Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378063

Текущий рейтинг:
#2535 в Романтическая эротика
#3304 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 22:07:58

Ёлки палки вот Вы умеете, выбить из колеи. Я безмерно счастлива, долгожданная продочка,, уже ждуууу продолжения вновь. Это просто любовь, не иначе, к Вашему творчеству

avatar
12.03.2019, 01:39:38

Ураааааааа))) Друг спас жизнь друга)))))))))))))
Спасибо огромное)))))))
ТЫ - СУПЕР!!!!!!!!

avatar
12.03.2019, 00:20:17

Наш Робин Гуд спешит на помощь! А награда не заставит себя ждать ;) Спасибо, солнц! ❤️ ☀️ ❤️

avatar
11.03.2019, 23:49:05

Ух! Страсти кипят

Оооо, я целый день телефона не выпускала, ждала! И не зряяяя ❤️❤️❤️

Спасибо за продочку))) ♥️

avatar
11.03.2019, 21:54:14

Спасибо Уля, с нетерпением жду продочки ❤️❤️❤️

Вот и встретились, теперь не убежит Надюша))) спасибо за продолжение, Уля! ❤️❤️❤️

avatar
11.03.2019, 21:47:25

Ух дорогой наш Саша, ты ещё не знаешь что это теперь и твои проблемы))) Кстати, "прогулка" Ларисе будет полезна, действительно легко отделалась. А Саша то какой нетерпеливый, как только Надю увидел верхний мозг отключился, нижний включился ;) Благодарю!!!

avatar
11.03.2019, 21:44:18

Ох, как они поздоровались, у меня аж сердце замерло))) Вроде простое приветствие, а сколько много в нём... несказанного))) И воспитанием Ларисы уже занялся)))) Кстати хороший метод) Огромное спасибо за продочку!) И как всегда жду следующую))) ❤️❤️❤️

avatar
11.03.2019, 21:17:35

Какая классная прода! Настроение подняли! Верю, что теперь только в светлое будущее! )))))
Спасибо, Уля!

avatar
11.03.2019, 20:43:28

Так и хочет вскинуть руки и крикнуть "Да,неужели!!!" ;))) Прям в предвкушении.... Ждуууу!!!! Спасибо большое!!!

avatar
11.03.2019, 20:36:56

Ох! Ждём ТАКОЕ... поскорей бы дождаться))) спасибо за продочку!

Божечки! Хорошо то как! Улыбка до ушей...
Ммм... Кайф...

avatar
10.03.2019, 02:31:00

Не, ну просто капец)))))))))))))) Это что блин за конкурс на Мисс Невезучисть????? Ожидаю уже следующего подвоха)))))))))) Спасибки Любимка)))))))))))))))))

avatar
10.03.2019, 01:54:45

Спасибо за продку. Бедная наша Надюша, как не одно у нее так другое, когда уже у нее наступит просветление, охохоюшки. Уляша, я прошедшем :) будьте счастливенькой, здоровенькой и пусть ваш мужчина оберегает вас, лелеет, поддерживает и наполняет жизнь всякими приятностями ;).

avatar
10.03.2019, 01:28:31

Ну очень нравится обложка, как магнит притягивает. Ответить

avatar
09.03.2019, 23:23:18

Это так сложно, когда всё скопом на тебя валится. Держу кулачки за Надю.
Спасибо, Уля!

avatar
09.03.2019, 21:38:17

Хорошо когда есть такая подруга как Еся, по полочкам разложит и успокоит. А вот детки в зожиге, что там Лара натворила??? Благодарю!!!