Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#3277 в Романтическая эротика
#4466 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продочку! Для нее важнее сейчас сосредоточится на ребенке,а потом будет видно!

avatar
25.03.2020, 21:12:59

Мне кажется, дочь Юли жива, неслучайно инсульт у матери случился(Бог покарал, за то. что играла с судьбами детей и внучки ). Надеюсь, всё прояснится , и у Юли тоже будет дочь. А у Алины и Алексея общий ребенок, который ,безусловно, их сблизит. Алексей счастлив, что такое чудо свершилось. А Антон не так прост, как хочет казаться. Неслучайно оказался в фирме, не открылся Денису, и только после его смерти захотел быть ближе и к Алине и к её дочери. Конечно, он будет злиться: ему соперник не нужен в лице отца дочери Алины, планы его рухнут. Вероятнее всего, Антон уже спит и видит себя главой компании и мужем вдовы Дениса. А тут вдруг такой облом. Он ещё себя покажет...
СПАСИБО огромное за проду. Очень интересная, захватывающая история. С нетерпением жду продолжения...

Юля станет собой , родные стены, лед помогут ей вновь обрести смысл жизни , который она потеряла . Она права , можно и нужно сохранить то хорошее, что было у них с Лешей. Спасибо

avatar
25.03.2020, 12:21:35

A Ksiusa sluchiajno ne okazetsia dochkoj Juli? Ili mne nado perechitat i ja chto to upustila((( To chto pohoronila - da, no mozet ne vse tak kak kazetsia.... Ved ne zria jeje byvsyj s takoj nenavistju smotrel na neje pri vstreche????? Posla v nachialo zaglianu))))

avatar
24.03.2020, 22:42:47

Спасибо!

Благодарю!

Юля правильно сделала,хоть Леша так не думает,но надо идти вперёд,а они топтались на месте,вот и получилось то что получилось!Спасибо!

Спасибо большое за продочку!Юля успокоилась и теперь спокойно может поговорить с Лешей!

avatar
24.03.2020, 20:03:54

Так мало... Хочется побольше...

avatar
21.03.2020, 14:43:16

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за продочку!Лёгкого вам пера!

Спасибо за продолжение. Юле, действительно, надо было поменять свою жизнь. Оставить на время все попытки заиметь ребёнка, чтобы прийти в себя. За Алену я переживаю не сильно, потому что она поймет, что главное- это ребёнок , которого она родит . Неважно, кто отец , важнее , что её; он с ней ростет, родится, она будет его кормить и любить.

Да, именно, это нужно было Юле -вернуться к истокам, стать той девочкой, которая могла вновь собраться и победить( всё начать сначала). Спасибо

avatar
20.03.2020, 14:45:07

Сильно! Аж мурашки по коже!

avatar
20.03.2020, 06:53:23

Почему то, сейчас нет кнопки купить?

avatar
20.03.2020, 09:40:20

Что за чудеса - здесь нет возможность прочитать начало книги - все платно?

avatar
19.03.2020, 14:23:54

Поздравляю с подпиской.
Желаю книге хороших продаж и преданых читателей.
Вам сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание.
Но я с вами прощаюсь, увы купить ее не могу.

avatar
19.03.2020, 13:15:42

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
19.03.2020, 14:48:48

Поздравляю с подпиской! К сожалению купить не смогу, но буду надеяться на библионочь.

avatar
19.03.2020, 15:20:22

В библиотеку))