Книга. "Не трогай меня" читать онлайн

Не трогай меня

Цикл: Прекрасные мерзавцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
1467
2703 141865

Текущий рейтинг:
#3598 в Молодежная проза
#6023 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

22.05.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Не трогай меня"

Я её спас. Невзирая на запреты друзей, жертвуя собственной семьёй - Я СПАС ЕЁ! Она стала моим наваждением, агонией, ненавистью. И я пытался найти её, чтобы задать всего один вопрос:"Какого чёрта я выбрал ТЕБЯ?" Однако судьба всё-таки с*ка, потому что теперь у меня есть этот шанс.
В тексте:плохой/хороший герой, адекватная героиня, тайны прошлого, сильные чувства, откровенные постельные сцены, ХЭ.
Важно! Вторая книга цикла Прекрасные мерзавцы Книга самостоятельная, но лучше начать с первой ты не для меня
Буктрейлер очень рекомендую к просмотру!

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам!♥️♥️♥️

Спасибо за предложение ❣️❣️❣️❣️

avatar
18.06.2020, 10:25:24

ого, финал так скоро! кажется же что только начала читать!))

avatar
18.06.2020, 00:43:13

Такие они милые в этой проде, трогательные! ❤️ И, похоже, у ребят много общего - непростое прошлое...

Спасибо за предложение)))

Картина проясняется) Брай растопил лёд! О как я рада, девченка то тает))!!!!

avatar
17.06.2020, 13:07:48

Благодарю за продолжение!

avatar
17.06.2020, 10:17:48

Какие они классные ❤️❤️

Картина проясняется) Брай растопил лёд! О как я рада, девченка то тает))!!!!

avatar
16.06.2020, 23:03:54

Хорошо, что я прочитала вечером;))) Хотя... бодрящее утро тоже бы не помешало,)) Классно написано!
Спасибо за продочку❤

Спасибо большое за проду.

avatar
16.06.2020, 16:00:30

Ну наконец-то они дорвались друг до друга! :D

avatar
16.06.2020, 13:59:02

очень классный первый раз)) спасибо!!

Ну наконец то!!! Брайн. Умеет починить её)) и я думаю будет чтюинить часто и тщательно!!! Спасибо за проду)) вы сделали мой день!!!

Ааааа не могу до сих пор поверить что это случилось, я в восторге, спасибо!

avatar
16.06.2020, 08:50:42

Горячее доброе утречко❤️

avatar
16.06.2020, 08:30:47

Утречко действительно доброе)))

avatar
15.06.2020, 17:33:32

Тайлер молодец, что смогла признаться во всем Саммер. Саммер хорошая девчонка, отзывчивая, добрая. ❤️ И вот я подумала: мерзавцы это вовсе не наши мальчики, это как раз Курт, Гейл и их компашка. Только они вовсе не прекрасные. Спасибо за эмоциональную проду, Леночка! ❤️

Я ревела с Тай и Самер!!! Втроём!! Хорошо что так случилось, хорошо что это помогло Тай!!! Ещё раз убеждаюсь какой не простой, но ответственный и нежный Брайн.