- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не твоя дочь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669133708_13.png
Не твоя дочь
Кристина Майер
Цикл: Тихомировы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, встреча через время ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3860
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1511 в Современный любовный роман
#829 в Женский роман
Публикация:
22.11.2022 — 11.05.2023
Аннотация к книге "Не твоя дочь"
— Смотрю тебе в глаза и повторяю: у моей дочери нет биологического отца. Если в будущем я встречу достойного мужчину, верю, что он захочет удочерить… — фраза застывает на губах, пальцы Глеба сжимают мою шею. Выпад был такой резкий, что я не успела увернуться. Он ничего не говорит, но взгляд такой красноречивый, что мороз пробирает до костей. Готов меня убить только за то, что я родила от него ребенка, не сделав аборт, или за то, что в моей жизни может появиться другой. Тихомиров всегда был собственником.
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402952
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158061
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго даже Кирилл соизволил извиниться, интересно, за что именно?
Милада повзрослела
А Милада прям начинает цвести- всё таки как же важен именно свой мужчина❣️
Ждём историю Вани❤️
Действительно , так грустно расставаться с Ваней . Он был для Лады как брат, всегда поддержит, поможет с Варей.
Но, теперь и Глеб не даст заскучать )
Спасибочки большое
Жаль, что Ваня так надолго уезжает. Спасибо за продолжение.
Благодарю за главу.
А за что просит прощение Кир?
Она молодец что зашла к такой матери . Я бы не зашла. Жду продолжения спасибо.
Самое главное, чтобы Глеб Миладу в дальнейшем опять не бортанул. Один раз совравши-соврешь дважды, как говорится. У меня, видимо, характер такой, что если хоть раз меня человек подвёл, то больше я ему не доверяю. А на ее месте вообще бы Глеба как мужа не воспринимала, слишком сильную психологическую травму он ей нанес, предал, растоптал. Кое-как в себя пришла. Ну и зачем дальнейшее? Секс? Да, возможно, почему нет? Отец дочери- да, замечательно. Муж? Нет. Ни в коем случае.
Надеюсь, что хоть когда-нибудь, мама Милады, наконец-то поймет, как вела себя по отношению к дочери .
Спасибо большое за продолжение ❤️
Мать так ничего и не поняла, ну или поняла но настолько сильная эгоистка
Я так понимаю мамуля на Глеба виды имела, интересно в какой период жизни
Маме пора самостоятельно заниматься семьей. А Милада и Глеб заново узнают друг друга, и правильно, что не спешат
Мне нравится как Глеб изменился и как не спеша вновь завоевывает Миладу.
Такая хорошая нянька уезжает, теперь Стеше придётся нанимать посторонних тётку, опять же деньги платить. И все из-за этой неблагодарное дочери. Как она поела устроить свою жизнь лучше матери?
Спасибо за продо!!
Спасибо за продолжение!
Отлично! Милада сильная, всё у неё наладится! Спасибо за новую главу!
В списке всех книг автора есть бонус 18+
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена