https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774041779_1.jpg
Не твоя невеста
Анна Горбачева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5298 в Любовное фэнтези
#2534 в Приключенческое фэнтези
10.01.2026 — 27.04.2026
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФраза про звезды в ночном небе — это бомба. Сразу видно, у кого есть душа.
А Торгул вообще робот какой-то, данные ей про рождаемость выдал. Жуть.
Ох уж эти мужланы, смотрят как на корову на ярмарке. Яра, беги от таких!
Попробовав один раз "брачную ночь", не думаю,что Яра и Эллион на этом остановятся)))
Евгения, огромное спасибо за награду!)) Очень приятно)
Только не Рактор((
Ох, что-то мне подсказывает,что не Гром будет устанавливать правила игры)
Поздравляю с новой книгой! Очень интересно почитать продолжение истории в детях)
Очень приятно видеть в этой истории, что у орков женщины -- это тоже сила и характер, а то я нередко встречала книги, где орки женщин принижают. А тут Яра -- огонь, вдохновение, сама жизнь! Такая чУдная, готова отстаивать свое мнение и свою судьбу! Мир орков все же очень необычен, говорю еще раз. Здорово, что можно прочувствовать атмосферу плеени)))
Начало заворожило, да и про орков интересно почитать, а это видение показанное Яре точно обещает приключения. Аннатация напомнила Ромео и Джульетту, надеюсь в конце будет хэппи энд.
Классная история! Яра — огонь-девушка с характером: мать упертая, отец зятя требует, а она замуж не торопится и по чужому сценарию жить не собирается. Мир орков тут — отдельная любовь! Забудьте стандартных орков из "Властелина колец" 😁 Здесь они статные, харизматичные, красивые. Автор так сочно описывает, что прям физически там оказываешься. Атмосфера в семье вождя передана шикарно, диалоги живые.
И этот нетипичный любовный треугольник... многомужество, серьезно? Заинтригована! С первых страниц искры между героями, сарказм, скрытая химия. Язык льется плавно, не оторваться. В общем, я уже внутри, побежала читать дальше 😊
Яра... Вот уж точно дочь своих родителей. Непокорная, сильная. А родители... Ну тут как всегда. Мать не хочет дочку замуж отдавать, а отцу жениха подавай. И уже сразу понятно, что всё будет через одно место, и так и есть. Девочка идёт своим путём, а как иначе? От осинки не родятся всякие там апельсинки) Мир орков описан шикарно. Погружаешься в атмосферу, живо оказываешься там, слушая диалоги, понимая, чем они живут и руководствуются. История далеко не шаблонная, и этим она цепляет, да так, что и не оторваться. Спасибище!
Яра, дочь Грома — звучит очень интересно. Знакомство с девочкой начинается в детстве, и продолжается в возрасте, когда замуж давным давно пора. Вот только мама против, а отец настаивает. Чем закончится настойчивое желание родителя? Очень понравились описания и живые диалоги, много сравнений и атмосферного знакомства с семьёй вождя. Необычный треугольник, надо отметить, нетипичный для орков, но в том и изюминка. Очень приятный слог у автора, как плавная реченька, одно удовольствие читать. Спасибо большое, пошла обратно в книгу)
Ох, как же живо начинается эта история!🔥 Героиня с характером, не собирается покорно идти по чужому сценарию, а герой — тот ещё упрямец с ледяной выдержкой. Их столкновения — это искры, сарказм и скрытая химия на каждой странице)) Читаю с огромным интересом — чувствую, дальше будет ещё жарче! 🔥Спасибо за продолжение цикла 😊
Очень красиво и образно написано. С удовольствием погрузилась в историю оркского племени. Яра - интересная, сильная, свободолюбивая - вся в своих родителей. Непросто ей будет найти достойную пару. Быть равной по духу такой девушке способны единицы. Но, надеюсь, такой все же найдется❤️
Читала историю Урги и очень рада, что вышло продолжение))) Яра выросла под стать родителям: яркая, дерзкая, с характером) В ее жизни настал важный момент - пора подумать о будущем... и выбрать мужа. И мать, и отец по-своему правы, но героиня хочет сама найти свой путь. Дядя повеселил😂 Честно говоря, когда читала первую часть, думала, что Урга выберет менно его... Но зачем выбирать, когда оба хороши?! Надеюсь, и Яра найдет свое счастье😍
О какое столкновение ощущается между Рактором и Зирусом. Того и гляди, вспыхнет бой, но пока идут поучительные беседы, интересно про искусство битвы. Яра очаровывает, ис мелая, никакой зверь не страшен, всё у нее получится, верю в нее. Интригующе, что будет дальше!!! Спасибо!!!
Как же приятно было встретиться с героями, к которым уже прикипел. Но теперь Гром, Урга и Рактор здесь не главные. На первый план выходит Яра. Она умеет виртуозно владеть оружием, как отец. И также сильна волей, как мать. Возможно поэтому именно она услышала шепот Камня Предков. Девушка понимает, что для создания прочного союза необходим брак, но вот сердце ее говорит о другом. Она хочет выбирать сама. С другой стороны, Эллион возмужал и возглавил клан. Как же красиво описано его становление. Сперва, жажда мести, а позже, осознание сути плана своего предка. От чтения получаю настоящее удовольствие! Спасибо автору и вдохновения! ❤️
Да, и правильно, чего это родители за неё решают. Они, конечно, каждый по-своему хорошего ей желают. Но ведь именно по-своему. Так что молодец Яра, надо своим путём идти!
А родители и дядюшка пускай там сами развлекаются 😉
Автор создал невероятно красочный и детализированный мир. Забудьте все, что вы знали об орках из «Властелина колец»😎 Здесь они просто огонь: статные, красивые и чертовски харизматичные! 🔥 Ознакомительный фрагмент я "скушала" буквально за ночь😉 Эта вселенная - моя новая любовь! Однозначно рекомендую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена