Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4267
4166 378043

Текущий рейтинг:
#2505 в Романтическая эротика
#3284 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 12:01:55

Конечно хочет повторить, но боится ))))
Спасибо за проду!

avatar
01.02.2019, 15:28:22

ух Еська, плохого не посоветует!!! Посмотрим как как Надя удалит приложение, ну-ну))) сейчас ещё прочитает что АЛександрДЕНисович её в отзыве написал иииии точно (не) удалит. Приятно что сын в шоке и Надя ему рассказала о текущем положении дел, НО сейчас он не понимает и злится, ведь Надя сама их расхлябала и позволила так с собой обращаться. Благодарю!!!

avatar
01.02.2019, 18:01:32

Так, процесс пошёл))) Надюша начинает меняться и менять свою жизнь - Ура))) Сын - только первый шаг) А насчёт "Удалю" - как говорил Станиславский "Не верю!"))) Спасибочки большое за проду!

avatar
01.02.2019, 19:44:01

Umnica!!! Inogda povzroslevsyh detok nado krepko priperet k stenke, chto b byla otdachia i ponimanije. Nemeckaja poslovica govorit; ,,usy malchika na spine''

avatar
01.02.2019, 17:21:41

Мечтать не вредно: «удалю». Разве ж это возможно после пережитого? Спасибо)))

avatar
01.02.2019, 16:40:09

Уля!!! Спасибо огромное за проду! Так жизненно и одновременно невероятно. Сюжет такой интригующий, чем дальше в лес тем интереснее.

avatar
01.02.2019, 20:26:14

Спасибо!!!!!

avatar
01.02.2019, 15:29:32

Рада за Надю! Пусть её сын на деле покажет, что он мужчина и готов взять ответственность на себя. Спасибо за проду!

avatar
01.02.2019, 15:37:07

Намерение которому не суждено сбыться.
Спасибо!

avatar
01.02.2019, 14:50:18

Конечно-конечно,милая.... Пустили зайчишку в огород с морковкой ;)) Спасибо большое,ждём продолжения!!!

avatar
01.02.2019, 14:17:04

Интересно, что за фигура загадочная нарисовалась?

Уля, это как всегда интригующе, бесподобно, бурно... Просто бездна удовольствия от знакомства с этим романом. Так остро ощущается повседневность героев, так захватывающе ломаются стереотипы. Эти взрывы эмоций, этот отклик друг у друга... Каждый раз так невероятно! Больше всего, конечно, приятно то, что герои у Вас настоящие. Понимаю, что именно такие люди каждый день встречаются мне на улицах в магазинах, парке... Люди, со своими недостатками, проблемами, комплексами, и которым так отчаянно хочется тепла, любви и понимания. Спасибо Вам за Ваш труд, за то, что делитесь с нами своими героями, их миром, своим взглядом на их истории. Низкий поклон Вам!

avatar
30.01.2019, 23:13:34

Да что ж за ночь бурная?))))) Сынуля пожаловал)) Хоть бы переодеться Наденьке)) А то такая красотка сама будет воспитывать))) Спасибочки))) Как всегда ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!!!!!!

avatar
31.01.2019, 01:50:09

Вот как отлично то Белов зарядил Наденьку энергией! Бывшему хотелку пообломала, сейчас с нерадивыми детками разбирется! Уххх, жизнь налаживается! ❤️ ☀️

avatar
30.01.2019, 23:26:13

Оййй кто ж это ?! Неужели Алекс нашел ее ? и приехал к ней ? Продыыы ! ))))

Уля, вы хотите что бы мы с ума сошли от догадок)))))

avatar
31.01.2019, 05:19:14

Интригуете, Уля )))))) Спасибо за проду!

avatar
31.01.2019, 01:18:46

Очень жду продолжения;)
спасибо)

avatar
31.01.2019, 01:01:20

Интересно кто это...