- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) Только Секс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591125826_82.jpg
Эксклюзив
(не) Только Секс
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы
Рейтинг:
4267
4267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2509 в Романтическая эротика
#3277 в Современный любовный роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 02.05.2019
Аннотация к книге "(не) Только Секс"
Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
Другие книги автора
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что он действительно привез деньги....но отправить бы его надо было с мамой. волнительно.
Спасибо за продочку.
Вот же, гад недолеланный!!! Хочется крови и обязательно его, и побольше, побольше : -)
Сковородка, кружка, вилка... Да что угодно. Когда есть возможность надо за себя постоять. И где в это время наши боевые детки? Я бы на месте сына папе бы подрихтовала личико... Ярко!! Спасибо)
простите ...но я просто офигела ( здесь должен быть мат)
Я надеюсь, она сможет ему отказать. Правильно там ниже девушка написала, членистоногий! Руки поганенькие прочь. Бе
Ну и маман,а бум,козел.Вот как стала женщина чуть замученней жизнью так они руки вноги и к молодой красивой,а стоит только бывшей жене прихорошиться и завести себе другого мужчину,так они тут как тут.
Не, ну хитрый. Прочь членистоногий ручки поганенькие)
Про маман я была права еху, ну про бывшего тоже догадывалась, но что б двое жесть...
С такой мамой и врагов не надо)))
Вот кабель...
Спасибо большое)))
Ну что это за мать?! Он об её дочь ноги вытер, бросил, а она на его стороне и ещё ему помогает. Уму непостижимо! Насколько её матери надо не уважать Надю, чтобы самой подсовывать ее под такого недостойного мужика. Чтоб там дальше не было, мое мнение о том, что ее мать мерзкая женщина не изменить.
Фух, эмоции зашкаливают, Уля! ))) Что ж вы с нами делаете? ))))))
Спасибо за проду!
Кто-то захотел по рукам...
Так сильно не хотел, что руки не удержался, чужое всегда лучше.
Спасибо!
О муж вернулся. А ручки у него загребущие как я посмотрю. А глазки жаднючие. Бросил Надечку, а сейчас то чего, внутренняя красота не так важна стала, красивой конфетки захотелось?
Спасибо солнц! ❤️ ☀️ ❤️
Черт... Простите на слове, но я зол. Какого еще раз простите, вспомню лукавого, черта бывший руки распускает. Жить надоело. О господи дай ей еще немного сил шандарахнуть этого недомуженька чем то. Ну вот как так?
Спасибо Улечка за продочку, что то выдалась она для меня немного эмоциональной в плане возмущений. Вот так приперся и считает, что ему все позволено. Вот бы сыночек подпортил ему настроение, он кажеться каратист?
Вот и у меня девочки, первая мысль, а не охр...л ли Витя. Спасибо Уля ❤️❤️❤️
жду с нетерпением продолжения истории. СПАСИБО.
Вот это Витя.. каков наглец.. сразу типа увидел и захотел!!!!!!!!!!!!!!! Зашибись, надо, надо нашей Надюше не курсы самообороны.... надо просто первым делом утром.. там научат и словесно давать отпор и физическиии
Явился,не запылился!!! Нв всё "готовенькое" как говорится,глаза загорелись,руки отдельной жизнью зажили.....посмотрим,что ещё там "отделится"!!!! Спасибо большое!!!
Сейчас Витеньке обломится)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена