- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) Только Секс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591125826_82.jpg
Эксклюзив
(не) Только Секс
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы
Рейтинг:
4268
4268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2519 в Романтическая эротика
#3294 в Современный любовный роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 02.05.2019
Аннотация к книге "(не) Только Секс"
Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
Другие книги автора
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сейчас "переварю" и коммент напишу, а пока прихожу в себя от невероятной бурю разнополюсных эмоций. Спасибо, солнц
❤️❣️☀️❣️❤️
Ну и маман... Совсем без тормозов и адекватность где то потерялась... Тут во многом проблема в мягком Надином характере, был бы характер потвёрже, уже давно бы высказала, что спасибо конечно за помощь, но мне то уже не 15 лет, чтобы жить по твоим правилам... А мама пользуется этим и самоутверждается за счёт Нади и внуков... Александр молодец, что осадил её!) А Надя просто всё ещё боится "раскатывать губу") Им надо поговорить, чтобы она успокоилась и поняла намерения Саши) Тогда и довериться сможет) Спасибо огромное!) С нетерпением жду продолжения) ❤️❤️❤️
Я думаю,что её шаг- чисто интуитивно!!! Она не верит ещё в серьезность его намерений,отсюда и "страхуется",мама видимо крепко в её жизни "сидит" и одним таким "решением" все резко не изменить!!! Мое мнение!!! Надеюсь,Александэр наш не сбежит!?! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
какие Надя и АлДенчик мимимилые, стремятся друг другу приятности доставить) Ёпрст, маманя у Нади неиссякаемый вулкан претензий в сторону дочки, такое чувство что она питается эмоциями Нади( Даже Саша не выдержал - рявкнул, но он сильно гонит коней. Он для себя как-то решил всё, а вот с Надей это не обговорил, поэтому её реакция мне понятна. Благодарю!!!
И чего она это сделала?
Спасибо за продочку)))
Люблю. Вдохновения Вам и сил Наде с Сашей
Б*ядь это её мать как раз! Как можно так относиться к своей родной дочери?!?! У неё совсем крыша поехала!
Переборщил? Но мама по- моему перешла давно все границы!!! Наде не 15 лет в конце концов! Хоть она и мама, но всему есть предел! Пора ее поставить на место!
Надя, не спеши с выводами. А маме лечиться у психолога надо, у нее явно проблемы с адекватностью. Саше сил и терпения )))))
Счастья им огромного и такой же любви желаю )))))
А вам, Улечка, большущее спасибо за такую вкусную, большую и объёмную проду! :)
В общем я точно наркоман))) Получила дозу и просто не реально ХОЧУ ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!! Саня шикарен!!! Может наконец маман поймет, что дочь уже выросла и нехрен ей мораль читать)))) А Надя действительно как не с этой семьи, Саша прав)))))))))))) Они все втроем ее душат своим темпераментом, а ей остается подстраиваться. Хорошо, что у него хватает характера поставить всех по углам ))))))))))
Спасибки огромное))))))) Супер))))))))))
Хватай ее за шкварки и подтягивай к себе поближе, а то ишь, шаг от него...
А сегодня будет вкусняшка?
Накормила, напоила, "спать" уложила, осталось ещё утро дописать и новая продка будет у вас. Завтра, мои хорошие, потому что я спать без кавычек ☺️ Отличной вам пятницы!!! Пусть будет классика!!! ☺️❤️❤️❤️
Не люблю такие дни. Вот вышла продочка а прочитать вышло только только. С утра мучительное желание до рваться к вашему творчеству сьедало мозг напрочь. И вот полное блаженство. Спасибо Вам от всего сердца.
Спасибо!!!
Хочу такой же, неклассический, бутерброд! )))
Вкусно... очень-очень вкусно...❤️
О дааа, к чёрту классику!))) А с мыслями насчёт Надиного опыта как то Александр удивил))) А ничего вообще что она была замужем и у неё двое детей?))) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️
*молча подбираю слюнки;)*
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена