Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#3294 в Романтическая эротика
#4453 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 14:28:10

Хорошая подруга у нее. Так и случается,что на примере настоящих проблем,свои уже не кажутся столь глобальными

Молодец София, она вытащила ее из скорлупы-куда она спряталась!Очень надеюсь что она потихоньку станет возвращаться к жизни!Спасибо!

avatar
10.01.2020, 11:47:05

куча эмоций... жалко, очень жалко всех героев( болею за Алену, а Юля уверена сойдется с первой любовью, ведь чтобы Маша вернулась нужны усилия двоих... с прошедшими Новым годом и Рождеством! сил, здоровья и вдохновения) спасибо

Спасибо

avatar
10.01.2020, 08:27:31

Невозможно читать без слёз. Спасибо!

Спасибо за продочку! Такая хорошая пара...

avatar
10.01.2020, 06:31:17

Пока еще начала читать, но думаю, будет интересно)) Только вопрос к автору: я первом прологе, когда Леша ругается с Юлей по телефону, она называет его Кириллом. Это так надо, или все же опечатка?

avatar
09.01.2020, 16:40:08

Спасибо!

avatar
09.01.2020, 10:27:57

Такая счастливая семья! И почему им так не повезло,все несчастья на них свалились!!Спасибо огромное за продолжение!!

Оба счастливы!Спасибо большое!

avatar
09.01.2020, 07:32:21

Вот сама себе накаркала.. Спасибо.

Очень радостная продочка для Юли с Лешей, , они получили то , что не получалось, результат ЭКО отличный, она беременна, но судьба распорядилась по своему и Юля с Лешей пока этого не знают. Спасибо.

avatar
07.01.2020, 03:37:28

Только 5 глава а я вся в слезах. Интересно что дальше , но не могу успокоиться...

avatar
05.01.2020, 22:48:47

Очень трагично)) Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.01.2020, 19:46:53

Спасибо большое за проду.
Как же чутко написано. Такое ощущение, что сам все это переживаешь. Вы талант.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
05.01.2020, 14:09:35

Книга будет бесплатная?

avatar
04.01.2020, 20:06:15

Спасибо.
Очень переживательно.

Спасибо!! Много вопросов, ждем ответов)) Вдохновения!

avatar
04.01.2020, 13:13:25

Да в душе неспокойна, пока что все черна белое, когда же цвета появятся? Спасибо.

Мне понравилось начало вашего произведения, автору удачи. Заглядывайте ко мне на страницу буду рада общению с вами.