Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#3293 в Романтическая эротика
#4449 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 13:11:22

Она нашла свой якорь, и родители рядом, ей повезло с ними. А зависть всегда будет, это единицам везет с подругами. Спасибо!!!!

avatar
27.01.2020, 12:54:12

Решилась,отошла от горя и поняла что надо жить дальше!!! Правильно только родители любят нас искренно,просто так,а подруги,такие уж подруги!!! Спасибо огромное за продолжение!!

Благодарю!

avatar
25.01.2020, 00:14:59

Спасибо большое за проду.
Иногда надо ситуацию, а не зацикливаться на ней. Тогда могло бы все наладится. А так она зациклилась и не видит другого выхода. У неё стал психологический блок.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.01.2020, 11:59:49

Спасибо!

avatar
24.01.2020, 08:32:29

Бедная женщина,зациклилась полностью,у нее уже фобия,так нельзя,она делает только хуже,ломает себя и его!!! Спасибо огромное за продолжение!!

Спасибо большое!

avatar
24.01.2020, 07:00:21

Ну.нельзя так зацикливаться на одном! Жизнь продолжается.а в таком возрасте тем более..Нужно отвлечься,заняться другим.а не зомбировать себя только на одну цель.Ресурсы организма ограничены.а сейчас на их просто сжигает. У Юли масса времени и возможностей впереди.так зачем так истощать себя?Дети должны быть радостью.а не тяжелым изнурительным трудом.Эх.ей бы к психологу... А муж,чем он заслужил такое?Спасибо!

Спасибо, Юля не теряет надежды и это хорошо. Эко очень тяжелая процедура , но она снова готова пробывать.

avatar
24.01.2020, 02:36:49

Благодарю!

avatar
24.01.2020, 01:44:20

Спасибо большое)

Молодец, нельзя сдаваться! Спасибо))

avatar
20.01.2020, 06:56:53

Хорошое решение, спасибо.

avatar
20.01.2020, 01:10:16

Благодарю!!!

avatar
19.01.2020, 21:37:12

Спасибо большое за проду.
Достойная цель, правильная.
Она молодец, взяла себя в руки и вылезла из омута боли.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо большое!Молодец-не опускает руки и другим помогает!

avatar
19.01.2020, 16:23:32

Ну вот,доброе дело и ей помогло,стала более оптимистично смотреть вперед и дети лучший выход!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
19.01.2020, 15:39:34

Спасибо! И опять слезы на глазах, очень эмоционально написано.

avatar
19.01.2020, 14:50:11

Спасибо!

avatar
18.01.2020, 13:32:16

Благодарю!