Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#5703 в Романтическая эротика
#8811 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 12:57:53

Спасибо большое за проду.
Полезный подарок. А парень то ее цепляет, хотя бы той самой схожестью с мужем. Но пока она ещё не готова к новым отношениям.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
25.02.2020, 02:48:44

А у них что то может получиться, её немножко зацепило ,я вижу.спасибо

avatar
25.02.2020, 00:20:42

Тоже хочу друга врача, молодец, все таки думал ее . Спасибо.

Спасибо за продочку!

avatar
24.02.2020, 21:02:32

Спасибо!

avatar
24.02.2020, 17:31:33

Какой заботливый Антон ,как он догадался купить такую удобную подушку)))Так ненавязчиво за ней ухаживает))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо!

avatar
24.02.2020, 17:51:04

Благодарю!

avatar
24.02.2020, 16:04:10

Интересно, Антон имеет виды на Алёну? Для меня он подозрителен что ли.
Не знаю как Алена выдержала в больнице, так тяжело видеть, как болеют дети, тем более онкология
Спасибо большое!

avatar
24.02.2020, 16:42:40

Алена очень цельный человек. Ее даже горе не сломало. Погнуло, но не сломало. Спасибо.

avatar
21.02.2020, 19:12:32

Спасибо большое за проду.
Как же это страшно, смотреть как болеют дети и понимать, что помочь по сути тебе нечем.
Такая болезнь простыми лекарствами не лечиться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо, страшно, когда попадаешь , именно, в детское отделение, когда на тебя смотрят с надеждой на чудо. Страшнее всего , когда смерть кого рядом они принимают спокойно, без истерик, всегда готовые к ней. Спасибо

Спасибо за продолжение!Смерть детей-это всегда большое горе!

Спасибо. Страшно когда смертельно больны дети

avatar
20.02.2020, 19:31:43

Рискует Алена, посещая больницу, тяжело наблюдать за тем, как умирают дети, тем более ей, которая пережила это с мужем
Спасибо большое!

avatar
20.02.2020, 18:54:09

Вот права подруга,зачем сердце себе рвать,ей действительно нужно только положительные эмоции)))Сходила бы в лес погуляла,в бассейн)) Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
20.02.2020, 18:26:03

Я каждый раз читая боюсь, что узнает чей ребенок, боюсь она не вынесит этой правды. У нее только начало налаживаться, она стала дышать , у нее светлая душа, она болеет за всех. Спасибо.

Спасибо, боль потери у Алены не прошла , но воспоминания о Денисе теперь перекликаются с новой жизнью , которая растет у неё внутри и это помогает ей . Она готовится к его появлению на свет наполняя её тихой радостью и спокойствием. Спасибо.

avatar
19.02.2020, 01:10:29

Благодарю!

avatar
19.02.2020, 00:40:01

Спасибо большое за проду.
Молодец. Она смогла отпустить боль и жить дальше с улыбкой вспоминая хорошие моменты.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.