Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378063

Текущий рейтинг:
#2514 в Романтическая эротика
#3289 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 01:00:25

Я тут почти третьи сутки без сна, а у них "классика" ))))))))))))))))))))))))) К черту ее)))))))))))))))))))
Сегодня кратко.....Лююююю)))))))))))))))))))))))

Уля, спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️ Надеюсь завтра у Вас получится порадовать нас ещё немножко не классикой))) ❤️❤️❤️ и они такие милые) ❤️❤️❤️

avatar
21.03.2019, 00:50:47

Кому эта классика нужна)

avatar
20.03.2019, 23:53:46

Ну вот, припасенный слюнявчик забыла надеть, пришлось телефон оттирать. Так все вкусно ☺️ Солнц, ты как всегда, раскрасила моё утро все возможными красками. А жизнь героев неповторимым ощущениями и не только классикой ❣️ Спасибо ☀️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
20.03.2019, 23:52:11

Какая классика когда желаний вихрь, глаза в глаза и рук касание...
Спасибо!

avatar
20.03.2019, 22:22:31

вот я не пойму, чего АлДенчик ищет всё какой-то подвох в отношениях с Надей, вот и здесь сразу мелькает мысль про "опыт?" Какая нафиг разница если ты уже выбрал себе женщину и сейчас просто её узнаёшь. Благодарю!!!

avatar
20.03.2019, 21:54:23

Уля, это надо уметь так писать.... ммммм.... Вкусно и чувственно )))))
9 1/2 недель курят в сторонке )))))
Спасибо за проду!

avatar
20.03.2019, 21:50:07

Как же охренительно чувственно они......ели...,ммм, так круто!!!Ну всё,наш Алден сидит на "крючке",раз нас уже "интересует" прошлое,в контексте "а сколько было до меня?" ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

Как вкусненько))) Спасибо за продочку)))

avatar
20.03.2019, 21:32:48

Очень вкусно и чувственно))) Спасибо за продочку!

avatar
20.03.2019, 20:27:34

А сегодня будет прода? А то ломка началась ))))

avatar
19.03.2019, 20:29:01

Ну как всегда, на самом интересном месте! Спасибо, но так мало- мало(((

avatar
19.03.2019, 01:44:05

Как же это аппетитно, и тут я не только про еду! ❤️ Солнц, это кайф читать тебя. А по утрам за чашкой кофе так вообще моя личная доза кайфина, заряжающая на весь день. Чмок... Хочу ещё... Вдохновения тебе ❣️

avatar
19.03.2019, 13:39:32

У меня не завтрак получился с ними,а обед ;))) Потрясающий десерт у меня сегодня, спасибо,Уля, большое тебе за это!!!! Видимо каждый считает,что молчание настолько красноречиво,что второй/ая поймут всё сами и без слов ;))) Будем дальше следить за их судьбой!!!

avatar
19.03.2019, 13:17:51

Хм, задержаться подольше это Наде в радость. Но готов ли АлДен принять её такой какая есть. К тому же ещё и дети есть у Нади. Тут единоличного владения ей не получится ;) Благодарю!!!

Уля, спасибо за продолжение!))) Как по мне, говорить о будущем ещё рано, а вот о следующий встрече вполне))) ❤️❤️❤️

эмоции зашкаливает!!!

avatar
19.03.2019, 10:54:53

Нам бы тоже этого хотелось) Ответить

avatar
19.03.2019, 07:51:00

Спасибо Улечка... Подняли настрой с утра. Вы чудо