https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638371745_44.jpg
#5703 в Романтическая эротика
#8811 в Современный любовный роман
23.12.2019 — 26.05.2020
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Полезный подарок. А парень то ее цепляет, хотя бы той самой схожестью с мужем. Но пока она ещё не готова к новым отношениям.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
А у них что то может получиться, её немножко зацепило ,я вижу.спасибо
Тоже хочу друга врача, молодец, все таки думал ее . Спасибо.
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Какой заботливый Антон ,как он догадался купить такую удобную подушку)))Так ненавязчиво за ней ухаживает))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо!
Благодарю!
Интересно, Антон имеет виды на Алёну? Для меня он подозрителен что ли.
Не знаю как Алена выдержала в больнице, так тяжело видеть, как болеют дети, тем более онкология
Спасибо большое!
Алена очень цельный человек. Ее даже горе не сломало. Погнуло, но не сломало. Спасибо.
Спасибо большое за проду.
Как же это страшно, смотреть как болеют дети и понимать, что помочь по сути тебе нечем.
Такая болезнь простыми лекарствами не лечиться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо, страшно, когда попадаешь , именно, в детское отделение, когда на тебя смотрят с надеждой на чудо. Страшнее всего , когда смерть кого рядом они принимают спокойно, без истерик, всегда готовые к ней. Спасибо
Спасибо за продолжение!Смерть детей-это всегда большое горе!
Спасибо. Страшно когда смертельно больны дети
Рискует Алена, посещая больницу, тяжело наблюдать за тем, как умирают дети, тем более ей, которая пережила это с мужем
Спасибо большое!
Вот права подруга,зачем сердце себе рвать,ей действительно нужно только положительные эмоции)))Сходила бы в лес погуляла,в бассейн)) Спасибо огромное за продолжение))))
Я каждый раз читая боюсь, что узнает чей ребенок, боюсь она не вынесит этой правды. У нее только начало налаживаться, она стала дышать , у нее светлая душа, она болеет за всех. Спасибо.
Спасибо, боль потери у Алены не прошла , но воспоминания о Денисе теперь перекликаются с новой жизнью , которая растет у неё внутри и это помогает ей . Она готовится к его появлению на свет наполняя её тихой радостью и спокойствием. Спасибо.
Благодарю!
Спасибо большое за проду.
Молодец. Она смогла отпустить боль и жить дальше с улыбкой вспоминая хорошие моменты.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена