https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774041779_1.jpg
Не твоя невеста
Анна Горбачева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5277 в Любовное фэнтези
#2518 в Приключенческое фэнтези
10.01.2026 — 27.04.2026
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, Зирус влюбился)
Какие у вас, автор, поэтичные орки. И начало такое... семейное. Так что читателю не стоит особого труда сродниться с персонажами. Яра - молодец, ведет себя достойно и достаточно сдержанно, остальные тоже ярко прописаны, как и всё окружение. Понравился момент проявления отцовской ответственности (хоть и запоздалой, на мой взгляд), разговор сестры с младшим братом. Очень трогательно. Нет каких-то перегибов или излишеств, чувствуется гаромния формы и содержания. Словом, чтение оставляет после себя приятное послевкусие. ❤️
Энит Нокс, большое спасибо за награду♥️
Какой классный и необычный выбор героев 🔥
" Не осталось и следа от 14-летнего мальчика, который шел на уступки старых советников" - звучит сексуально;)
Интересно, а Рифт тоже приехал по расчету, или он реально заинтересовался?
Мне не совсем понятно, какого рожна Горн предается первобытной страсти в тени своего шатра, а Яру вынуждает стать призом в Играх Духов? Неужели он не желает своей дочери такой же жизни – полной огня и страсти, с хриплыми стонами удовольствия? Я понимаю: политика. Но все же… хочется верить, что Яра понаблюдает за играми, а затем удивит всех – так же, как Рифт удивил ее🔥
Яра огонь, не молчит и шпильки отпускает. Сразу видно характер.
Хеля Иванова, благодарю за награду♥️
Алиса Яровая, большое спасибо за награду!♥️
Вот этот холодный расчетливый взгляд Торгула — вообще мимо. Каменная стена какая-то.
Очень необычный и интересный мир орков. Героиня Яра сильная, смелая и цельная, вызывает симпатию и уважение. Их динамика отношений с Эллионом искрит. И не только с ним. Отношения непростые. Сюжет затягивает, захватывающие приключения. Невозможно оторваться. Читается легко. Спасибо автору!
Зантар классный, сразу чувствуется теплота и ум. Видно, что и племянник таким вырос.
Мне кажется, или Яра с Рифтом уже смотрят друг на друга как на равных? Это подкупает.
На самом интересном моменте... жду продолжения))
Как же бесят эти смотрины. Папаша Гром, ну что за средневековье.
Я уверена, Эллион найдет выход для них обоих)
Этот Рифт... Сразу видно, что другой. Не давит, смотрит с интересом.
Фраза про звезды в ночном небе — это бомба. Сразу видно, у кого есть душа.
А Торгул вообще робот какой-то, данные ей про рождаемость выдал. Жуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена