Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378063

Текущий рейтинг:
#2527 в Романтическая эротика
#3296 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 05:46:54

А озвучить видимо не судьба) Причём обоим) Они следуют совету из рекламы - "Лучше жевать, чем говорить"))) Ну или не только жевать)))) Но лишь бы не говорить) Они в этом очень похожи) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️

avatar
19.03.2019, 05:01:33

Ммммм, очень вкусно! )))) Им бы поговорить по душам ))))
Спасибо за проду!

avatar
19.03.2019, 01:22:53

Боязнь спугнуть зарождающееся чувство.... приводит к молчанию...
Спасибо!

Утечка!! Ты классная!!читать роман сплошное удовольствие! Я отслеживают твои романы!!!

avatar
16.03.2019, 07:45:29

Как же это здорово, так ммм , как классно!!! Такие они вдвоём - ух!!! Отдались в плен друг другу!!! Наденька правда,ещё не дооценила степень серьезности Саши,но думаю он ей продемонстрирует и убедит,насколько она - его!!!!! Спасибо большое,Уля!!!! Жду продолжения!!!! Удачных выходных,посмакуем пока послевкусие от проды....ммм...сладко, терпко....!!!!

Уф, горячо! Вызываем пожарных???

avatar
16.03.2019, 07:23:42

Как классно! )))))
Спасибо, Уля!

avatar
16.03.2019, 07:18:10

Надежда... Его) спасибо

Надя мне нравится, но читать проду от имени Саши, это улёт... Это его погнали... Утро субботы встретила с улыбкой, как же мило читать такую вкусняшку))) ❤️Уля, спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️

avatar
16.03.2019, 04:43:12

Боже, Уля, мне тоже нужен душ...
Надя пропала, да и Белов уже не выпутается❤️
Спасибо, солнц!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.03.2019, 01:07:29

Так хочется что бы это длилось и длилось, а проблемы он решит...
Спасибо!

avatar
16.03.2019, 00:54:03

ХеХе, Алденчик к Наде с любовью, а у неё мысли о еде))) Хоть батончик съесть дал, а то бы точно в обморок грохнулась))) Как настоящий мужчина поволок её к себе в пещеру и сразу метить))) Хорошо хоть ужин заказал, а то она может и не выдержать его неудержимой любви без подкрепления;) Благодарю!!!

avatar
16.03.2019, 00:44:25

Ммм, горячо, сладко и вкусно))) Прямо горячий шоколад))) Мне даже интересно, поняла ли Надя смысл сказанного?)))) Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤

Мммммм)))) Спасибо за продочку

avatar
16.03.2019, 00:37:02

Муууур)
нежно, вкусно)
кайф;)

avatar
15.03.2019, 07:31:52

Уля, вы так вкусно пишите, что после прочтения ваших произведений, круг выбора, что еще почитать резко сужается. Не бросайте нас на долго на голодном пайке! Очень жду очередную вашу вкусняшку-проду. Очень вас люблю и вашего муза))

avatar
14.03.2019, 21:06:56

Предупреждение!
Люблю я написать "завтра в продке"...
В общем у наших героев всё... Ну в общем ВСЁ, но я не успеваю сегодня дописать до логического завершения, мои хорошие, а бросать посреди... Ну да, именно там... это даже не свинство, а самое настоящее издевательство! Поэтому я опять с просьбой об отсрочке ❤️❤️❤️ Вы у меня такие классные!!! Спасибо, что проявляете чудеса терпения ✌️⭐❤️

Божечки-кошечки! А как же мой Назар???)))) остался ни с чем??? Мы выделим ему отдельную книжку??? :DDDD