https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638371745_44.jpg
#3284 в Романтическая эротика
#4477 в Современный любовный роман
23.12.2019 — 26.05.2020
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской, читала с удовольствием, но увы не смогу купить, удачи и много покупателей.
Промокоды будут розданы в группе по принципу, кто успел, тот и активировал. Пост выйдет скоро. Всем хорошего настроения и удачи )))
Поздравляю с подпиской! Вдохновения, легких строчек и побольше читателей ❤️
Поздравляю с подпиской))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)) Спасибо))
Ну понять её можно, она в раздрае, ей нужна поддержка и сильное плечо, и вот оно рядом - но то ли плечо, которое нужно?
Спасибо большое!
Вот так хочется узнать, чувства Антона, не знаю какое-то чутье подсказывает мне не верить ему. Спасибо.
Так и не может смирится что не тот ребенок,но уже не изменить ничего,какая жалость что уничтожили весь материал))) А Антон так и остался с ней)))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо
Жалко ее, такой удар, думать что от любимого человека, а вот как. И так хочется узнать, почему Рома так остро среагировал на нее, что-то здесь не чисто. Спасибо.
Благодарю!
Спасибо большое за проду.
Вот что то мне подсказывает, что это их дочка. Что ей предоставили тело мёртвого ребёнка. А ему сказали, что она отказалась от малышки. И он забрал её и воспитывал. А она в это время её оплакивала. Вот поэтому то и ее маме стало плохо, когда она увидела, что она так и не отпустила смерть своей малышки.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Что то не так в этой истории-возможно их родители постарались!Спасибо!
Что-то в этой истории не чисто, как такая любовь разрушилась??? Спасибо.
Ого! Вот это встреча, явно же их мамы развели, Юлька не поверила, а Роман, похоже, на неё в обиде.
Спасибо большое!
О, какая интрига! Какие только мысли не приходят в голову! Если это то что я думаю, то это очень жестоко. Не хочу даже озвучивать, хотя эта версия прозвучала в комментариях.
Какая эпическая встреча и какое множество вопросов)) Спасибо!
Спасибо. А может это её дочь, якобы умершая
Неужели это ее дочь? И это наверняка сделали ненавидящие друг друга родители,ужас)) Так наказать ее,это уму непостижимо)))Спасибо огромное за продолжение))
Капец( Её малышка жива!? И Рома, думает, что она ИХ бросила(((! Ох((( мама постаралась?! Разве так можно? Скорее бы все раскрылось! Благодарю!
жестоко.родители порой не правы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена