Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378063

Текущий рейтинг:
#2519 в Романтическая эротика
#3294 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 00:02:25

Я сейчас "переварю" и коммент напишу, а пока прихожу в себя от невероятной бурю разнополюсных эмоций. Спасибо, солнц
❤️❣️☀️❣️❤️

avatar
24.03.2019, 23:42:11

Ну и маман... Совсем без тормозов и адекватность где то потерялась... Тут во многом проблема в мягком Надином характере, был бы характер потвёрже, уже давно бы высказала, что спасибо конечно за помощь, но мне то уже не 15 лет, чтобы жить по твоим правилам... А мама пользуется этим и самоутверждается за счёт Нади и внуков... Александр молодец, что осадил её!) А Надя просто всё ещё боится "раскатывать губу") Им надо поговорить, чтобы она успокоилась и поняла намерения Саши) Тогда и довериться сможет) Спасибо огромное!) С нетерпением жду продолжения) ❤️❤️❤️

avatar
24.03.2019, 23:21:52

Я думаю,что её шаг- чисто интуитивно!!! Она не верит ещё в серьезность его намерений,отсюда и "страхуется",мама видимо крепко в её жизни "сидит" и одним таким "решением" все резко не изменить!!! Мое мнение!!! Надеюсь,Александэр наш не сбежит!?! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
24.03.2019, 21:58:13

какие Надя и АлДенчик мимимилые, стремятся друг другу приятности доставить) Ёпрст, маманя у Нади неиссякаемый вулкан претензий в сторону дочки, такое чувство что она питается эмоциями Нади( Даже Саша не выдержал - рявкнул, но он сильно гонит коней. Он для себя как-то решил всё, а вот с Надей это не обговорил, поэтому её реакция мне понятна. Благодарю!!!

avatar
24.03.2019, 23:18:09

И чего она это сделала?

avatar
24.03.2019, 21:28:43

Люблю. Вдохновения Вам и сил Наде с Сашей

Б*ядь это её мать как раз! Как можно так относиться к своей родной дочери?!?! У неё совсем крыша поехала!

avatar
24.03.2019, 21:24:51

Переборщил? Но мама по- моему перешла давно все границы!!! Наде не 15 лет в конце концов! Хоть она и мама, но всему есть предел! Пора ее поставить на место!

avatar
24.03.2019, 21:34:26

Надя, не спеши с выводами. А маме лечиться у психолога надо, у нее явно проблемы с адекватностью. Саше сил и терпения )))))
Счастья им огромного и такой же любви желаю )))))
А вам, Улечка, большущее спасибо за такую вкусную, большую и объёмную проду! :)

avatar
24.03.2019, 21:34:09

В общем я точно наркоман))) Получила дозу и просто не реально ХОЧУ ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!! Саня шикарен!!! Может наконец маман поймет, что дочь уже выросла и нехрен ей мораль читать)))) А Надя действительно как не с этой семьи, Саша прав)))))))))))) Они все втроем ее душат своим темпераментом, а ей остается подстраиваться. Хорошо, что у него хватает характера поставить всех по углам ))))))))))
Спасибки огромное))))))) Супер))))))))))

avatar
24.03.2019, 22:46:02

Хватай ее за шкварки и подтягивай к себе поближе, а то ишь, шаг от него...

avatar
23.03.2019, 17:56:34

А сегодня будет вкусняшка?

avatar
22.03.2019, 00:15:38

Накормила, напоила, "спать" уложила, осталось ещё утро дописать и новая продка будет у вас. Завтра, мои хорошие, потому что я спать без кавычек ☺️ Отличной вам пятницы!!! Пусть будет классика!!! ☺️❤️❤️❤️

avatar
21.03.2019, 11:40:30

Не люблю такие дни. Вот вышла продочка а прочитать вышло только только. С утра мучительное желание до рваться к вашему творчеству сьедало мозг напрочь. И вот полное блаженство. Спасибо Вам от всего сердца.

avatar
21.03.2019, 14:24:54

Хочу такой же, неклассический, бутерброд! )))

Вкусно... очень-очень вкусно...❤️

avatar
21.03.2019, 04:10:27

О дааа, к чёрту классику!))) А с мыслями насчёт Надиного опыта как то Александр удивил))) А ничего вообще что она была замужем и у неё двое детей?))) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️

avatar
21.03.2019, 01:57:22

*молча подбираю слюнки;)*
спасибо)