- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) Только Секс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591125826_82.jpg
Эксклюзив
(не) Только Секс
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы
Рейтинг:
4268
4268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2523 в Романтическая эротика
#3287 в Современный любовный роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 02.05.2019
Аннотация к книге "(не) Только Секс"
Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
Другие книги автора
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять эти эмоциональные качели!!! Уля, вы нас не жалеете ))))))
Спасибо за проду!
Блииин, ну так нельзя)))) Я же помру от нетерпения до следующей продочки)))) Могу предположить что клиентка какая нибудь, при учёте звонка начальства... Ну или родственница его или друзей каких нибудь... Блин, как дотерпеть то теперь?))) Лишь бы Надя ещё сильнее не накрутила себя, а то она и так вся в сомнениях... Мама ещё тут старается изо всех сил, чувствует что контроль утекает... Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤ И с нетерпением жду следующей)))
Где смайлик с отвисшей челюстью и огромными глазами? Ну в общем тут он (воображение нам в помощь)! Это ж надо так завернуть, Уля, а как же ж моё старенькие сердце, оно ж не выдержит таких поворотов сюжета. Вот кого Белов в кафе привёл, а? Да ещё мама песни поёт, бля, такая заботливая стала, агась, видит, что дочь из под её диктанта выползает и прям зло её берет. Вот только Лара с Еской радуют, что вроде на Надиной стороне.
Спасибо, солнц!!! ❤️ ❤️ ❤️
сестра его
после такого "спокойной ночи" звучит как издевательство))))
надеюсь, маму Нади поставят на место, объяснив, что нельзя так общаться с дочерью
Сейчас закроется в своей ракушке и не будет слушать или вообще сбежит
Не поняла???????? Чё за на х**... Кто такая, откуда, зачем??? А может мы вопрос не верный задаём: наш ли это Алден???
О,Боже!!!! Интересно кто такая эта загадочная беременная спутница Алдена....
эх, вот умеешь ты заинтриговать всех: и нас и Надю, в шоке все!) У меня единственное предположение - может с сестрой (если она есть конечно) АлДенчик решил пообедать?)
Мамашка у Нади прирождённый манипулятор))) А тут ещё один властный манипулятор в квартире у Нади нарисовался, она такого не переживёт! А мозг Нади выносить систематически кто качественно может - конечно только мама!!!) Ей конкуренты не нужны. Благодарю!!!
Ты,да ты...как ты могла, отвлекала реакцией мамы меня,а тут какая то....кто????....клиентка,сестра, жена друга.....аааа,кто она???!!!??? Ты в своем интриганском амплуа ;))) Порадовала реакция Лары,одобрение - это ✌️✌️✌️ Спасибо большое!!! Жду продолжения, оооочееееньььь!!!
Ого,какие читательские активности! Молодец,Уляша!Частенько дровишки в костёр кидаешь!)))А я Читашка-какашка жду всё и сразу!так что стимулируй Муза вдохновением!
А я опять в окопчике жду продку ))))) даже блинчики с чаем есть )))))
Спасибо))
У Нади шок) надеюсь, она поймет, что Саша прав и нельзя позволять так с собой разговаривать.
спасибо)
Спасибо!!!
Вау...
Вот же ж, хотел, как лучше, а испугал наверное. Спасибо за продочку :)
Их встреча просто космос, а мама это мама, хотя согласна с Александром, так помыкать дочерью нельзя.
Спасибо!
Вауу, вечер и ночь удались))) А вот утро.. Может Саше нужно было сначала поговорить)) кто же ей должен объяснить что дочка выросла уже давно, да и внуки то тоже не маленькие)) да и то что Надя посвятила им 15 лет своей жизни, пора бы и о себе подумать.. Вот только такие как она на прямые угрозы очень обижаются, вот мол я такая классная все для вас делаю, а вы (твой ухажер) ко мне вот так с угрозами. Да она и Наде ещё изрядно мозги прополоскать может, мол зачем тебе такой мужик что мать ни во что не ставит... Ох и тяжело им с ней, но надеюсь Белов на тебя, иначе лишишься своей "прелести"))) ❤️❤️❤️❤️
Уля спасибо за продолжение!)) очень вкусненькое и многооо)) ожидание того стоило))) ❤️ Ответить
Маман бы собаку завела что-ли сторожевую. И с удовольствием команды ей раздавала: сидеть, стоять и т. д. или пенсионера какого)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена