https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638371745_44.jpg
#3280 в Романтическая эротика
#4445 в Современный любовный роман
23.12.2019 — 26.05.2020
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое впечатление ,что он хочет примазаться к фирме которая у нее есть,ну и заодно и ее приручить-что бы потом на ней жениться!Спасибо!
«По Антону», есть (((НО!!! Не могу объяснить почему, но какая-то «чуйка»... непрост парень!
Антон душка, но не может все быть так идеално. Спасибо.
Спасибо большое за проду.
Антон душка. Развлекает её как может. Прелесть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Мутный этот Антон, не просто так он дружелюбным стал явно. Он скорее всего полную власть над фирмой хочет....
Вот не знаю как относиться к Антону, с одной стороны, да, поддерживает, это хорошо, но с другой - подозрительно всё. Сейчас Алена уязвима, а он так вовремя оказывает поддержку. Мне кажется, он мутный какой-то
Спасибо большое!
Спасибо, Артелина, да я вернулась и прочла про Антона. Мне не понравилось, что он настаивает на доверенности для него, чтобы у него было право подписи, а Алена пока не хочет и отец её , проверяющий его работу тоже не советует. Спасибо.
Антон ведет себя как хороший близкий друг, никакого чувства лично к Алене он не проявляет. Он друг Дениса и , наверное, такого же возраста, при этом он медик и понимает как ей непросто, хочет помочь. А вот у Юли отношения разлаживаются и каждый стал тянуть одеяло на себе , не понимая другого. Они просто устали. Спасибо.
Антону может она нравится,а может в память о друге ее поддерживает,он понимает как ей страшно и одиноко))Спасибо огромное за продолжение))
Пока не раскусила Антона, не знаю как к нему относится, но пока все хорошо. Спасибо.
Спасибо большое за проду.
Печально. Её желание иметь малыша разрушает её и все вокруг. И отпустить она его не может. Жаль её, надеюсь, что она все же обретёт свое счастье.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Жалко Юлю, она понимает что с мужем у нее все и ребенка нет, очень хочу чтобы она нашла свое счастье. Спасибо.
Жалко эту девушку-и так плохо и здесь не хорошо!Спасибо!
Все прекрасно сама понимает,что все рушит,но исправлять просто уже нет сил,выгорела она полностью)) Как мне ее жалко от всего сердца))) Спасибо огромное за продолжение))
Значит, девочка , которую родила Юля была не от Леши , а от Ромы? Тяжело ей , тем более она так хочет ребёнка, постоянные ссоры и истерики, Леша тоже может уйти. Последнее ЭКО , которое им делали одновременно с Алёной(поэтому сперма Алексея,а не Дениса) , похоже забеременела только Алена? Спасибо
Спасибо. У Алины ребёнок Лешы? А её у кого? Запуталась
Благодарю!
Спасибо за продочку!
Когда такая проблема в семье, наверно, тяжело поддерживать отношения на прежнем уровне
За счастье в семье надо бороться. Это ежедневный труд, на который иногда очень хочется забить...Спасибо
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена