https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638371745_44.jpg
#3297 в Романтическая эротика
#4446 в Современный любовный роман
23.12.2019 — 26.05.2020
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Как же больно(((
У обеих свое горе, своя боль, но жто делает их похожими.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо, очень нравится история)))
Необычное написание книги от двух героинь.
Жизненно, эмоционально.
Переплетение судеб.
Столкновение в неожиданных местах. Счастье и горе в один период времени.
Как 2 магнита притягиваются.
Дочь возможно не возвращается, может быть отец нужен ее, т.е первый мужчина Юли. Думаю неожиданная встреча с ним была не просто так. Ждем продолжения. Спасибо)
Девочка явно жива и живёт с отцом
Мне так жаль ее, но как она до сих пор не сломалась окончательно, сильная женщина. Спасибо.
Да одни потери,и она еще справляется с ними,и теперь есть дело ,ради которого нужно жить!! Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо большое!
В первом прологе, где Юля и Алексей разговаривают по телефону тоже в двух местах вместо Алексея написано Кирилл.
В последней главе почему-то речь шла о Алене и Алексее. Раньше имя Алексей писалось с именем Юли, они оба спортсмены. А имя Алены писалось с именем Денис, который умер от рака. Может быть я что-то не так поняла и Алена теперь второй раз замужем за Лешей? Разъясните , пожалуйста. Спасибо.
Сколько они всего не успели... Могли бы сделать счастливыми не только друг друга, но и многих других...
Алена задумала доброе дело, ей на фирме мужа очень помогли, но, главное, она впервые почувствовала рядом его объятия, ей стало намного легче, поняла , что жизнь продолжается. Спасибо, Артелина, что пишите об этом. Рак-болезнь века и для неё нет возраста.
Хоть немного, но начало жить. А то что она задумала, это просто класс. Спасибо.
Как все таки благое дело помогает отвлечься от своей печали,она нашла смысл жизни!!! Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо!Когда занят делом,некогда думать о боли!
Тяжело и грустно читать такое. Дети больные раком, раньше не сталкивалась, а вот уже три дня слежу за сбором денег для маленького мальчика, у него тоже рак, а ведь ему только три года. Крепитесь автор, мне кажется такие книги пишутся чтобы люди были людьми.
Спасибо!!!
Грустно.....спасибо.
Какое сильное и печальное начало. Так жалко гг, но это бывает в жизни, мы не знаем ,что уготовленно нам . Спасибо, очень жду проду.
Спасибо большое за проду.
Как же это страшно, когда страдают детки. Ведь они то й не жили еще. Ничего не видели, ничего не знают. Тяжело и больно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Шоковая терапия,может так и надо ее из депрессии вывести!! Спасибо огромное за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена