Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378062

Текущий рейтинг:
#2523 в Романтическая эротика
#3293 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 19:33:42

Надеюсь этот как бы маньяк - Белов???

avatar
11.02.2019, 08:13:33

Хм, уж не настоящую ли Солу разыскивает маньяк? А на осеннюю встречу может Алден пригласил?) Спасибочки огромное за проду!) Всё интереснее и интереснее)))

avatar
11.02.2019, 03:55:17

Вот так, да? Наденька на разхват? Кто ж там ещё её так сильно домогается?
Спасибо ☀! ❤️ ☀️ ❤️ Жду ещё

avatar
10.02.2019, 23:50:59

Я коротко... Папандос вышел порядочный!!!
Как всегда жду))))))) Ну и ❤❤❤!!!

avatar
09.02.2019, 08:32:02

Уля, ну как же так, Белов обидчивый, да? На зло врагу, тоже на свидание пойду, и фиг, что может не вставить главное помстю ;))).
А Ларисе может даже на пользу, да, вечернее приключение.
Вдохновения! Жду ещё, ещё, ещё!!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
10.02.2019, 23:08:31

И кто это ошибся номером??? Осенняя встреча бонус от Алекса???
Спасибо!!!

avatar
10.02.2019, 21:46:41

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
10.02.2019, 21:40:17

Ochen interesno, kto z tak dobivajetsia vstrechi???? A s detmi razberetsia, glavnoje nemnogo uspokoitsia i mozgi vstanut na mesto))))

avatar
10.02.2019, 21:33:20

Спасибо огромное!

avatar
10.02.2019, 20:23:31

Что за маньяк? Переживаю.
Спасибо за проду!

Гооосподи боже жь ты мой! А это еще кто нарисовался!!!!! )))))))

avatar
10.02.2019, 19:35:42

Ох боги мама дорогая, как она то выпутыватся будет. Ждуууууууу продочку

avatar
10.02.2019, 19:34:01

аааа, какая прелесть, реально ржала над Надиной спонтанностью, волей не волей она получилась "я такая уся загадошшшная")))) Понажимала на кнопки и вуаля, теперь сиди в неизвестности))) Чем то мне это напоминает выражение: "будете попадать во всякие нелепые ситуации, но в итоге будете довольны", хи-хи))) Благодарю!!!

avatar
09.02.2019, 21:25:10

Это называется " без комментариев". Капець!!! Как ее угораздило и возможно ли отказаться, я забыла?

avatar
09.02.2019, 19:03:49

Спасибо) опыта нашей героине не хватает, вот и согласилась не пойми на что! Поспешила согласиться наверное. С малыми детками проблемки, а уж с подростками вал проблем! Хочется пожелать терпения нашей гг)))

avatar
07.02.2019, 09:06:25

Да уж проблемка точно есть( Так она пальцем случайно тыкнула, когда телефон прятала?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2019, 23:56:26

А что там Еся услышала от Олега?)))))))) И как теперь разрулить с этим "достоинством"?)))))))))) Точно меня на валидол посадишь))))))))))))))))))) Ждууууууууууу)))))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эмоций миллион!!! интересно до жути

avatar
09.02.2019, 03:27:32

Оххх... с нетерпением жду продолжения)