Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#3297 в Романтическая эротика
#4446 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 20:50:35

Спасибо большое за проду.
Как же больно(((
У обеих свое горе, своя боль, но жто делает их похожими.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо, очень нравится история)))

avatar
15.01.2020, 22:28:53

Необычное написание книги от двух героинь.
Жизненно, эмоционально.
Переплетение судеб.
Столкновение в неожиданных местах. Счастье и горе в один период времени.
Как 2 магнита притягиваются.
Дочь возможно не возвращается, может быть отец нужен ее, т.е первый мужчина Юли. Думаю неожиданная встреча с ним была не просто так. Ждем продолжения. Спасибо)

avatar
15.01.2020, 11:34:28

Девочка явно жива и живёт с отцом

avatar
15.01.2020, 11:20:57

Мне так жаль ее, но как она до сих пор не сломалась окончательно, сильная женщина. Спасибо.

avatar
15.01.2020, 08:39:38

Да одни потери,и она еще справляется с ними,и теперь есть дело ,ради которого нужно жить!! Спасибо огромное за продолжение!!

Спасибо большое!

В первом прологе, где Юля и Алексей разговаривают по телефону тоже в двух местах вместо Алексея написано Кирилл.

В последней главе почему-то речь шла о Алене и Алексее. Раньше имя Алексей писалось с именем Юли, они оба спортсмены. А имя Алены писалось с именем Денис, который умер от рака. Может быть я что-то не так поняла и Алена теперь второй раз замужем за Лешей? Разъясните , пожалуйста. Спасибо.

Сколько они всего не успели... Могли бы сделать счастливыми не только друг друга, но и многих других...

Алена задумала доброе дело, ей на фирме мужа очень помогли, но, главное, она впервые почувствовала рядом его объятия, ей стало намного легче, поняла , что жизнь продолжается. Спасибо, Артелина, что пишите об этом. Рак-болезнь века и для неё нет возраста.

avatar
12.01.2020, 03:34:59

Хоть немного, но начало жить. А то что она задумала, это просто класс. Спасибо.

avatar
11.01.2020, 22:55:35

Как все таки благое дело помогает отвлечься от своей печали,она нашла смысл жизни!!! Спасибо огромное за продолжение!!

Спасибо!Когда занят делом,некогда думать о боли!

Тяжело и грустно читать такое. Дети больные раком, раньше не сталкивалась, а вот уже три дня слежу за сбором денег для маленького мальчика, у него тоже рак, а ведь ему только три года. Крепитесь автор, мне кажется такие книги пишутся чтобы люди были людьми.

avatar
11.01.2020, 20:14:34

Спасибо!!!

avatar
11.01.2020, 07:27:41

Грустно.....спасибо.

avatar
11.01.2020, 01:02:39

Какое сильное и печальное начало. Так жалко гг, но это бывает в жизни, мы не знаем ,что уготовленно нам . Спасибо, очень жду проду.

avatar
10.01.2020, 23:41:56

Спасибо большое за проду.
Как же это страшно, когда страдают детки. Ведь они то й не жили еще. Ничего не видели, ничего не знают. Тяжело и больно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.01.2020, 15:38:43

Шоковая терапия,может так и надо ее из депрессии вывести!! Спасибо огромное за продолжение!!