https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774041779_1.jpg
Не твоя невеста
Анна Горбачева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5298 в Любовное фэнтези
#2534 в Приключенческое фэнтези
10.01.2026 — 27.04.2026
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак необычно, орки, так еще и... многомужество?! стало интересно, что там за история у родителей)
ну а Яре остается пожелать терпения и сил с таким упрямым и своенравным отцом. понравился слог, автору спасибо за чтиво!
❤️ Огромное спасибо за шикарную историю!)))
Хм, интересно почитать и узнать, а что же в итоге🤔 Спасибо автору за интересную историю🥰
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️ С удовольствием продолжу чтение. Арты 🔥🔥
Очень милая семейка у Яры. А чего дядя не полез с родителями спорить - может, не для глаз юной орчихи, а мы б с интересом поглядели)))
❤️ История замечательная, с оригинальным сюжетом....жаль что нельзя зажечь еще одну звезду, но могу поклонится таланту автора 🙏😍🙏😍🙏😍🙏 Спасибо за шикарную историю!)))❤️
Замечательная история!! Спасибо♥️
Первая книга максимально горячая. Любовное трио прям не давало покоя. И Раптор тот ещё шельмец - и Зирус в него пошёл, такой же ловелас. Посмотрим что за испытания и с кем будет Яра. Так как на мать она не особа похожа характером, чувствую будет бунт. 🤔
Молодец Яра! Вышла и свои требования родителям выкатила. А то что все за нее решают?
Неужели она всё-таки выйдет за Марикуса??? Как так?
Вот это напряжение чувствуется с первых строк! ⚔️ Два врага, древняя вражда и запретная любовь — такой сюжет сразу захватывает. Хочется увидеть, смогут ли Яра и Эллион преодолеть предрассудки и проклятия ради чувств, которые сильнее ненависти и традиций.
Ругались родители, спорили... )) А Яра сама всё может решить - что она и сделала, просто дала время выговориться 😁 Девушкв сильна духом, сразу чувствуется. Надеюсь, она выберет достойного, и родители будут гордиться дочерью.
Классное начало, история обещает быть сногсшибательной! 😍
Ух, красивый язык! И многообещающее начало истории. Яра - однозначно необычная девушка, так что совсем не удивляет написанно в аннотации. Ей подойдет только очень необычный мужчина, которого ей еще предстоит встретить. Родители отдельно прекрасны, как все заботливые родители. Оба хотят для дочери "как лучше". Оба о ее мнении спросить забыли. Без дяди им всем точно было бы сложнее. Немного беспокоит Зириус. Кажется, что он мог с детства затаить на сестру обиду за то, что она говорила с камнем, а он - нет. И то, что он сейчас относится недостаточно ответственно к своим обязанностям может быть с этим связано. В общем, немножко тревожно. Но очень интересно!
Это вторая книга, которая закрутила меня в настоящий водоворот эмоций. «Яра» — это буря. Буря страстей, яростной борьбы и неимоверной силы духа, что бьется в сердцах сквозь пелену древней вражды. Особенно меня покорили два орка, Гром и Рактор, ставшие для Яры не просто воинами, а настоящей каменной стеной, опорой и тихой гаванью в самом сердце хаоса. В их преданности и немой силе — вся суть оркской чести, перевернувшая мои представления об этом народе.Это история не только о любви, ломающей все барьеры, но и о невероятной внутренней силе, о выборе между долгом и чувством, о свете, который зажигается даже в самой густой тьме. Книга, от которой невозможно оторваться, а после — невозможно забыть.
Огромное спасибо за те эмоции, которые я получила читая эти книги!🐦🔥🐦🔥
Чудесное начало истории. Пожалуй добавлю в библиотеку - дочитаю. ❤️ Мне нравится Яра как главная героиня. Защита матери, неужто она собралась её как корзиночку держать до старости в девках😂 да и Зирус думаю ещё покажет себя как воин.
Интересно! Вот с первых строчек затягивает. Читаешь с ощущением, что персонажей давно знаешь, да и сама как будто стоишь рядом с Ярой, вместе с ней переживаешь спор её родителей о её же судьбе. А потом раз, словно вспышка, слова Яры "Хватит!". Вроде одна фраза, но как она подчёркивает главную героиню) У автора здорово получается погружать в историю. Оставила в библиотеке, хочу читать дальше
❤️ Интересную книгу поддерживаю звездочкой..)))😍🙏😍
❤️ Автор удивляет своим слогом. Начинаешь читать и не оторваться, ждешь всегда продолжения. Спасибо !))))❤️
Классный слог! История действительно захватывает😍
Очень необычный, интересный сюжет.Читаю с удовольствием,)))))😍🙏😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена