Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#3284 в Романтическая эротика
#4477 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 10:38:36

С подпиской, читала с удовольствием, но увы не смогу купить, удачи и много покупателей.

Промокоды будут розданы в группе по принципу, кто успел, тот и активировал. Пост выйдет скоро. Всем хорошего настроения и удачи )))

avatar
19.03.2020, 08:58:30

Поздравляю с подпиской! Вдохновения, легких строчек и побольше читателей ❤️

avatar
19.03.2020, 09:02:59

Поздравляю с подпиской))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)) Спасибо))

avatar
18.03.2020, 22:54:42

Ну понять её можно, она в раздрае, ей нужна поддержка и сильное плечо, и вот оно рядом - но то ли плечо, которое нужно?
Спасибо большое!

avatar
18.03.2020, 21:07:13

Вот так хочется узнать, чувства Антона, не знаю какое-то чутье подсказывает мне не верить ему. Спасибо.

avatar
18.03.2020, 17:10:47

Так и не может смирится что не тот ребенок,но уже не изменить ничего,какая жалость что уничтожили весь материал))) А Антон так и остался с ней)))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо

avatar
18.03.2020, 17:03:53

Жалко ее, такой удар, думать что от любимого человека, а вот как. И так хочется узнать, почему Рома так остро среагировал на нее, что-то здесь не чисто. Спасибо.

Благодарю!

avatar
17.03.2020, 19:03:09

Спасибо большое за проду.
Вот что то мне подсказывает, что это их дочка. Что ей предоставили тело мёртвого ребёнка. А ему сказали, что она отказалась от малышки. И он забрал её и воспитывал. А она в это время её оплакивала. Вот поэтому то и ее маме стало плохо, когда она увидела, что она так и не отпустила смерть своей малышки.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Что то не так в этой истории-возможно их родители постарались!Спасибо!

avatar
16.03.2020, 21:59:24

Что-то в этой истории не чисто, как такая любовь разрушилась??? Спасибо.

avatar
16.03.2020, 20:37:02

Ого! Вот это встреча, явно же их мамы развели, Юлька не поверила, а Роман, похоже, на неё в обиде.
Спасибо большое!

О, какая интрига! Какие только мысли не приходят в голову! Если это то что я думаю, то это очень жестоко. Не хочу даже озвучивать, хотя эта версия прозвучала в комментариях.

avatar
16.03.2020, 17:44:38

Какая эпическая встреча и какое множество вопросов)) Спасибо!

Спасибо. А может это её дочь, якобы умершая

avatar
16.03.2020, 16:54:31

Неужели это ее дочь? И это наверняка сделали ненавидящие друг друга родители,ужас)) Так наказать ее,это уму непостижимо)))Спасибо огромное за продолжение))

Капец( Её малышка жива!? И Рома, думает, что она ИХ бросила(((! Ох((( мама постаралась?! Разве так можно? Скорее бы все раскрылось! Благодарю!

жестоко.родители порой не правы