Книга. "Не трогай меня" читать онлайн

Не трогай меня

Цикл: Прекрасные мерзавцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
1467
2703 141917

Текущий рейтинг:
#3694 в Молодежная проза
#6168 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

22.05.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Не трогай меня"

Я её спас. Невзирая на запреты друзей, жертвуя собственной семьёй - Я СПАС ЕЁ! Она стала моим наваждением, агонией, ненавистью. И я пытался найти её, чтобы задать всего один вопрос:"Какого чёрта я выбрал ТЕБЯ?" Однако судьба всё-таки с*ка, потому что теперь у меня есть этот шанс.
В тексте:плохой/хороший герой, адекватная героиня, тайны прошлого, сильные чувства, откровенные постельные сцены, ХЭ.
Важно! Вторая книга цикла Прекрасные мерзавцы Книга самостоятельная, но лучше начать с первой ты не для меня
Буктрейлер очень рекомендую к просмотру!

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох ну это любовь, несомненно!!! В чувствах к друг другу начинает появляться ясность)))

Спасибо но очень хочется читать читать и читать)))

Тай умная девушка, и ей на самом деле стало легче после того что как она выговорилась, теперь она станет на много решительней и уверенней. Спасибо

avatar
15.06.2020, 00:19:55

Ну то, что Саммер взяла флэшку, к лучшему, как покажет время. Но вот Тайлер же сейчас себе всякого надумает! :(

avatar
14.06.2020, 15:27:58

Ещё хотела сказать про Брайана! Он зря себя так мучает! Он же любит её!!! Пусть уже перестает мучаться;))) пожалуйста!❤

avatar
14.06.2020, 15:26:37

А может и хорошо, что Самер полюбопытствовала!? Тайлер же надо выговориться!
И кто там пришёл к Брайану?;)))
Надеюсь это Тай;)))
Спасибо за продочку❤

avatar
14.06.2020, 09:35:53

Любопытно варваре нос оторвали! Зла не хватает

avatar
14.06.2020, 09:14:59

А вдруг там идёт Тайлер? ?? Ох как разыгралось моё воображение! Но скорее всего это не она))))

avatar
13.06.2020, 21:05:59

Дорогой автор, я буду вас сейчас ругать! Ну нельзя же вот так опять на самом интересном месте заканчивать проду! Что украла Саммер? Почему оба выглядели виноватыми? Одни вопросы! С нетерпением жду ответов...

Спасибо большое за проду .

avatar
13.06.2020, 14:09:52

Я заворожена с первых строк! Эмоции, слог - все на высоте. Спасибо❤️

avatar
13.06.2020, 12:54:56

Ээээ... Что она украла? Когда? У кого?

Спасибо за предложение, с удовольствием прочитала и с нетерпением жду продолжения)))

Сколько не смотрю на Брайн, ощущение противоречивости преследывало долго, сначала слегка прибешивал, а сейчас чем больше читаю, тем больше понимаю и убеждаюсь, он скорее защитник и влюблённый, чем хочет казаться мерзавцем)))) лапка какой❣️❣️❣️

Как мне мало!!! Готова прочитать все сразу))) убейте меня, не могу ни чего с этим поделать!!!)))

avatar
13.06.2020, 02:45:57

Благодарю за продолжение!

avatar
12.06.2020, 21:55:21

Но ведь они же что-нибудь придумают, да? Слишком уж сложный выбор... Спасибо за проду, Леночка!❤️