- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) Только Секс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591125826_82.jpg
Эксклюзив
(не) Только Секс
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы
Рейтинг:
4268
4268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2535 в Романтическая эротика
#3304 в Современный любовный роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 02.05.2019
Аннотация к книге "(не) Только Секс"
Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
Другие книги автора
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЁлки палки вот Вы умеете, выбить из колеи. Я безмерно счастлива, долгожданная продочка,, уже ждуууу продолжения вновь. Это просто любовь, не иначе, к Вашему творчеству
Ураааааааа))) Друг спас жизнь друга)))))))))))))
Спасибо огромное)))))))
ТЫ - СУПЕР!!!!!!!!
Наш Робин Гуд спешит на помощь! А награда не заставит себя ждать ;) Спасибо, солнц! ❤️ ☀️ ❤️
Ух! Страсти кипят
Оооо, я целый день телефона не выпускала, ждала! И не зряяяя ❤️❤️❤️
Спасибо за продочку))) ♥️
Спасибо Уля, с нетерпением жду продочки ❤️❤️❤️
Вот и встретились, теперь не убежит Надюша))) спасибо за продолжение, Уля! ❤️❤️❤️
Ух дорогой наш Саша, ты ещё не знаешь что это теперь и твои проблемы))) Кстати, "прогулка" Ларисе будет полезна, действительно легко отделалась. А Саша то какой нетерпеливый, как только Надю увидел верхний мозг отключился, нижний включился ;) Благодарю!!!
Ох, как они поздоровались, у меня аж сердце замерло))) Вроде простое приветствие, а сколько много в нём... несказанного))) И воспитанием Ларисы уже занялся)))) Кстати хороший метод) Огромное спасибо за продочку!) И как всегда жду следующую))) ❤️❤️❤️
Какая классная прода! Настроение подняли! Верю, что теперь только в светлое будущее! )))))
Спасибо, Уля!
Так и хочет вскинуть руки и крикнуть "Да,неужели!!!" ;))) Прям в предвкушении.... Ждуууу!!!! Спасибо большое!!!
Ох! Ждём ТАКОЕ... поскорей бы дождаться))) спасибо за продочку!
Божечки! Хорошо то как! Улыбка до ушей...
Ммм... Кайф...
Не, ну просто капец)))))))))))))) Это что блин за конкурс на Мисс Невезучисть????? Ожидаю уже следующего подвоха)))))))))) Спасибки Любимка)))))))))))))))))
Спасибо!!!
Спасибо за продку. Бедная наша Надюша, как не одно у нее так другое, когда уже у нее наступит просветление, охохоюшки. Уляша, я прошедшем :) будьте счастливенькой, здоровенькой и пусть ваш мужчина оберегает вас, лелеет, поддерживает и наполняет жизнь всякими приятностями ;).
Ну очень нравится обложка, как магнит притягивает. Ответить
Это так сложно, когда всё скопом на тебя валится. Держу кулачки за Надю.
Спасибо, Уля!
Хорошо когда есть такая подруга как Еся, по полочкам разложит и успокоит. А вот детки в зожиге, что там Лара натворила??? Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена