.....))))))))))))))))))) Какая прелесть эта ваша ... тайна ))))
Вот верю я в него, хоть целый гарем беременных девиц на него цепляй, он наш))))))))))) Мы его не отдадим )))))))))))
Спасибки роднуся)))) Ждууууу))))))))))))))))))))

avatar
29.03.2019, 19:32:45

Доброго пятничного вечера, мои хорошие! ❤️❤️❤️ Я к вам завтра опять с большой продкой, чтобы без дробления на самом интересном. Впереди ещё три главы и эпилог ☺️⭐✌️ Спасибо, что со мной ❣️☀️❣️☀️❣️ И классных выходных! ☀️☀️☀️

avatar
27.03.2019, 23:12:16

Не, не, не не нужно нас путать милый автор, это точно какая нибудь сестра или еще кто родной и близкий, по духу ))))) ❤️❤️❤️❤️

avatar
27.03.2019, 23:45:56

Улечка, так нельзя... Вы же убиваете меня. Я умру в томительном ожидании. Это жесть какая жесть. Хникккк

Так и хочется сказать:сюрприз! )) вот Надя нашифрует себя сейчас... А вообще Белов молодец, выкрутился с мамой!)
Уля, спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️

avatar
28.03.2019, 02:40:03

Маме в помощь? Сделать по настоящему больно могут только близкие.
Спасибо!