- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) Только Секс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591125826_82.jpg
Эксклюзив
(не) Только Секс
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы
Рейтинг:
4268
4268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2512 в Романтическая эротика
#3294 в Современный любовный роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 02.05.2019
Аннотация к книге "(не) Только Секс"
Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
Другие книги автора
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, детки затмили всех и это еще не все подарки. Еська настоящая подруга.
Спасибо!
Да уж, переходный возраст и отсутствие мужчины в доме, бьют ключом и прямо по голове... Неприятности как из рога изобилия... Надюше хочется пожелать побольше терпения) Как и себе в ожидании продочки))) Огромное спасибо!) И с прошедшим праздником!) Здоровья, счастья, любви, вдохновения и удачи на жизненном пути!) ❤❤❤
Час от часу не легче! Полиция только и не хватало для полноты счастья(( да и с телефоном похоже вышел конфуз( надежда умирает последней, только это и успокаивает! Спасибо)))
Ну, держись, мать))) С такими оболтусами взрослыми нужно срочно мужское воспитание и дисциплина, иначе доведут они Надюшу... И неужели телефон разбила?
Уля, спасибо за продолжение! ❤️
Да, что ты будешь делать!!! Ну,что ещё Лара придумала!!! Когда телефон упал - первой мыслью было,ну вот и с Алденом не связаться(((, а потом вспомнила,что не у неё одной теперь её номерок ;)), в случае чего,подружка выручит!!! Спасибо большое!!! Очень жду продолжения!!!
Жизнь Нади бьёт ключом. Ох только б не по темечку, блин, что ещё Лариса успела натворить за пару то часов?
Спасибо, Уль. Жду ещё ☀️ ❤️
Всё события для того, чтобы сделать её сильной? Ведь, она справится. Должна.
Спасибо, Уля!❣️
С праздником, мои хорошие! Весны, любви и счастья и женского, и простого человеческого ☺️❤️❤️❤️
Все поздравления получила, сегодня порядок в доме на мужчинах, так что я пишу, хочу вам завтра выдать двойную порцию и такую, чтоб точно смягчить впечатление от неудачно прошедшего разговора ;)
Спасибо вам! ❣️❣️❣️
Боже мой...Надюша такая трепетная, нерешительная. Александр держит себя в рукх из последних сил. Такой волнующий, трогательный разговор, при этом всего лишь несколько предложерий сказано. Но так волнительно
Он хоть доходит эти три дня???)))))))) Бедолага))))))))))))) Продинамили его СЕЙЧАС ))))))))))))
Спасибки огроменное)))))))))))))))))))))
P.S. А нас тоже на жесткую диету на три дня, как и Белова??????
Вот так всегда, чуть скажешь нет, а они уже спешат вычеркнуть тебя из телефонной книжке и кучу шаблонов навестить. И вот кто ему мешает за эти три дня просто звонить и узнавать друг друга, нет же как ребёнок, хочу тебя и сразу! Саша, прояви талант красноречия!
Спасибо солнц, ты неподражаема ❣️☀️❣️ Ответить
А говорят что только женщина додумывает за собеседника, мужчины в этом нам не уступают.
Спасибо!
хи-хи, "каркасная палатка" просто улёт!!! Сашуля то у нас эгоист, хочуСейчасИсразу, с Надей такое не получится, у неё же дети + стресс от встречи с Димасиком))) Надеюсь теперь Сашуля не на придумывает там себе запредельного) Но тут уж если захочет с Надей быть, придётся слушать её и слышать ;) А пока 3 дня томления)))) Благодарю!!!
Да уж) Накручивать и додумывать и Надя и Александр мастера))) С нетерпением жду продочки) Огромное спасибо!) ❤️❤️❤️
Как же по- разному мужчины и женщины все воспринимают! Ему загорелось прям сейчас!!!! А у неё куча всяких НО, которые надо спланировать, перераспределить, расчитать и т. п.... Спасибо)))
Оххх, вот это разговор...
Спасибо, дорогая!
Белов себя уже накрутил ))))
Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Уля, спасибо за такую чудесную проду !)
Главное что бы не передумала Надежда за эти три дня )))
Вот и поговорили ;))) Красноречивое молчание было,а мысли при этом,ммм!!! Мне вот интересно,почему именно такой срок- дела, или как бы "образ", или я что пропустила?!? Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена