- Литнет
- Молодежная проза
- Не трогай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621420992_6.png
Не трогай меня
Элена Макнамара
Цикл: Прекрасные мерзавцы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, любовь и ненависть
Рейтинг:
1467
1467
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3694 в Молодежная проза
#6168 в Романтическая эротика
Полный текст
250 стр.
Публикация:
22.05.2020 — 05.07.2020
Аннотация к книге "Не трогай меня"
Я её спас. Невзирая на запреты друзей, жертвуя собственной семьёй - Я СПАС ЕЁ! Она стала моим наваждением, агонией, ненавистью. И я пытался найти её, чтобы задать всего один вопрос:"Какого чёрта я выбрал ТЕБЯ?" Однако судьба всё-таки с*ка, потому что теперь у меня есть этот шанс.
В тексте:плохой/хороший герой, адекватная героиня, тайны прошлого, сильные чувства, откровенные постельные сцены, ХЭ.
Важно! Вторая книга цикла Прекрасные мерзавцы Книга самостоятельная, но лучше начать с первой ты не для меня
Буктрейлер очень рекомендую к просмотру!
В тексте:плохой/хороший герой, адекватная героиня, тайны прошлого, сильные чувства, откровенные постельные сцены, ХЭ.
Важно! Вторая книга цикла Прекрасные мерзавцы Книга самостоятельная, но лучше начать с первой ты не для меня
Буктрейлер очень рекомендую к просмотру!
Другие книги автора
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ну это любовь, несомненно!!! В чувствах к друг другу начинает появляться ясность)))
Спасибо но очень хочется читать читать и читать)))
Тай умная девушка, и ей на самом деле стало легче после того что как она выговорилась, теперь она станет на много решительней и уверенней. Спасибо
Ну то, что Саммер взяла флэшку, к лучшему, как покажет время. Но вот Тайлер же сейчас себе всякого надумает! :(
Ещё хотела сказать про Брайана! Он зря себя так мучает! Он же любит её!!! Пусть уже перестает мучаться;))) пожалуйста!❤
А может и хорошо, что Самер полюбопытствовала!? Тайлер же надо выговориться!
И кто там пришёл к Брайану?;)))
Надеюсь это Тай;)))
Спасибо за продочку❤
Любопытно варваре нос оторвали! Зла не хватает
А вдруг там идёт Тайлер? ?? Ох как разыгралось моё воображение! Но скорее всего это не она))))
Спасибо за проду.
Дорогой автор, я буду вас сейчас ругать! Ну нельзя же вот так опять на самом интересном месте заканчивать проду! Что украла Саммер? Почему оба выглядели виноватыми? Одни вопросы! С нетерпением жду ответов...
Спасибо большое за проду .
Спасибо большое, класс!
Я заворожена с первых строк! Эмоции, слог - все на высоте. Спасибо❤️
Ээээ... Что она украла? Когда? У кого?
Спасибо!
Спасибо за предложение, с удовольствием прочитала и с нетерпением жду продолжения)))
Сколько не смотрю на Брайн, ощущение противоречивости преследывало долго, сначала слегка прибешивал, а сейчас чем больше читаю, тем больше понимаю и убеждаюсь, он скорее защитник и влюблённый, чем хочет казаться мерзавцем)))) лапка какой❣️❣️❣️
Как мне мало!!! Готова прочитать все сразу))) убейте меня, не могу ни чего с этим поделать!!!)))
Благодарю за продолжение!
Но ведь они же что-нибудь придумают, да? Слишком уж сложный выбор... Спасибо за проду, Леночка!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена