Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#3280 в Романтическая эротика
#4445 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое впечатление ,что он хочет примазаться к фирме которая у нее есть,ну и заодно и ее приручить-что бы потом на ней жениться!Спасибо!

«По Антону», есть (((НО!!! Не могу объяснить почему, но какая-то «чуйка»... непрост парень!

avatar
03.03.2020, 14:09:17

Антон душка, но не может все быть так идеално. Спасибо.

avatar
03.03.2020, 14:09:12

Спасибо большое за проду.
Антон душка. Развлекает её как может. Прелесть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.03.2020, 06:53:29

Мутный этот Антон, не просто так он дружелюбным стал явно. Он скорее всего полную власть над фирмой хочет....

avatar
03.03.2020, 06:15:47

Вот не знаю как относиться к Антону, с одной стороны, да, поддерживает, это хорошо, но с другой - подозрительно всё. Сейчас Алена уязвима, а он так вовремя оказывает поддержку. Мне кажется, он мутный какой-то
Спасибо большое!

Спасибо, Артелина, да я вернулась и прочла про Антона. Мне не понравилось, что он настаивает на доверенности для него, чтобы у него было право подписи, а Алена пока не хочет и отец её , проверяющий его работу тоже не советует. Спасибо.

Антон ведет себя как хороший близкий друг, никакого чувства лично к Алене он не проявляет. Он друг Дениса и , наверное, такого же возраста, при этом он медик и понимает как ей непросто, хочет помочь. А вот у Юли отношения разлаживаются и каждый стал тянуть одеяло на себе , не понимая другого. Они просто устали. Спасибо.

avatar
03.03.2020, 01:02:02

Антону может она нравится,а может в память о друге ее поддерживает,он понимает как ей страшно и одиноко))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.03.2020, 00:50:01

Пока не раскусила Антона, не знаю как к нему относится, но пока все хорошо. Спасибо.

avatar
27.02.2020, 22:02:12

Спасибо большое за проду.
Печально. Её желание иметь малыша разрушает её и все вокруг. И отпустить она его не может. Жаль её, надеюсь, что она все же обретёт свое счастье.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
26.02.2020, 22:59:48

Жалко Юлю, она понимает что с мужем у нее все и ребенка нет, очень хочу чтобы она нашла свое счастье. Спасибо.

Жалко эту девушку-и так плохо и здесь не хорошо!Спасибо!

avatar
26.02.2020, 22:06:54

Все прекрасно сама понимает,что все рушит,но исправлять просто уже нет сил,выгорела она полностью)) Как мне ее жалко от всего сердца))) Спасибо огромное за продолжение))

Значит, девочка , которую родила Юля была не от Леши , а от Ромы? Тяжело ей , тем более она так хочет ребёнка, постоянные ссоры и истерики, Леша тоже может уйти. Последнее ЭКО , которое им делали одновременно с Алёной(поэтому сперма Алексея,а не Дениса) , похоже забеременела только Алена? Спасибо

Спасибо. У Алины ребёнок Лешы? А её у кого? Запуталась

avatar
26.02.2020, 20:02:21

Благодарю!

avatar
26.02.2020, 19:40:01

Спасибо за продочку!
Когда такая проблема в семье, наверно, тяжело поддерживать отношения на прежнем уровне

avatar
26.02.2020, 18:37:54

За счастье в семье надо бороться. Это ежедневный труд, на который иногда очень хочется забить...Спасибо

Благодарю!