Книга. "(не) твоя невеста" читать онлайн

(не) твоя невеста

Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1726
3318 294075

Текущий рейтинг:
#6465 в Романтическая эротика
#4674 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

06.06.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "(не) твоя невеста"

У меня была хорошая жизнь – работа, успешный парень и планы на будущее. Но судьба распорядилась по-своему. Прошлое постучалось ко мне, когда на пороге кабинета появился брат моего бывшего мужа. Он богат, влиятелен и жесток. И он хочет сделать меня своей игрушкой.

***
— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо.
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская.
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Героиня не фиалка)

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2019, 22:52:04

Для Лис, в Леше, недостаточно власти сильного мужчины, а в Константе, властность имеется, недостаточно нежности. Ухх... как закрутила она))) тут еще, кто кого в сети поймал, Констант её или Лис его?)нежности обучать?)
Спасибо❤ в ожидании продолжения)))

avatar
18.07.2019, 12:22:25

Игра на грани... И кто нарушит эту границу?
Очень напряжённо, перед Констаном трудно устоять, такой коктейль, мммм.. противоречивый
Спасибо

avatar
18.07.2019, 11:23:28

спасибо! какая напряженная эмоциональная жизнь у героев....тем интереснее читать! сидя безопасно в своей норке! Вдохновения Музу!

да их тянет к друг другу)

avatar
18.07.2019, 09:38:05

спасибо!!!

avatar
16.07.2019, 22:24:57

"Если когда когда-нибудь я стану твоим мужчиной ,уж лучше пусть меня пристрелят, не хочу что бы ты ехала к мудаку который тебе противен, и выпрашивала мне шанс на жизнь...." после этих слов я стала восхищаться этим мужиком ещё больше...Константин точно сможет удовлетворить все запросы и желания Алисы! Спасибо!

avatar
17.07.2019, 01:26:22

Вот именно, Констант, Лиса- редкость.

avatar
16.07.2019, 08:17:10

Баба дура не потому что баба,а потому что дура),народное выражение!)Я не очень понимаю истерии по Косте, не вижу ни одной положительной черты его характера,а для жизни так вообще вечный страх за семью.Зачем она устраивает игры в Бонда, этот цирк с переодиванием,мне тоже не понятно.Ну не нужны тебе нормальные отношения,с достойным мужчиной,скажи и беги к этому бандюку. Он конечно герой и в машине вытащит для облизывания и в ресторане отымеет. Если для нее ЭТО главное в отношениях с мужчиной то о чем говорить).Сейчас ,пока она колеблется ,он белый и пушистый, потом когда Костик власть почувствует, будет в золотой клетке по стойке смирно.И не будет Леши,не куда будет бежать.(Ой,дура Лиска.

avatar
16.07.2019, 20:29:09

Да, опасный, да, непростой, но такие как Константин умеют любить, его женщина всегда будет за ним как за каменной стеной. Он однозначно не тихая гавань (Леша, привет!)), но Алисе тихая спокойная жизнь и не нужна, ей это претит, не тот характер и темперамент. Ей бы смелости набраться «посмотреть в глаза своим чувствам», остальное Костик сделает сам).

все женихи лис по своему хороши)

avatar
16.07.2019, 20:20:38

Костя как всегда на высоте, и извинился, и комплимент одновременно сделал))
Умеет когда хочет
Спасибо

Вот то, что доктор прописал. Красиво, умно, интригующе, а слова звучат ,как извинение за действия, которые Лис могли не понравиться, просто красавчик. Спасибо.

avatar
16.07.2019, 06:15:57

Охххх, дальше хочу!

avatar
16.07.2019, 01:41:04

Ух, шпионские страсти! Костя в извинениях это круто!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2019, 07:49:54

Ммм... столько конспираций, переодевания))) и на самом интересном месте, встреча с дьявольски-искусителем:))) Спасибо:)

avatar
15.07.2019, 19:43:46

Костян бы не подкачал)) вроде держится уверенно, но уже без нахальства))
И все равно опасный сукин сын;)

avatar
14.07.2019, 07:19:59

Костян, только не разочаровывай! Ты ж был бой)) не превращайся в нюню Лешу))

когда уже лис определится лешу жалко старается не люб он ей так пусть гонит его

avatar
13.07.2019, 22:27:30

Ну, видимо, Леша, не на призовом месте, что она с Костей планирует беседы беседовать.
Если бы Леша был бы в приоритете, то Лис не раздумывая отказала бы Косте. И ей бы не до игрищ было бы... Хм..
Пасиб))

avatar
15.07.2019, 19:23:32

Жадная Алиса , двоих сразу хочет , не порядок, ни Костя ни Леша делится не будут....
Спасибо!