https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638371745_44.jpg
#3287 в Романтическая эротика
#4461 в Современный любовный роман
23.12.2019 — 26.05.2020
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлька правильно возвращается к истокам, ей нужен глоток свежего воздуха, скинуть с себя всю напряжённость, а там...а там где-то первая любовь, и возможно, это тот, кто ей нужен.
Интересна реакция Антона на то, что дочь не Дениса
Спасибо большое!
Спасибо,Артелина,за Найденные Слова,которые передают Боль обеих героинь! Сложно отдать предпочтение одной.До слез пробрал монолог Софии в центре поддержке,он являет основополагающим для всех,кто попал в Беду! А. Пока держим кулачки за наших девушек.Спасибо ,Автору!
Надеюсь, Юля найдет свое счастье. А между ними и правда слишком многое произошло, не думаю что что-то можно исправить. Спасибо.
Возможно она еще встретит своего мужчину и от него родит ребенка!Чего только не бывает на свете!Спасибо за продочку!С наступающим праздником 8 Марта!
Спасибо. Может ей надо успокоиться и отпустить ситуацию
Спасибо большое за проду.
А мне кажется, что он поступил правильно. Ей нужна передышка и помощь. Иногда надо отпустить ситуацию и она сама решается. Ведь он прав, Юля слишком зациклилась. И возможно это и есть тот барьер психологический, что не даёт воплотить её мечту.
Я знаю семью, которые долгих двенадцать лет пытались завести ребёнка. Лечились, пробовали ЕКО и ничего не получалось. Ездили в Израиль на лечение, но беременость если и наступала, до трех месяцев не длилась. Случались выкидыши. А потом они решили, что хватит. Самим мучаться и мучать родных. Усыновили малыша, и через год забеременели без помощи и родили ещё двоих. Без угроз выкидыша. Может и Юле так же надо отпустить ситуацию?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо.
Нельзя отнимать мечту,а тем более мечту о ребёнке (
И правильно сделала,может начать жизнь с чистого листа,а то это не жизнь а мука))Спасибо огромное за продолжение))
Вот оказывается кто Антон,просто брат мужа,теперь понятно его забота о ней,новый родственник тоже классно))) Спасибо огромное за продолжение))
С одной стараны ее очень жаль, она одержима, но с другой стараны она превратила жизнь мужа в ад , она из тех людей _ если мне плохо пусть всем будет плохо. Спасибо.
Наверно, это мудрое решение, уже довела отношения до ненависти, надо начать сначала. Может, Леша не её мужчина
Спасибо большое!
Спасибо большое за проду.
Вот как жизнь то распорядилась. Не оставила им шанса на сближение с братом.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо. А как отец Её ребёнка, пока не проявился?
Неожиданно как то!Спасибо!
Выдохнула, а то всё думала, что он клинья подбивает, но останется ли он рядом, когда узнает, что это не от Дениса ребенок
Спасибо большое
Класс, все время думала кто он. Но как же им обоим будет больно, когда они узнают про ребенка. Спасибо.
Спасибо!
Антон слишком навязчив под маской заботы и преследует корыстные цели. Управление фирмой -это не хухры-мухры, можно и подурачить уязвимую беременную женщину, потерявшую мужа. С другой стороны, у неё сейчас никого рядом , и какие бы цели не преследовал Антон, его поддержка очень своевременна и очень нужна героине. Остаётся только надеяться, что со временем у Антона всё-таки возникнут чувства к героине.
Все так не однозначно, что я еще не определилась. Алена мне однозначно нравится.... С остальными героями еще не все ясно))) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена