- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) твоя невеста
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728737431_82.jpg
(не) твоя невеста
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1726
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6418 в Романтическая эротика
#4633 в Женский роман
Публикация:
06.06.2019 — 19.08.2019
Аннотация к книге "(не) твоя невеста"
***
— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо.
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская.
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Героиня не фиалка)
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот!
Только с ним Лис расслабилась, а тут такое.
Не знаю, сможет ли она в такой напряжённости с ним жить, никогда не знаешь, когда рванет.
Спасибо
ого)интересно зачем
Ну вот испорчен такой момент единения двух душ.... Как ни Леша , так муж....
Агата спасибо!
Охххх... Них...себе откровения...
А ну нормально! Вот это разворот. Из огня да в полымя.
Да, Костя её мужчина, интересно каким будет утро.
А так все, конечно, прекрасно: рядом сильный, нежный и харизматичный мужчина, от которого таешь как мороженое, но...
Леша то, блин, волнуется наверно, там же стрельба была. Нехорошо как-то.
Спасибо
Спасибо, Агата, вы так нежно и красиво описаваете их близость, что можно представить как Лиз хорошо. Всё правильно, именно, Константин её мужчина, от которого она почувствует защиту , заботу, нежность и любовь. А что за документы она подписала, мы узнаем? Спасибо
Главное, чтобы наш маленький пакостник, Лёша, никакой диверсии не устроил. Хотя у него с фантазией не очень, только если подскажет кто. Хотя с Костиком Алисе можно ничего не бояться, он ему хохолок начешет если что))).
Это только прелюдия, а уже кругом всё полыхает и воздух наэлекролизован, Всё сопротивление Лис улетучилось, это и понятно рядом с таким мужчиной и таким напором ;)
Благодарю ❤️❤️❤️
Отличное продолжение, жаркое и чувственное. Леша наверно в пролете, но он мне не нравился еще с его отношения к Насте и Алисе в "Предсвадебном любовнике". Спасибо большое. Буду с нетерпением ждать следующей проды.
как жарко стало
Точно , Леше теперь уже нифига не светит , а они еще даже не дошли до главного....
Костик ты лучший!!!!!
Спасибо!
После сегодняшней проды, вижу Лис, только вместе с Константом:))) такой запредельные заряд энергии, они оба могут преподнести себя, сильные личности)))) эти ухмылки, взгляды, ощущения....
Спасибо❤ ждем продолжения)))
Да, Агата, совсем другое дело.
Большое спасибо!
Лис растаяла, с таким мужчиной трудно не растаять
Спасибо
Ммм...Лис решилась себя отпустить, в пользу страсти, с "обволакивающим" её мысли мужчиной)))
Спасибо❤
А может Констант хотел встретить сильную женщину и теперь кайфует не хуже Лисы)))?
Здравствуйте! А когда будет продолжение? Вроде было написано, что в связи с загруженностью автора, прода через день?
какие они страстные
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена