Книга. "Не трогай меня" читать онлайн

Не трогай меня

Цикл: Прекрасные мерзавцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
1467
2703 141865

Текущий рейтинг:
#3690 в Молодежная проза
#6166 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

22.05.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Не трогай меня"

Я её спас. Невзирая на запреты друзей, жертвуя собственной семьёй - Я СПАС ЕЁ! Она стала моим наваждением, агонией, ненавистью. И я пытался найти её, чтобы задать всего один вопрос:"Какого чёрта я выбрал ТЕБЯ?" Однако судьба всё-таки с*ка, потому что теперь у меня есть этот шанс.
В тексте:плохой/хороший герой, адекватная героиня, тайны прошлого, сильные чувства, откровенные постельные сцены, ХЭ.
Важно! Вторая книга цикла Прекрасные мерзавцы Книга самостоятельная, но лучше начать с первой ты не для меня
Буктрейлер очень рекомендую к просмотру!

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, начало положено, он ее узнал наконец-то!

avatar
01.06.2020, 09:31:30

Продолжаем?)))
Спасибо

avatar
01.06.2020, 21:07:13

Ну наконец-то они встретились! Он тоже её не сразу узнал, получается? Но вот что-то мне подсказывает, что Тай не захочет иметь дел с Брайаном. Ей скорее всего хочется выбросить из головы все воспоминания о той ночи. А тут ещё эта игра... Спасибо за большую проду, Леночка! ❤️

avatar
01.06.2020, 19:18:26

ООо, какая встреча! Класс! Как он теперь ей скажет? Скажет ли? столько вопросов!

avatar
01.06.2020, 18:23:41

Мне очень, очень нравится читать про ребят❤
Встреча просто супер;))) Брайан чуть умом не тронулся))
Спасибо за продочку;)

avatar
01.06.2020, 14:12:02

Благодарю за продолжение!

avatar
01.06.2020, 13:33:45

Я так ждала их встречи! Ещё с первой книги! Бедная девочка...

Ооооооооо как же это всё))))))))) Вдохновения вам многоооо))))

avatar
01.06.2020, 12:26:38

Вау. Это круто

Вот это номер!! Вот это реакция!! Брай, язык проглотил)))!!!!

Фу какой ужасный человек, этот жених Хантер!!! Омерзительный просто! Что же касается Саймона, он мне уже знаком! Не стану сполерить! Но этот что-то опять вытворил(((

Брайн в очень сложной ситуации!!! Этот мушкетёр может вылететь со свистом из универа!!!

Тайлер молодец, сквозь мандраж и не достаток кислорода, поддерживает Самер и утешает)!!!

avatar
01.06.2020, 08:19:23

спасибо большое!!! очень нравятся эти ребята!!! с праздником деток! у меня их трое!

avatar
01.06.2020, 01:50:40

Вот это встреча:) Жаль, что он не успел её разглядеть!
Спасибо за продочку,)) Новый Брайан такой душка;))))

avatar
31.05.2020, 19:54:15

Все закручивается и закручивается сюжет! Жалко девчонок! А Самер вообще не видит что с Тай творится, да еще и вырядилась как не знамо кто

avatar
31.05.2020, 12:31:46

Кроликом будет наша Тай?)
Спасибо

Так вот как он ее обидел(((( бедная Тай и Брайану тоже капец как тяжело(((( скоро буду рыдать наверно ..

avatar
31.05.2020, 17:55:51

Классный арт, Леночка! ❤️ Брайан порадовал — он хороший друг и здравомыслящий парень, который полагается только на себя, есть за что его уважать. Вон, и в драку ввязался ради Самер, и план придумал по её спасению...

avatar
31.05.2020, 15:55:58

Я так понимаю его кроликом будет Тай....