Книга. "Не трогай меня" читать онлайн

Не трогай меня

Цикл: Прекрасные мерзавцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
1467
2703 141865

Текущий рейтинг:
#3681 в Молодежная проза
#6151 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

22.05.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Не трогай меня"

Я её спас. Невзирая на запреты друзей, жертвуя собственной семьёй - Я СПАС ЕЁ! Она стала моим наваждением, агонией, ненавистью. И я пытался найти её, чтобы задать всего один вопрос:"Какого чёрта я выбрал ТЕБЯ?" Однако судьба всё-таки с*ка, потому что теперь у меня есть этот шанс.
В тексте:плохой/хороший герой, адекватная героиня, тайны прошлого, сильные чувства, откровенные постельные сцены, ХЭ.
Важно! Вторая книга цикла Прекрасные мерзавцы Книга самостоятельная, но лучше начать с первой ты не для меня
Буктрейлер очень рекомендую к просмотру!

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 12:14:59

спасибо)))

Спасибо за проду))

Гемор с нянькой!!! Не самая хорошая идея! Самер сама ветер))) а Тайлер бояка, надо стиснуть зубы и уметь контактировать!

avatar
28.05.2020, 08:38:42

Когда же встреча,мммм,. Спасибочки огромное

Брайн нянечка)) мило)) что то мне подсказывает что не все так просто будет)))

avatar
27.05.2020, 13:43:03

Так хочется узнать, что же с ней случилось! На самом деле серьезная ситуация и недуг не из легких. Бедная девочка...
Спасибо за продочку;))))

avatar
27.05.2020, 09:24:49

бук эмоциональный, песня очень волнующе красивая)...

avatar
27.05.2020, 08:46:37

Это она удачно зашла... Думаю этот инцидент в будущем чем-то послужит

Очень затягивает,первую книгу читала на одном дыхании,так переживала за героев,тут аж зачиталась,а теперь надо ждать проду( Но очень очень классно пишите,я в восторге))))

Такие ребята классные))) между собой смешные)) меня радует таая идиллия среди друзей!!!!

avatar
26.05.2020, 18:48:36

О, так вот кто у нас Самер! И зачем за ней присматривать? У неё всё вроде и так нормально. :D

avatar
26.05.2020, 22:53:56

Судьба в лице Дома сводит Брайона с Тайлер! Спасибо большое!

avatar
26.05.2020, 11:40:49

охохоххо, скоро состоится встречаааа

avatar
26.05.2020, 10:54:04

Сюрприз ему)))
Спасибо

avatar
25.05.2020, 16:11:38

Прошло всего 3 дня как пишется эта история??? Всего три дня я читала первую книгу???? У меня было ощущение, что прошла вечность.... вроде второй книге я ждала как минимум уже половину!!! Автор, у меня нет слов!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

Ого!!! Это кошмар!!! Как говорится, благими намерениями, дорога в ад выслана!!! Добрый Брайан, за что ему это?!?!?

avatar
25.05.2020, 11:10:52

Благодарю за продолжение!

avatar
25.05.2020, 09:34:27

А я думаю, хорошо, что первый курс. Меньше понтов)))

Спасибо большое за проду .

avatar
25.05.2020, 02:48:29

Спасибо большое!