https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638371745_44.jpg
#3277 в Романтическая эротика
#4466 в Современный любовный роман
23.12.2019 — 26.05.2020
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку! Для нее важнее сейчас сосредоточится на ребенке,а потом будет видно!
Мне кажется, дочь Юли жива, неслучайно инсульт у матери случился(Бог покарал, за то. что играла с судьбами детей и внучки ). Надеюсь, всё прояснится , и у Юли тоже будет дочь. А у Алины и Алексея общий ребенок, который ,безусловно, их сблизит. Алексей счастлив, что такое чудо свершилось. А Антон не так прост, как хочет казаться. Неслучайно оказался в фирме, не открылся Денису, и только после его смерти захотел быть ближе и к Алине и к её дочери. Конечно, он будет злиться: ему соперник не нужен в лице отца дочери Алины, планы его рухнут. Вероятнее всего, Антон уже спит и видит себя главой компании и мужем вдовы Дениса. А тут вдруг такой облом. Он ещё себя покажет...
СПАСИБО огромное за проду. Очень интересная, захватывающая история. С нетерпением жду продолжения...
Юля станет собой , родные стены, лед помогут ей вновь обрести смысл жизни , который она потеряла . Она права , можно и нужно сохранить то хорошее, что было у них с Лешей. Спасибо
A Ksiusa sluchiajno ne okazetsia dochkoj Juli? Ili mne nado perechitat i ja chto to upustila((( To chto pohoronila - da, no mozet ne vse tak kak kazetsia.... Ved ne zria jeje byvsyj s takoj nenavistju smotrel na neje pri vstreche????? Posla v nachialo zaglianu))))
Спасибо!
Благодарю!
Юля правильно сделала,хоть Леша так не думает,но надо идти вперёд,а они топтались на месте,вот и получилось то что получилось!Спасибо!
Спасибо большое за продочку!Юля успокоилась и теперь спокойно может поговорить с Лешей!
Так мало... Хочется побольше...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продочку!Лёгкого вам пера!
Спасибо за продолжение. Юле, действительно, надо было поменять свою жизнь. Оставить на время все попытки заиметь ребёнка, чтобы прийти в себя. За Алену я переживаю не сильно, потому что она поймет, что главное- это ребёнок , которого она родит . Неважно, кто отец , важнее , что её; он с ней ростет, родится, она будет его кормить и любить.
Да, именно, это нужно было Юле -вернуться к истокам, стать той девочкой, которая могла вновь собраться и победить( всё начать сначала). Спасибо
Сильно! Аж мурашки по коже!
Почему то, сейчас нет кнопки купить?
Что за чудеса - здесь нет возможность прочитать начало книги - все платно?
Поздравляю с подпиской.
Желаю книге хороших продаж и преданых читателей.
Вам сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание.
Но я с вами прощаюсь, увы купить ее не могу.
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Поздравляю с подпиской! К сожалению купить не смогу, но буду надеяться на библионочь.
В библиотеку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена