- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) твоя невеста
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728737431_82.jpg
(не) твоя невеста
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1726
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6435 в Романтическая эротика
#4647 в Женский роман
Публикация:
06.06.2019 — 19.08.2019
Аннотация к книге "(не) твоя невеста"
***
— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо.
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская.
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Героиня не фиалка)
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы не хотела Лис держать дистанцию от Константа- покушение спутало все карты. Констант прикрывал её собой- это поступок. Действительно, здесь играют во взрослые игры. Ещё раз убеждаюсь- Лёша и Констант игроки из разных лиг. Агата, спасибо большое за такую интересную историю, даааа.... ободрали бедную вдову как липку, вот что значит нет защиты. Но теперь, думаю, многое поменяется...)))
Констант готов учиться просьбам, под руководстом, правильно выбранной учительницы Лис))) уххх... у него такая харизма, а она раскрывается, делясь переживаниями, и все больше погружается в мысли о нем, подмечая детали внешности...
Спасибо❤, в ожидании, когда чувства рванут)))
Нет у Лисы ни малейшего шанса против Кости))) Он мужчина, он всё решил, он почувствовал что она не против;)
Благодарю ❤️❤️❤️
Не будет рядом с ним в опасности, потому что он не допустит этого или потому что его не будет рядом?
Спасибо за такого харизматичного мужчину)
Спасибо!)
Искри-ит, аж жмурюсь...❤
заботливый он
Уважаемый автор! Вынуждена обратиться к вам снова. Администрация магазина игнорирует все мои просьбы разобраться в ситуации и предоставить мне доступ к оплаченной мной книге. Прошу вас оказать содействие в решении данного вопроса. Могу предоставить чек о пооизведенной мной оплате. Ситуация не может разрешиться больше недели!!!!
Уважаемый автор, добрый день! Очень понравилось ваша книга. Обращаюсь к вам за возможным содействием. Я оплатила подписку через сотового оператора. Денежные средства у меня списались, есть чек от оператора. Однако книга мне по прежнему недоступна ((( обратилась в тех поддержку Litnet, они ссылаются на непоступление средств, несмотря на предоставленный мной чек об оплате! Переписка идет почти неделю. Это не первая книга, которую я у вас покупаю и читаю, а такая ситуация возникла первый раз и ее не могут или не хотят решать...
Вот в таких ситуациях, проявляются неподдельные и настоящие эмоции❤
Теперь Лис обязана подлечить царапину своему спасителю))) а в процессе, еще больше поймут обоюдное притяжение...
Спасибо❤❤❤
Да уж, адреналина точно хапнули оба по полной программе!!! Костя о себе даже не думал, спасал Лис.
Благодарю ❤️❤️❤️
влюбляется костя да илис к нему тянет
В таких ситуациях и пробивают эмоции: и вот уже Костя, и руки подрагивают у обоих из-за страха за другого
Констан покоряет своей силой и одновременно нежностью к Лис, ей точно не устоять
А Констан и сам не заметил как попал, залип, зациклился на Лис
Спасибо
Ыыыы, Костя НАШ!
Константин прекрасен: даже в его нежных словах и спокойных движениях, столько мощи и силы, что и такой сильной и независимой натуре, как Алиса, хочется ему подчиниться. Как умело и четко прописаны характеры героев, читая, визуально представляешь себе видеоряд). Агата, спасибо, очень сильное произведение, практически остросюжетный роман)).
Ох, очередное покушение?) и на этот раз спасаются вместе с Лис... а его порыв, защитить, закрыть собой, за спину, ухх... адреналин))) Спасибо❤ следим дальше:)))
Опять покушение? Константин утвердил свои позиции по отношению к Лис, но она продолжает присматриваться к нему, отмечая, что его общество ей доставляет удовольствие. Спасибо.
Это по душу Константина? И Лис под раздачу попадает...
вот и забрал он ее)
Похоже, Лис уже почти выбрала Константа, после него она не сможет быть с Лёшей.
А что за потасовка, своим спектаклем Констан взбаламутил старое болото?
Спасибо
Эх, сдаётся мне что Лёше снова грозит отставка. Для Насти он был слишком грубым, для Лис мягким. Придется ему золотую середину снова искать ;)
Благодарю ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена