https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774041779_1.jpg
Не твоя невеста
Анна Горбачева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5298 в Любовное фэнтези
#2534 в Приключенческое фэнтези
10.01.2026 — 27.04.2026
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😍😍
Потрясающая история, надеюсь вы не против дружить страничками ?
Меня книга затянула сочностью описаний. Кажется, были задействованы все органы чувств: я просто увидела, услышала и вдохнула картинку, она ожила. Классно! Мне симпатична сильная и гордая героиня, умеющая постоять за себя. Её родители тоже вызывают уважение, они спорят, каждый отстаивает своё мнение, но в то же время им важно и то, что чувствует их дочь. Забавная сценка с подслушиванием о любовных подвигах дяди, когда он был помоложе, и его реакция на реплику племянницы))). Интересный роман!
Пока родители ругаются и спорят (и точка зрения каждого понятна), Рактор даёт хорошие наставления Яре)) Сам Рактор накуролесил 😂 Но благодаря этому обрёл некую мудрость)) Яра, кстати, удивительно спокойна для таких новостей и дипломатична: смогла достойно ответить обоим родителям.
Вообще все персонажи такие яркие, эмоциональные) 🔥 Интересно, что же будет дальше ❤️
С удовольствием читаю книгу, в которой снова встречаемся с Ургой, вождем и Рактором.Автор божественно пишет (вот правда искренне говорю, вы творите магию, это просто высший класс!), вовлекая нас в мир орочьих страстей, где царят бурные эмоции, горит огонь настоящих, искренних чувств! Судьба дочери вождя Яры заставляет с трепетом следить за новой историей. Соревнования за руку Яры, чем в итоге они обернутся? Рассудительная, умная героиня, будет ли у нее шанс влюбиться? Буду ждать новых глав, в ожидании ее встречи с эльфом.
Приветствую! С первых строчек полностью погрузилась в историю! Племя орков описано очень красочно, живые характеры, легко можно представить себе и Рактора, и Яру, и Грома, и Зируса. Живые герои и живые диалоги -вот что сразу отличает эту книгу! Конечно, начинаешь поневоле сочувствовать детям в этом странном треугольнике родителей. Хотя Яра явно настолько сильна по характеру,что сочувствие ей пока не понадобится. А вот Зирус, ещё в детстве в душе позавидовавший сестре, что той открылась история предков, да ещё со своим любвеобильным характером может наделать дел, как мне кажется. Абсолютно уверена, что в будущем противостоянии орков и эльфов себя проявят и дети, и родители. Желаю книге огромного успеха и буду обязательно следить за развитием сюжета!
Такие разные герои...Надо же. Мимо такого сюжета не пройдешь) Вдохновения автору для продолжения) Подписалась, буду следить за обновлениями)
Интересное начало! С удовольствием погружаюсь в историю 😍
Подписалась, буду следить за перепетиями судьбы непохожих героев.
😍😍
Очень атмосферная завязка: враждующие расы, древнее проклятие и союз на грани невозможного — звучит мощно. Контраст между орочьей дочерью и ледяным эльфийским правителем сразу интригует, а тема запретного чувства на фоне ненависти и войны цепляет. Хочется читать дальше и узнать, смогут ли они выбрать друг друга, когда весь мир против.
Дорогой автор, у вас удивительный талант погружать читателя в сюжет сразу, без долгих раскачек. После предисловия я настроилась на неспешное и плавное повествование, а в итоге получила тройной союз, угрозу замужества и игры Духов.
Рактор порадовал отдельно: он говорит именно те слова, которые хочется слышать. Хотя, судя по его бурной молодости, опыта говорить правильные слова у него хватит на весь клан и еще останется 😉
От Яры, признаюсь, я ожидала слепого бунта, но она приятно удивила. Мне нравится ее ответ отцу и нравится, что она готова бороться за свою судьбу. С большим интересом буду следить за развитием событий и искренне держать за Яру кулачки.
Однозначно добавляю в библиотеку! Такое начало нельзя пропустить, хочу читать дальше.
Пролог как самостоятельная мини-история. Очень законченная и красивая.
«Решимость ЖИТЬ» — вот это ключевые слова! Очень сильный посыл.
Хорошее начало для большой саги! Чувствуется размах и глубина мира.
Сцена с Камнем Испытаний просто завораживает. Очень оригинальная идея для проверки связи с предками.
Эх, Зирус, не расстраивайся. Не всем дано слышать камни, может, твоё призвание в другом!
Шаман Багарх — мой любимец! Такая мудрая фигура, сразу чувствуется, что он многое повидал.
Подождите, а где же невеста? Из названия думала, будет романтика, а тут древние орки и камни. Интригует!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена