Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#5753 в Романтическая эротика
#8881 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Вот когда перепутали

avatar
06.02.2020, 18:33:07

Спасибо большое за проду.
Волнительный момент. Только вот получается, что деток то перепутали.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.02.2020, 12:47:13

Спасибо!

avatar
06.02.2020, 02:47:10

Такая судьбаностная встреча, одной повезет , а другой разбьет мечту. Печально все это, кто очень хочет у того не получается, а кому по баробану, размножаются как кролики. Вселенная несправедливость. Спасибо.

Случайная встреча и сколько надежд у обоих женщин!Пусть будет все хорошо у них!Спасибо!

Сколько надежды у обеих женщин на будущее , в котором они уже видят себя в роли матерей. Сбудутся ли они у Алены и Юли? Приживется ли плод ? Спасибо.

avatar
05.02.2020, 16:47:09

Ну вот и встретились,такие счастливые,но все явно пошло не плану!! А так мечтала,очень хочется что бы все получилось!!Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
04.02.2020, 13:25:03

спасибо большое, потрясающая история полная драматизма и любви, так хочется чтобы обе женщины были счастливы

avatar
03.02.2020, 17:46:45

спасибо

avatar
02.02.2020, 10:24:27

Спасибо!

avatar
01.02.2020, 22:48:36

Две разных женщины, две разных судьбы, обоим хочется счастья, каждая перенесла потерю...
Желание Лёши понятно, но Алена не сможет отдать малыша
Возможно, Юле надо поменять мужчину? Вернуться к Роме?
Мда, интрига закручивается
Спасибо большое!

avatar
30.01.2020, 20:48:25

спасибо

avatar
30.01.2020, 17:10:51

Тяжелые судьбы и тяжелые ситуации. Юле надо бы попробывать ЭКО с другим материалом, от другого мужчины. Или вообще, если ребенок, а не муж стоит на первом месте, то надо поменять судьбу. Но это трудно. Ведь были чувства. Воспоминания. Прошлое. Не думаю, что Алина отдаст малыша, которого она выносит. Хотя если решит, что это для сохранения любви...кто знает.

да уж, история действительно тяжелая... и поплакать успела и за обеих героинь переживаю одинаково, и вообще не понятно как можно с таким раскладом сделать хеппи энд.... будем читать! Спасибо автору очень интересно!

avatar
29.01.2020, 00:51:27

Спасибо большое за проду.
Хорошо когда есть семья и она готова прийти на помощ в любой момент. Это истинное богатство.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

На эту книгу будет подписка? Спасибо!

Спасибо большое за продочку!Ждем!

Спасибо. Трогательная, живая история, у каждого своя беда, как они выберутся из этого треугольника

avatar
27.01.2020, 18:53:48

спасибо

avatar
27.01.2020, 13:21:28

Спасибо!