- Литнет
- Молодежная проза
- Не трогай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621420992_6.png
Не трогай меня
Элена Макнамара
Цикл: Прекрасные мерзавцы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, любовь и ненависть
Рейтинг:
1467
1467
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3681 в Молодежная проза
#6151 в Романтическая эротика
Полный текст
250 стр.
Публикация:
22.05.2020 — 05.07.2020
Аннотация к книге "Не трогай меня"
Я её спас. Невзирая на запреты друзей, жертвуя собственной семьёй - Я СПАС ЕЁ! Она стала моим наваждением, агонией, ненавистью. И я пытался найти её, чтобы задать всего один вопрос:"Какого чёрта я выбрал ТЕБЯ?" Однако судьба всё-таки с*ка, потому что теперь у меня есть этот шанс.
В тексте:плохой/хороший герой, адекватная героиня, тайны прошлого, сильные чувства, откровенные постельные сцены, ХЭ.
Важно! Вторая книга цикла Прекрасные мерзавцы Книга самостоятельная, но лучше начать с первой ты не для меня
Буктрейлер очень рекомендую к просмотру!
В тексте:плохой/хороший герой, адекватная героиня, тайны прошлого, сильные чувства, откровенные постельные сцены, ХЭ.
Важно! Вторая книга цикла Прекрасные мерзавцы Книга самостоятельная, но лучше начать с первой ты не для меня
Буктрейлер очень рекомендую к просмотру!
Другие книги автора
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)))
Спасибо за проду))
Гемор с нянькой!!! Не самая хорошая идея! Самер сама ветер))) а Тайлер бояка, надо стиснуть зубы и уметь контактировать!
Когда же встреча,мммм,. Спасибочки огромное
Брайн нянечка)) мило)) что то мне подсказывает что не все так просто будет)))
Так хочется узнать, что же с ней случилось! На самом деле серьезная ситуация и недуг не из легких. Бедная девочка...
Спасибо за продочку;))))
бук эмоциональный, песня очень волнующе красивая)...
Это она удачно зашла... Думаю этот инцидент в будущем чем-то послужит
Очень затягивает,первую книгу читала на одном дыхании,так переживала за героев,тут аж зачиталась,а теперь надо ждать проду( Но очень очень классно пишите,я в восторге))))
Такие ребята классные))) между собой смешные)) меня радует таая идиллия среди друзей!!!!
О, так вот кто у нас Самер! И зачем за ней присматривать? У неё всё вроде и так нормально. :D
Судьба в лице Дома сводит Брайона с Тайлер! Спасибо большое!
охохоххо, скоро состоится встречаааа
Сюрприз ему)))
Спасибо
Прошло всего 3 дня как пишется эта история??? Всего три дня я читала первую книгу???? У меня было ощущение, что прошла вечность.... вроде второй книге я ждала как минимум уже половину!!! Автор, у меня нет слов!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Ого!!! Это кошмар!!! Как говорится, благими намерениями, дорога в ад выслана!!! Добрый Брайан, за что ему это?!?!?
Благодарю за продолжение!
А я думаю, хорошо, что первый курс. Меньше понтов)))
Спасибо большое за проду .
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена