Книга. "Не трогай меня" читать онлайн

Не трогай меня

Цикл: Прекрасные мерзавцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
1467
2703 141877

Текущий рейтинг:
#3597 в Молодежная проза
#6028 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

22.05.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Не трогай меня"

Я её спас. Невзирая на запреты друзей, жертвуя собственной семьёй - Я СПАС ЕЁ! Она стала моим наваждением, агонией, ненавистью. И я пытался найти её, чтобы задать всего один вопрос:"Какого чёрта я выбрал ТЕБЯ?" Однако судьба всё-таки с*ка, потому что теперь у меня есть этот шанс.
В тексте:плохой/хороший герой, адекватная героиня, тайны прошлого, сильные чувства, откровенные постельные сцены, ХЭ.
Важно! Вторая книга цикла Прекрасные мерзавцы Книга самостоятельная, но лучше начать с первой ты не для меня
Буктрейлер очень рекомендую к просмотру!

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2020, 15:25:37

Какая эмоциональная прода! Наконец-то Тай поняла, кто её спас, наконец-то между ними больше нет недомолвок и тайн. И мысли Брайана правильные. Арт шикарный! Спасибо, Леночка! ❤️

avatar
10.06.2020, 12:17:24

подскажите пожалуйста настоящие имена персонажей

Книга ОГОНЬ !!! Подписку купила , читаю с удовольствием))))

avatar
10.06.2020, 08:50:09

Ура! Наконец-то тайн больше нет! ❤️ ❤️

Спасибо большое за проду.

avatar
09.06.2020, 16:56:48

О-о, момент истины близок! Как теперь дождаться проды??? Спасибо, Леночка!

У меня глаза мокром месте, сгорают от нетерпения следующей проды!!!!) большое спасибо за проду!

ООО Тай потихоньку отстаивает))) А Брай шутки шутит с учебой(Опасно!!!!

avatar
09.06.2020, 12:19:54

Оооо, я ждала этого момента! Скорей бы прода! ❤️

avatar
09.06.2020, 10:23:54

Как же интересно!!!! Как теперь работать по утрам????

avatar
09.06.2020, 13:08:06

Ааааа!!!! Сейчас что то будет!!! Как дождаться?!!! :)))
Спасибо за продочку❤

avatar
08.06.2020, 23:55:27

Благодарю за продолжение!

avatar
08.06.2020, 20:48:45

Какая же мерзкая компания у Курта, да и что удивительного, если сам он отморозок. А ещё радует, что Брайан переживает из-за Тайлер и раскаивается в том, что сделал ночью. Спасибо за продолжение, Леночка! ❤️

avatar
08.06.2020, 15:41:22

Что - то будет... С нетерпением жду;)))
Спасибо за продочку❤

avatar
08.06.2020, 09:31:41

Вот же козлы! Должно же найтись наказание!

Спасибо большое за проду.Хотелось бы побольше прод в день.

avatar
08.06.2020, 08:28:13

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДУ

avatar
07.06.2020, 22:05:12

Благодарю за продолжение!

avatar
07.06.2020, 21:48:36

Оооооо))))) Тайлер начинает вспоминать;))) Ждём, ждём;))))
Спасибо за продочку❤