Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#3301 в Романтическая эротика
#4468 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!

avatar
18.02.2020, 22:33:09

Нет конечно,не предает,ее спас ребенок,и тяжелое чувство утраты ушло)) Остались светлые воспоминание о счастье)) спасибо огромное за продолжение)))

avatar
18.02.2020, 22:31:25

Я так боюсь, что когда она узнает чей ребенок, то сломается. Одна сломалась, надеюсь все будет хорошо. Спасибо.

avatar
18.02.2020, 21:50:19

Две семьи, две женщины... и как всё отличается. Может мы не умеем радоваться тому что имеем? Спасибо

avatar
18.02.2020, 20:06:26

Я понимаю Алёну, терять очень больно и тяжело, у самой так остались дети на руках, но если б не они, не знаю, как бы пережила, а так маленький колокольчик- отвлекалочка, за которым глаз да глаз, и некогда думать о горе.
Алёне тоже нужна была причина жить дальше, и она её нашла, но...дальше опять неожиданность с ребенком.
Спасибо большое!

avatar
17.02.2020, 21:47:55

Спасибо большое за проду.
Терять очень страшно и больно((
Она зациклилась на ребенке и это стало её жизнью. Иногда надо отпустить ситуацию. И тогда бывает она решается сама собой. Ведь сейчас есть много альтернативных решений. Усыновление, сурогатное материнство. Я знаю три семьи, у которых не было деток. Но появились после приёмного малыша. Стоило усыновить ребёнка, как через пару лет у них родилась двойня.
Может и Юле стоит подумать об этом?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.02.2020, 13:23:08

Спасибо!

Им обоим тяжело и это все выплеснулось в их разговоре!Но они смогли поддержать друг друга и не разбежаться в разные стороны!Спасибо!

Спасибо

avatar
16.02.2020, 09:30:20

Вот зачем так себя губить,есть же суррогатное материнство,тем более деньги ку них есть и все было замечательно!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
16.02.2020, 08:44:34

Очень сложно, но в данном случае слезами и истериками делу не поможешь, а вот потерять мужа можно. И хорошо, что Юля поняла это сейчас, когда есть все шансы сохранить отношения
Но её ещё ждёт испытание ребенком Алёны, и вряд ли она сначала поверит в ошибку при ЭКО.
Сейчас уже ревнует мужа, а потом.. это может стать началом конца
Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
16.02.2020, 02:22:38

Им обоим очень трудно, но мне так нравится, как они стараются поддерживать друг друга, хоть их и ломает внутри. Спасибо.

avatar
16.02.2020, 02:07:50

Столько эмоций, боли, что у самой все в внутри болит. И дышать тяжело. Как то так читаешь и проживаешь и чувствуешь все . Фух. Автор молодец. Цепляет.

avatar
15.02.2020, 22:38:53

Жалко мне ее, почему так происходит??? Но если честно, у меня есть знакомая, которая тоже сталкивалась с этим, она десять лет прожила с мужем, а когда уже махнула рукой, и сказала мужу женись и роди детей, то не зная уже была беременна. И моя родственница прожила пять лет, после сделала два эко , и то не смогла, а потом махнула рукой, хотела от мужа уйти, а муж не отпустил, через время родила сама, а теперь у нее двое детей. Мне кажется, что гг зациклилась на этом , ей надо отпустить ситуацию и ждать и молится. Спасибо.

avatar
15.02.2020, 23:08:22

Благодарю!

avatar
15.02.2020, 21:02:35

спасибо

avatar
15.02.2020, 19:45:03

Юля сдалась,она сама это понимает и понимает что все портит в их отношениях,нельзя все время брать,он просто этого в один день не выдержит,они и так как чужие друг другу стали! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
15.02.2020, 19:22:30

Спасибо за продочку!
Да, такие отношения быстро перерастают в соседские, всегда хочется отдачи от любимого человека, а так Юля только отдаляется

avatar
14.02.2020, 16:26:27

Благодарю!

avatar
12.02.2020, 18:56:33

спасибо