Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378063

Текущий рейтинг:
#2512 в Романтическая эротика
#3294 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 20:14:16

Да, детки затмили всех и это еще не все подарки. Еська настоящая подруга.
Спасибо!

avatar
09.03.2019, 18:49:15

Да уж, переходный возраст и отсутствие мужчины в доме, бьют ключом и прямо по голове... Неприятности как из рога изобилия... Надюше хочется пожелать побольше терпения) Как и себе в ожидании продочки))) Огромное спасибо!) И с прошедшим праздником!) Здоровья, счастья, любви, вдохновения и удачи на жизненном пути!) ❤❤❤

avatar
09.03.2019, 18:31:51

Час от часу не легче! Полиция только и не хватало для полноты счастья(( да и с телефоном похоже вышел конфуз( надежда умирает последней, только это и успокаивает! Спасибо)))

Ну, держись, мать))) С такими оболтусами взрослыми нужно срочно мужское воспитание и дисциплина, иначе доведут они Надюшу... И неужели телефон разбила?
Уля, спасибо за продолжение! ❤️

avatar
09.03.2019, 17:25:23

Да, что ты будешь делать!!! Ну,что ещё Лара придумала!!! Когда телефон упал - первой мыслью было,ну вот и с Алденом не связаться(((, а потом вспомнила,что не у неё одной теперь её номерок ;)), в случае чего,подружка выручит!!! Спасибо большое!!! Очень жду продолжения!!!

avatar
09.03.2019, 15:26:39

Жизнь Нади бьёт ключом. Ох только б не по темечку, блин, что ещё Лариса успела натворить за пару то часов?
Спасибо, Уль. Жду ещё ☀️ ❤️

Всё события для того, чтобы сделать её сильной? Ведь, она справится. Должна.
Спасибо, Уля!❣️

avatar
08.03.2019, 18:21:29

С праздником, мои хорошие! Весны, любви и счастья и женского, и простого человеческого ☺️❤️❤️❤️
Все поздравления получила, сегодня порядок в доме на мужчинах, так что я пишу, хочу вам завтра выдать двойную порцию и такую, чтоб точно смягчить впечатление от неудачно прошедшего разговора ;)
Спасибо вам! ❣️❣️❣️

avatar
07.03.2019, 16:07:13

Боже мой...Надюша такая трепетная, нерешительная. Александр держит себя в рукх из последних сил. Такой волнующий, трогательный разговор, при этом всего лишь несколько предложерий сказано. Но так волнительно

avatar
07.03.2019, 01:25:17

Он хоть доходит эти три дня???)))))))) Бедолага))))))))))))) Продинамили его СЕЙЧАС ))))))))))))
Спасибки огроменное)))))))))))))))))))))
P.S. А нас тоже на жесткую диету на три дня, как и Белова??????

avatar
07.03.2019, 04:25:44

Вот так всегда, чуть скажешь нет, а они уже спешат вычеркнуть тебя из телефонной книжке и кучу шаблонов навестить. И вот кто ему мешает за эти три дня просто звонить и узнавать друг друга, нет же как ребёнок, хочу тебя и сразу! Саша, прояви талант красноречия!
Спасибо солнц, ты неподражаема ❣️☀️❣️ Ответить

avatar
06.03.2019, 20:43:45

А говорят что только женщина додумывает за собеседника, мужчины в этом нам не уступают.
Спасибо!

avatar
06.03.2019, 19:07:17

хи-хи, "каркасная палатка" просто улёт!!! Сашуля то у нас эгоист, хочуСейчасИсразу, с Надей такое не получится, у неё же дети + стресс от встречи с Димасиком))) Надеюсь теперь Сашуля не на придумывает там себе запредельного) Но тут уж если захочет с Надей быть, придётся слушать её и слышать ;) А пока 3 дня томления)))) Благодарю!!!

avatar
06.03.2019, 22:02:24

Да уж) Накручивать и додумывать и Надя и Александр мастера))) С нетерпением жду продочки) Огромное спасибо!) ❤️❤️❤️

avatar
06.03.2019, 19:08:44

Как же по- разному мужчины и женщины все воспринимают! Ему загорелось прям сейчас!!!! А у неё куча всяких НО, которые надо спланировать, перераспределить, расчитать и т. п.... Спасибо)))

Оххх, вот это разговор...
Спасибо, дорогая!

avatar
06.03.2019, 18:26:43

Белов себя уже накрутил ))))
Спасибо за проду!

Уля, спасибо за такую чудесную проду !)
Главное что бы не передумала Надежда за эти три дня )))

avatar
06.03.2019, 18:00:46

Вот и поговорили ;))) Красноречивое молчание было,а мысли при этом,ммм!!! Мне вот интересно,почему именно такой срок- дела, или как бы "образ", или я что пропустила?!? Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!