Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#3287 в Романтическая эротика
#4461 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 14:25:00

не зря маму инфаркт прихватил, взяла грех на душу, какой же надо быть матерью чтоб с дочерью так поступить, ну скорей бы все открылось

avatar
16.03.2020, 14:24:28

Артелина, спасибо за новую проду! Думаю, мы вместе с Юлей много чего узнаем, Но я думаю, Рома уехал неспроста, только не факт, что он биологический отец малышки. Возможно, это дочь Насти, вопрос в том, что же случилось? В чем он обвиняет Юлю?

мне кажется что кто то на пакастил в роддоме когда она девочку рожала. мне кажется что это дочь её и романа, ему просто сказали что она отказалась от дочки, потому что встретила Лешу

avatar
16.03.2020, 13:53:02

Вот, вот и я о том же (это я про стихи).

Спасибо. Вот и новая любовь?

avatar
15.03.2020, 15:37:32

Спасибо большое за проду.
О, её первая любовь. Может не зря они встретились? Может её судьба быть с ним?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
15.03.2020, 01:54:23

Кажется Рома это ее первая любовь? Спасибо.

Неужели бывшего встретила?!Спасибо!

avatar
14.03.2020, 23:23:19

Старая любовь не ржавеет?...

avatar
15.03.2020, 00:29:39

Ого ,видно судьба,и бывшего встретила,вот и новая жизнь))Спасибо огромное за продолжение))

Ага, встретилась бывшая любовь всей жизни, а Лешка что?

Алена сильно расстроена, но изменить ничего нельзя, биоматериал Дениса уничтожен. Не понимаю как его могли уничтожить без разрешения, владельца нет, но есть его жена? Спасибо.

спасибо за продочку!

Спасибо!❤️❤️❤️❤️

Вот теперь начинается интрига!Спасибо!Ждем!

avatar
14.03.2020, 00:11:06

Хорошие врачи,так огорчить беременную женщину,молодцы))) А у нее весь смысл жизни в нем был,раздавили полностью))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.03.2020, 23:35:08

Начинается все самое интересное. Спасибо.

avatar
13.03.2020, 22:59:50

Подписка планируется?

Благодарю!

avatar
13.03.2020, 21:12:17

Спасибо. Вы мысленно с нами, так что лучше продочка:)