https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638371745_44.jpg
#3301 в Романтическая эротика
#4468 в Современный любовный роман
23.12.2019 — 26.05.2020
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Нет конечно,не предает,ее спас ребенок,и тяжелое чувство утраты ушло)) Остались светлые воспоминание о счастье)) спасибо огромное за продолжение)))
Я так боюсь, что когда она узнает чей ребенок, то сломается. Одна сломалась, надеюсь все будет хорошо. Спасибо.
Две семьи, две женщины... и как всё отличается. Может мы не умеем радоваться тому что имеем? Спасибо
Я понимаю Алёну, терять очень больно и тяжело, у самой так остались дети на руках, но если б не они, не знаю, как бы пережила, а так маленький колокольчик- отвлекалочка, за которым глаз да глаз, и некогда думать о горе.
Алёне тоже нужна была причина жить дальше, и она её нашла, но...дальше опять неожиданность с ребенком.
Спасибо большое!
Спасибо большое за проду.
Терять очень страшно и больно((
Она зациклилась на ребенке и это стало её жизнью. Иногда надо отпустить ситуацию. И тогда бывает она решается сама собой. Ведь сейчас есть много альтернативных решений. Усыновление, сурогатное материнство. Я знаю три семьи, у которых не было деток. Но появились после приёмного малыша. Стоило усыновить ребёнка, как через пару лет у них родилась двойня.
Может и Юле стоит подумать об этом?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо!
Им обоим тяжело и это все выплеснулось в их разговоре!Но они смогли поддержать друг друга и не разбежаться в разные стороны!Спасибо!
Спасибо
Вот зачем так себя губить,есть же суррогатное материнство,тем более деньги ку них есть и все было замечательно!! Спасибо огромное за продолжение!!
Очень сложно, но в данном случае слезами и истериками делу не поможешь, а вот потерять мужа можно. И хорошо, что Юля поняла это сейчас, когда есть все шансы сохранить отношения
Но её ещё ждёт испытание ребенком Алёны, и вряд ли она сначала поверит в ошибку при ЭКО.
Сейчас уже ревнует мужа, а потом.. это может стать началом конца
Спасибочки ❤️❤️❤️
Им обоим очень трудно, но мне так нравится, как они стараются поддерживать друг друга, хоть их и ломает внутри. Спасибо.
Столько эмоций, боли, что у самой все в внутри болит. И дышать тяжело. Как то так читаешь и проживаешь и чувствуешь все . Фух. Автор молодец. Цепляет.
Жалко мне ее, почему так происходит??? Но если честно, у меня есть знакомая, которая тоже сталкивалась с этим, она десять лет прожила с мужем, а когда уже махнула рукой, и сказала мужу женись и роди детей, то не зная уже была беременна. И моя родственница прожила пять лет, после сделала два эко , и то не смогла, а потом махнула рукой, хотела от мужа уйти, а муж не отпустил, через время родила сама, а теперь у нее двое детей. Мне кажется, что гг зациклилась на этом , ей надо отпустить ситуацию и ждать и молится. Спасибо.
Благодарю!
спасибо
Юля сдалась,она сама это понимает и понимает что все портит в их отношениях,нельзя все время брать,он просто этого в один день не выдержит,они и так как чужие друг другу стали! Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо за продочку!
Да, такие отношения быстро перерастают в соседские, всегда хочется отдачи от любимого человека, а так Юля только отдаляется
Благодарю!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена