Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#3301 в Романтическая эротика
#4468 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!

avatar
12.02.2020, 00:10:16

Спасибо большое за проду.
Надеюсь мама всё таки поддержит её стремление стать самостоятельной. Ведь это для неё огромный шаг.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
11.02.2020, 05:05:29

Спасибо! Очень грустная история. Девчонок жаль, обоих. Ошибка врачей очень серьезная.

Спасибо за историю .
Очень интересная и захватывающая .
Каждую героиню по своему жаль .
Кто-то делает аборты и оставляет своих детишек на произвол судьбы , а кто-то вот так выгрызает свое счастье быть мамой .

avatar
11.02.2020, 06:40:53

Молодец, главное решиться,, а остальное само придет
Когда то надо было начать жить самой, первый шаг сделала, теперь второй
Спасибо большое!

Обсолютно правильное решение, надо переезжать в свою квартиру, конечно, там ей будет чаще вспоминаться Денис, но надо жить дальше, готовиться к встрече с малышом, учиться жить самостоятельно. Надеюсь, малыш родится. Спасибо

avatar
11.02.2020, 07:47:44

Что у вас с окончаниями? Там, где нужно писать -е, вы пишете -и, там, где нужно -и, пишете -е.

avatar
11.02.2020, 10:25:48

Я конечно понимаю что мама переживает за нее,но так ранить своего ребенка,это очень жестоко,хорошо что есть папа,он хоть ее поддержал!!!Спасибо огромное за продолжение!!

Спасибо. Так у Алёны не Дениса ребёнок?

avatar
10.02.2020, 21:22:53

Только начала жить, и опять подножка, но теперь она не одна
Спасибо большое, очень трогательная продочка получилась))

avatar
10.02.2020, 19:54:43

спасибо большое

avatar
10.02.2020, 18:35:16

Была цель, а когда она узнает правду, ей опять будет очень больно. Спасибо.

Благодарю!

avatar
10.02.2020, 17:29:17

интересно. спасибо

avatar
10.02.2020, 17:03:57

Вот как ребенок ей помогает,даже смогла прийти в их квартиру,преодолевает прошлое,ей теперь есть зачем жить дальше!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
08.02.2020, 21:23:40

спасибо

avatar
08.02.2020, 13:45:05

Такие мы, надежда всегда умирает последней. Юлю жаль, может, правда ей нужен другой мужчина?
Спасибо большое!

avatar
07.02.2020, 21:25:23

Не пойму, эмбрионы аерепутали или сперму при оплодотворении?