Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#3290 в Романтическая эротика
#4493 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Леше, предстоит долгий путь «по завоеванию» Алёны! Сейчас он и не старается, стать кем-то большим, чем ))отец малышки! У него ещё с Юлей не все точки стоят, нужен разговор! Антон... боится потерять то, что уже считал своим! Выбор за Аленой! До родов ещё 2 недели, может Лёша, успеет переубедить Алёну, на счёт своего присутствия на родах! Благодарю!

Антон боится потерять Алёну, возможно, он её любит и в планах жениться на ней, но Алена относится к нему , как к родственнику, поэтому я , надеюсь, что её мужем станет Лёша. Спасибо.

avatar
28.03.2020, 23:26:06

Думаю что отец Юли не векрсе аферы ее мамы,он же знал про то как юля отмечает день рожденье дочери,вредом он настолько жёстокий,мамаша незнала,думала мол забылось что ей карьера важнее ,жуткая ситуация конечно

avatar
28.03.2020, 18:04:53

кто-то из родителей точно постарался. а тест ДНК сделать втайне от родителей, самим, на установление материнства не судьба?

Как можно так поступить с дочерью и внучкой!? Кем нужно быть, чтоб из-за своих амбиций, или вражды лишить дочь ребёнка! Бросить свою внучку, лишить ее мамы!!! Это же касается и мамам Романа!(((((Ведьмы! Благодарю!

Теперь становится более менее понятней то-что Роман рассказал!Это все провернула ее мама!И бог ее наказал за это!А ее отец знал или не знал что жена провернула?!Жду продочку с нетерпением!Спасибо!

Мама Юли , которая тогда была несовершеннолетней , наверное, хотела чтобы дочь стала чемпионкой , поэтому сказала , что ребёнок умер, Роман сам взял девочку. Всё равно непонятно, почему он просто ушел от неё и не стал разбираться. Конечно, я за Юлечку очень рада, спасибо Артелина.

Её мама( заболела... ей стало плохо, после слов, что Юля, понесёт дочке торт! Вот тогда мамам ((( стало плохо! Она приложила руку!!! Только... как так можно... она твоя дочь... ты ведь тоже мать?!? Возможно и Романа, мама тоже имеет «фейс с пухом»!!!Хотели разлучить детей!!! Капец, не такими методами(((! НЕЧЕЛОВЕЧНО ЖЕСТОКО!!! Хотя, может все и не так! Только сразу вспоминается эпизод... когда Юлиной, маме стало плохо!!!! ОЧЕНЬ интересно!! Благодарю!

Неужели ей сказали неправду что ее дочь умерла и была подмена?!и это организовала его мать?????Тогда капец!Очень хорошо,что он бросился за ней и нашел там -где она оказалась!Очень интересно что он расскажет?!Спасибо!Ждем!

Роману Катюшу, наверное, помогает воспитывать его мать. Катюшина мама скорее всего умерла при родах. Кажется , Юлечка, тоже обретёт своё счастье, надеюсь. Спасибо, Артелина.

avatar
27.03.2020, 01:02:44

Chto to mne sepchet, chto moi predpolozenija byli vernymi))))) No budem zdat dalse razvitija sobytij...

Благодарю! ❤️ Как хочется для них счастья!

avatar
26.03.2020, 22:43:48

СПАСИБО за такую эмоциональную проду: оба просто рвут души в клочья - столько обиды, глубочайшего разочарования, невыносимой боли, невысказанной тоски и непролитых слез! Оба считают другого виноватым и не понимают, что стали заложниками или злого рока, или же амбиций бессердечных родителей. Ксюша похожа на Юлю в детстве, это их общий ребенок. НО вот почему все-таки Роман с мамой забрали и растят её - вопрос?!

avatar
26.03.2020, 21:46:28

Все таки Ксюша наверно их общая дочь раз он так отреагировал "с болью" на ее слова. Там скорее всего ее мама подстроила якобы ее дочь умерла.

Роды достаточно интимный момент, даже с мужем. Как она будет рожать с Антоном? Там же должно быть полное доверие и уверенность в мужчине?
Спасибо!

avatar
26.03.2020, 17:50:00

Спасибо!

Что-то в Антоне... Может у него какой-то (((«пунктик» был к Денису!?! Он говорил, что была обида, но он ее «перерос».... а получается, что нет! Я за Лёшу❤️❤️! Хороший роман! Благодарю!!!

avatar
26.03.2020, 01:00:54

Большое спасибо за проду: приятный сюрприз на ночь:)) А они готовились с Антоном к партнерским родам?! Я что-то не так поняла, наверное. Алексея немного жаль стало, но ему же не отказывают принимать участие в жизни дочери, и это вроде бы неплохо. НО смутила фраза, что она ему не позвонила - Антон блефует?..

Думаю, что на родах Алене будет комфортнее с Антоном, он был с ней почти все месяцы беременности, а Алексея она знает плохо, но хотела бы , чтобы они создали полноценную семью. Спасибо

А его ведь не приглашали!И все равно, я уверена,что у него есть свои меркантильные планы в отношении Алены!Спасибо!