- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) твоя невеста
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728737431_82.jpg
(не) твоя невеста
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1726
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6465 в Романтическая эротика
#4674 в Женский роман
Публикация:
06.06.2019 — 19.08.2019
Аннотация к книге "(не) твоя невеста"
***
— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо.
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская.
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Героиня не фиалка)
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля Лис, в Леше, недостаточно власти сильного мужчины, а в Константе, властность имеется, недостаточно нежности. Ухх... как закрутила она))) тут еще, кто кого в сети поймал, Констант её или Лис его?)нежности обучать?)
Спасибо❤ в ожидании продолжения)))
Игра на грани... И кто нарушит эту границу?
Очень напряжённо, перед Констаном трудно устоять, такой коктейль, мммм.. противоречивый
Спасибо
спасибо! какая напряженная эмоциональная жизнь у героев....тем интереснее читать! сидя безопасно в своей норке! Вдохновения Музу!
да их тянет к друг другу)
спасибо!!!
"Если когда когда-нибудь я стану твоим мужчиной ,уж лучше пусть меня пристрелят, не хочу что бы ты ехала к мудаку который тебе противен, и выпрашивала мне шанс на жизнь...." после этих слов я стала восхищаться этим мужиком ещё больше...Константин точно сможет удовлетворить все запросы и желания Алисы! Спасибо!
Вот именно, Констант, Лиса- редкость.
Баба дура не потому что баба,а потому что дура),народное выражение!)Я не очень понимаю истерии по Косте, не вижу ни одной положительной черты его характера,а для жизни так вообще вечный страх за семью.Зачем она устраивает игры в Бонда, этот цирк с переодиванием,мне тоже не понятно.Ну не нужны тебе нормальные отношения,с достойным мужчиной,скажи и беги к этому бандюку. Он конечно герой и в машине вытащит для облизывания и в ресторане отымеет. Если для нее ЭТО главное в отношениях с мужчиной то о чем говорить).Сейчас ,пока она колеблется ,он белый и пушистый, потом когда Костик власть почувствует, будет в золотой клетке по стойке смирно.И не будет Леши,не куда будет бежать.(Ой,дура Лиска.
Да, опасный, да, непростой, но такие как Константин умеют любить, его женщина всегда будет за ним как за каменной стеной. Он однозначно не тихая гавань (Леша, привет!)), но Алисе тихая спокойная жизнь и не нужна, ей это претит, не тот характер и темперамент. Ей бы смелости набраться «посмотреть в глаза своим чувствам», остальное Костик сделает сам).
все женихи лис по своему хороши)
Костя как всегда на высоте, и извинился, и комплимент одновременно сделал))
Умеет когда хочет
Спасибо
Вот то, что доктор прописал. Красиво, умно, интригующе, а слова звучат ,как извинение за действия, которые Лис могли не понравиться, просто красавчик. Спасибо.
Охххх, дальше хочу!
Ух, шпионские страсти! Костя в извинениях это круто!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Ммм... столько конспираций, переодевания))) и на самом интересном месте, встреча с дьявольски-искусителем:))) Спасибо:)
Костян бы не подкачал)) вроде держится уверенно, но уже без нахальства))
И все равно опасный сукин сын;)
Костян, только не разочаровывай! Ты ж был бой)) не превращайся в нюню Лешу))
когда уже лис определится лешу жалко старается не люб он ей так пусть гонит его
Ну, видимо, Леша, не на призовом месте, что она с Костей планирует беседы беседовать.
Если бы Леша был бы в приоритете, то Лис не раздумывая отказала бы Косте. И ей бы не до игрищ было бы... Хм..
Пасиб))
Жадная Алиса , двоих сразу хочет , не порядок, ни Костя ни Леша делится не будут....
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена