Книга. "Не трогай меня" читать онлайн

Не трогай меня

Цикл: Прекрасные мерзавцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
1467
2703 141865

Текущий рейтинг:
#3690 в Молодежная проза
#6166 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

22.05.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Не трогай меня"

Я её спас. Невзирая на запреты друзей, жертвуя собственной семьёй - Я СПАС ЕЁ! Она стала моим наваждением, агонией, ненавистью. И я пытался найти её, чтобы задать всего один вопрос:"Какого чёрта я выбрал ТЕБЯ?" Однако судьба всё-таки с*ка, потому что теперь у меня есть этот шанс.
В тексте:плохой/хороший герой, адекватная героиня, тайны прошлого, сильные чувства, откровенные постельные сцены, ХЭ.
Важно! Вторая книга цикла Прекрасные мерзавцы Книга самостоятельная, но лучше начать с первой ты не для меня
Буктрейлер очень рекомендую к просмотру!

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 12:12:39

Хоть ты бери и из универа переводись из-за них, придурков

Встреча так встреча, надеюсь она вспомнит его запах и ощущения когда он ее обнимал, жду с нетерпением продолжения! спасибо

avatar
30.05.2020, 12:09:25

Благодарю за проду!

avatar
30.05.2020, 10:03:37

Подстава на самом деле. У Брайана нет денег, чтобы вот так вот вляпываться. А сейчас по ходу весь год придётся спасать малявку. Пусть бы её снова перевели кудато

avatar
29.05.2020, 21:26:05

А как называется песня в буктрейлере?

Самер!! Маленькая беда!! Даже Тай смогла выкрутится из этой ситуации))))

Ох Тай!! Соберись!! Надо было по щам постучать этим нахалам!!!

Ну когда уже они наконец встретятся, то? жду с нетерпением, спасибо

Ааааааа скоро скоро заветная встреча??-)))))

avatar
29.05.2020, 18:17:40

Бедная Тайлер. :( До чего же наглые парни! Надеюсь, найдётся кто-нибудь, кто собьёт с них спесь.

Вновь я с вами) обязательно буду ждать продолжения)

Здравствуйте я снова с вами, терпела чтоб поднакопить глав и не выдержала и все прочитала, спасибо жду продолжения

avatar
29.05.2020, 12:53:59

А в выходнеё мы тоже будем читать обновления? Вы так интересно пишете!!! Вот прям чувствую, что на выходных Тай и Брайон должны встретится!!! Спасибо! Жду!!!

avatar
28.05.2020, 08:33:21

когда уже;)... долгожданная встреча...и Саммер прикольная, может её сосватаете с Крисом)... ох она его доведёт, от ревности уши пухнуть будут, такая рыжая бестия)...

avatar
29.05.2020, 09:47:49

Обдолбаные придурки. Фу. Убила бы

avatar
29.05.2020, 01:35:59

Благодарю за продолжение!

avatar
28.05.2020, 22:48:12

Класс! Класс! Класс! Большой поклон автору! =)

Интрига всё тянется и тянется,ааааааа кода же уже))))))))

avatar
28.05.2020, 15:58:15

Бедняга Брайан, он даже не представляет, насколько интересным будет год... Когда же произойдёт судьбоносная встреча?

avatar
28.05.2020, 15:27:49

О да, год обещает быть очень интересным)))