Книга. "Не твоя невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Не твоя невеста

Цикл: Луна и Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная героиня, горячие орки

Читать
Рейтинг:
670
1080 37840

Текущий рейтинг:
#5298 в Любовное фэнтези
#2534 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 181 стр.

10.01.2026 — 27.04.2026


Аннотация к книге "Не твоя невеста"

‍❤️‍ От судьбы не сбежишь... даже если сильно постараешься.

Яра – дочь грозного вождя орков.
Эллион – ледяной правитель эльфов.
Их миры разделены кровавой историей, враждой и древним проклятием.
Эллион вырос на ненависти к оркам, что убили его отца. Ради спасения своего клана от новой, смертельной угрозы, он готов на немыслимое – предложить союз заклятым врагам.
Но когда пути Яры и Эллиона пересекаются, рушится всё. Старая ненависть меркнет перед новым, запретным влечением. Два сердца из враждующих миров находят друг друга вопреки крови, традициям и надвигающейся тьме.

❤️‍Чувственные сцены

‍❤️‍ХЭ

Буду безумно благодарна за любую поддержку книги!‍ ‍❤️‍

История входит в цикл «Луна и Тени», но имеет завершённый сюжет и счастливый финал!

🔥 1 книга цикла - "Избранная для орков" - https://litnet.com/shrt/NBPh🔥

🔥 3 часть цикла - "Рыжая лягушка" - https://litnet.com/shrt/TXwo 🔥

Злые и критикующие люди, проходите мимо! Здесь вам не место. Всем добра!

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2026, 00:41:06

так необычно, орки, так еще и... многомужество?! стало интересно, что там за история у родителей)
ну а Яре остается пожелать терпения и сил с таким упрямым и своенравным отцом. понравился слог, автору спасибо за чтиво!

‍❤️‍ Огромное спасибо за шикарную историю!)))

avatar
09.02.2026, 10:22:50

Хм, интересно почитать и узнать, а что же в итоге🤔 Спасибо автору за интересную историю🥰

avatar
08.02.2026, 21:49:45

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍  С удовольствием продолжу чтение. Арты 🔥🔥

avatar
07.02.2026, 20:16:02

Очень милая семейка у Яры. А чего дядя не полез с родителями спорить - может, не для глаз юной орчихи, а мы б с интересом поглядели)))

‍❤️‍ История замечательная, с  оригинальным сюжетом....жаль что нельзя зажечь еще одну звезду, но могу поклонится таланту автора 🙏😍🙏😍🙏😍🙏  Спасибо за шикарную историю!)))‍❤️‍

avatar
06.02.2026, 14:47:37

Замечательная история!! Спасибо♥️

avatar
05.02.2026, 21:21:18

Первая книга максимально горячая. Любовное трио прям не давало покоя. И Раптор тот ещё шельмец - и Зирус в него пошёл, такой же ловелас. Посмотрим что за испытания и с кем будет Яра. Так как на мать она не особа похожа характером, чувствую будет бунт. 🤔

avatar
04.02.2026, 14:23:52

Молодец Яра! Вышла и свои требования родителям выкатила. А то что все за нее решают?

avatar
03.02.2026, 16:50:06

Неужели она  всё-таки выйдет за Марикуса??? Как так?

avatar
03.02.2026, 11:58:09

Вот это напряжение чувствуется с первых строк! ⚔️ Два врага, древняя вражда и запретная любовь — такой сюжет сразу захватывает. Хочется увидеть, смогут ли Яра и Эллион преодолеть предрассудки и проклятия ради чувств, которые сильнее ненависти и традиций.

avatar
02.02.2026, 22:16:26

Ругались родители, спорили... )) А Яра сама всё может решить - что она и сделала, просто дала время выговориться 😁 Девушкв сильна духом, сразу чувствуется. Надеюсь, она выберет достойного, и родители будут гордиться дочерью. 

Классное начало, история обещает быть сногсшибательной! 😍

Ух, красивый язык! И многообещающее начало истории. Яра - однозначно необычная девушка, так что совсем не удивляет написанно в аннотации. Ей подойдет только очень необычный мужчина, которого ей еще предстоит встретить. Родители отдельно прекрасны, как все заботливые родители. Оба хотят для дочери "как лучше". Оба о ее мнении спросить забыли. Без дяди им всем точно было бы сложнее. Немного беспокоит Зириус. Кажется, что он мог с детства затаить на сестру обиду за то, что она говорила с камнем, а он - нет. И то, что он сейчас относится недостаточно ответственно к своим обязанностям может быть с этим связано. В общем, немножко тревожно. Но очень интересно!

avatar
01.02.2026, 12:19:15

Это вторая книга, которая закрутила меня в настоящий водоворот эмоций. «Яра» — это буря. Буря страстей, яростной борьбы и неимоверной силы духа, что бьется в сердцах сквозь пелену древней вражды. Особенно меня покорили два орка, Гром и Рактор, ставшие для Яры не просто воинами, а настоящей каменной стеной, опорой и тихой гаванью в самом сердце хаоса. В их преданности и немой силе — вся суть оркской чести, перевернувшая мои представления об этом народе.Это история не только о любви, ломающей все барьеры, но и о невероятной внутренней силе, о выборе между долгом и чувством, о свете, который зажигается даже в самой густой тьме. Книга, от которой невозможно оторваться, а после — невозможно забыть.

Огромное спасибо за те эмоции, которые я получила читая эти книги!🐦‍🔥🐦‍🔥

avatar
29.01.2026, 17:50:55

Чудесное начало истории. Пожалуй добавлю в библиотеку - дочитаю. ‍❤️‍ Мне нравится Яра как главная героиня. Защита матери, неужто она собралась её как корзиночку держать до старости в девках😂 да и Зирус думаю ещё покажет себя как воин. 

Интересно! Вот с первых строчек затягивает. Читаешь с ощущением, что персонажей давно знаешь, да и сама как будто стоишь рядом с Ярой, вместе с ней переживаешь спор её родителей о её же судьбе. А потом раз, словно вспышка, слова Яры "Хватит!". Вроде одна фраза, но как она подчёркивает главную героиню) У автора здорово получается погружать в историю. Оставила в библиотеке, хочу читать дальше

‍❤️‍  Интересную книгу поддерживаю звездочкой..)))😍🙏😍

‍❤️‍ Автор удивляет своим слогом.   Начинаешь читать и не оторваться, ждешь всегда продолжения.    Спасибо !))))‍❤️‍

Классный слог! История действительно захватывает😍

Очень необычный, интересный сюжет.Читаю с удовольствием,)))))😍🙏😍