Книга. "Не твоя невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Не твоя невеста

Цикл: Луна и Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная героиня, горячие орки

Читать
Рейтинг:
670
1080 37840

Текущий рейтинг:
#5277 в Любовное фэнтези
#2518 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 181 стр.

10.01.2026 — 27.04.2026


Аннотация к книге "Не твоя невеста"

‍❤️‍ От судьбы не сбежишь... даже если сильно постараешься.

Яра – дочь грозного вождя орков.
Эллион – ледяной правитель эльфов.
Их миры разделены кровавой историей, враждой и древним проклятием.
Эллион вырос на ненависти к оркам, что убили его отца. Ради спасения своего клана от новой, смертельной угрозы, он готов на немыслимое – предложить союз заклятым врагам.
Но когда пути Яры и Эллиона пересекаются, рушится всё. Старая ненависть меркнет перед новым, запретным влечением. Два сердца из враждующих миров находят друг друга вопреки крови, традициям и надвигающейся тьме.

❤️‍Чувственные сцены

‍❤️‍ХЭ

Буду безумно благодарна за любую поддержку книги!‍ ‍❤️‍

История входит в цикл «Луна и Тени», но имеет завершённый сюжет и счастливый финал!

🔥 1 книга цикла - "Избранная для орков" - https://litnet.com/shrt/NBPh🔥

🔥 3 часть цикла - "Рыжая лягушка" - https://litnet.com/shrt/TXwo 🔥

Злые и критикующие люди, проходите мимо! Здесь вам не место. Всем добра!

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 03:47:07

Кажется, Зирус влюбился)

avatar
03.04.2026, 19:23:01

Какие у вас, автор, поэтичные орки. И начало такое... семейное. Так что читателю не стоит особого труда сродниться с персонажами. Яра - молодец, ведет себя достойно и достаточно сдержанно, остальные тоже ярко прописаны, как и всё окружение. Понравился момент проявления отцовской ответственности (хоть и запоздалой, на мой взгляд), разговор сестры с младшим братом. Очень трогательно. Нет каких-то перегибов или излишеств, чувствуется гаромния формы и содержания. Словом, чтение оставляет после себя приятное послевкусие. ‍❤️‍

avatar
03.04.2026, 13:04:28

Энит Нокс, большое спасибо за награду♥️

avatar
31.03.2026, 12:01:03

Какой классный и необычный выбор героев 🔥

avatar
30.03.2026, 03:24:49

" Не осталось и следа от 14-летнего мальчика, который шел на уступки старых советников" - звучит сексуально;)

avatar
29.03.2026, 12:02:29

Интересно, а Рифт тоже приехал по расчету, или он реально заинтересовался?

avatar
28.03.2026, 22:35:11

Мне не совсем понятно, какого рожна Горн предается первобытной страсти в тени своего шатра, а Яру вынуждает стать призом в Играх Духов? Неужели он не желает своей дочери такой же жизни – полной огня и страсти, с хриплыми стонами удовольствия? Я понимаю: политика. Но все же… хочется верить, что Яра понаблюдает за играми, а затем удивит всех – так же, как Рифт удивил ее🔥

avatar
28.03.2026, 11:07:36

Яра огонь, не молчит и шпильки отпускает. Сразу видно характер.

avatar
27.03.2026, 15:01:37

Хеля Иванова, благодарю за награду♥️

avatar
27.03.2026, 14:57:53

Алиса Яровая, большое спасибо за награду!♥️

avatar
27.03.2026, 14:19:39

Вот этот холодный расчетливый взгляд Торгула — вообще мимо. Каменная стена какая-то.

avatar
27.03.2026, 00:00:17

Очень необычный и интересный мир орков. Героиня Яра сильная, смелая и цельная, вызывает симпатию и уважение. Их динамика отношений с Эллионом искрит. И не только с ним. Отношения непростые. Сюжет затягивает, захватывающие приключения. Невозможно оторваться. Читается легко. Спасибо автору!

Зантар классный, сразу чувствуется теплота и ум. Видно, что и племянник таким вырос.

avatar
26.03.2026, 19:35:16

Мне кажется, или Яра с Рифтом уже смотрят друг на друга как на равных? Это подкупает.

avatar
26.03.2026, 04:00:24

На самом интересном моменте... жду продолжения))

avatar
26.03.2026, 09:01:55

Как же бесят эти смотрины. Папаша Гром, ну что за средневековье.

avatar
26.03.2026, 03:41:38

Я уверена, Эллион найдет выход для них обоих)

avatar
25.03.2026, 17:39:59

Этот Рифт... Сразу видно, что другой. Не давит, смотрит с интересом.

Фраза про звезды в ночном небе — это бомба. Сразу видно, у кого есть душа.

avatar
24.03.2026, 18:32:51

А Торгул вообще робот какой-то, данные ей про рождаемость выдал. Жуть.