Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#3301 в Романтическая эротика
#4468 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа..Желание одно,а причины разные!!

У каждой своя причина для ЭКО.

avatar
03.01.2020, 18:09:43

Спасибо за продолжение) С новым годом)))

avatar
29.12.2019, 19:56:52

Спасибо большое за проду.
Плачу. Не могу сдержать слез. Это так печально(((
Терять любимых это самое страшное, что может быть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.01.2020, 10:31:20

Как ей тяжело,весь ее мир рухнул,но у нее любящие ее родные,они обязательно ей помогут!! Спасибо огромное за продолжение!!

Спасибо!По сути мы все такие!

avatar
03.01.2020, 07:54:26

Альфия очень сильная женщина. Слезы капают из глаз

У одной горе,да и у другой тоже!Но то что она ходит на кладбище и не смогла отпустить свое горе-накладывает на нее негатив!Ей бы в церковь сходить и свечку за ребеночка поставить!Спасибо!

avatar
29.12.2019, 14:34:49

Какие тяжёлые судьбы у героинь. Сижу и плачу.
Спасибо за продолжение.

avatar
30.12.2019, 07:56:34

Спасибо!)

Спасибо!!! С наступающим! Успехов и интересных идей!

avatar
30.12.2019, 13:39:54

Очень жалко этих девушек, и выбор в пользу кого-то, в дальнейшем, делать будет трудно. Настрадались обе, еще не успев пожить.

Артелина, поздравляю вас с Новым 2020 годом! Удачи и отличного праздничного настроения!

avatar
29.12.2019, 16:32:04

Нет повести печальнее на свете, чем повести о потерянных любимых... Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
29.12.2019, 15:29:49

У обоих такое горе!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
29.12.2019, 13:23:58

Третья глава от Алены, но вначале текста Денис называет жену Юлей

Юля, любила Рому, родила от него, но уже в отношениях или браке с Алексеем? Или до, но просто Лёша, знает «историю» и поддерживает супругу?!

avatar
29.12.2019, 13:27:21

Пока я болею за Алену. Мне кажется что Юля все ещё что-то чувствует к Роману , либо это связано с воспоминанием о дочери . Не представляю как можно пережить потерю дочери, даже представить такое боюсь. Но симпатий к Юлии пока у меня нет

Благодарю! Интересная подача, так все понятно... мысли и поведение героев, их предыстория!!!